Перейти к содержанию
Herwig_Rudisser

[УВД-Н] Gulzhanat_Bober, Darvell_Bober

Рекомендуемые сообщения

Herwig_Rudisser

1. Ваш никнейм: Artem_Quiiet
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Gulzhanat_Bober, Darvell_Bober
4. Суть жалобы:  Сотрудник Gulzhanat_Bober нарушил п.5.8 ВПС (таймкод 27:13 27:33 ) ,а именно унизил моё достоинство. Так же нарушила пункты ВПС 6.17( 36:11),5.1(таймкод 26:40)  Сотрудник Darvell_Bober нарушил,п.5.8 ВПС( 51:54),п.6.4 ВПС( 32:37)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://www.youtube.com/watch?v=SvNA07jV3L8 

 

Изменено пользователем Herwig_Rudisser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Доброй ночи.

Жалоба передана сотрудникам, ожидайте их ответы в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober
Приветствую,  Вас ! Я та самая злостная нарушительница ВПС -  Gulzhanat_Bober
Я так понимаю Вы очень ранимая душа , и Вас задели мои оскорбления? Извините  , но данные выражения не выходят за грани морали , увы, наказуемо только мутом. Не нужно было меня оскорблять , тогда я  бы не сказал Вам пару ласкательных ругательств. 
Идем дальше , MG наказуем только мутом в игре , к маленькому сожалению. 
И самое  интересное ,  как по мне , это уход от РП. Интересно , как вы решили меня наказывать , когда меня не было видно на Вашем фрапсе? Ну ладно , хорошо , что у меня есть видео-доказательства  от моего лица.тык 
Итог Вашей жалобы таков , что нарушений за мной нет. Передаю жалобу своему коллеге.
Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Herwig_Rudisser

Нарушение ОПСГО: 3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.
2) Нарушение ВПС:
7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

6.19 - Запрещено намеренно принуждать к РП игроков для создания помех и неудобств. [Бан до 5 дней]

отчетливо видно как Вы намеренно перекрывали дорогу 22:15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober
Больше с Вами не хочу вести диалог . Уже из пальца высасываете , что то. 
Ожидайте ответ коллеги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darvell_Okurkin

Нарушений не наблюдаю.За ДБ попросил прощение, так как зависает клавиша.И я там стоял долгое время,могли бы и сказать что у вас остались притензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Вновь здравствуйте.

Рассмотрев жалобу, скажу следующее.
Сотрудникам будут выданы по одному устному и одному письменному выговору, по факту нарушения 3.4 ОПСГО.
Не считаю данное поведение адекватным, особенно на публике, так как данные выражения могли порочить не только честь сотрудников, но и нашей организации.

Пункт из уставной документации:

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.



По поводу ВПС отвечает следящий администратор, он и подскажет, что нарушено, а что нет.

Если есть вопросы - задавайте.

Изменено пользователем Robert_Mercury
Внесение поправок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Касаемо нарушений ОПСГО солидарен с ответом лидера.
Что же касается нарушений ВПС.
Gulzhanat_Bober: 5.8 ВПС наказуем только в игре, грань затронута не была; 6.17 ВПС - у сотрудника был вылет, не наказуемо; 5.1 ВПС - MG наказуемо только в игре мутом; 7.1.5 и 6.19 ВПС - эту ситуацию я бы расценил как намеренное создание аварийной ситуации, так как игрок видел, что вы начали набирать скорость и в этот же момент подставил своё авто для удара, а далее, когда удара не произошло, он решил протаранить вас, чтобы уже точно остановить вас для дальнейших разбирательств. Игрок будет наказан баном на два дня и получит ещё один письменный выговор.
Darvell_Bober: 5.8 ВПС - после согласования с ГА было принято, что будет забанен на 5 дней и уволен с ОЧС согласно этому пункту; 6.4 ВПС - игрок медленно завернул, приостановился, а потом начал разгоняться и врезался в толпу, тем самым совершив DB. То, что игрок попросил прощение или у него зависла клавиша, не освобождает его от ответственности. Согласно этому пункту ВПС будет заблокирован на три дня и получит ещё один письменный выговор. 
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Herwig_Rudisser

Большое спасибо,претензий не имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Вопросов нет, передано на закрытие.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не имеете.
Всего доброго.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...