Перейти к содержанию
Joe_Orekhovskiy

[ГИБДД-П] Daniil_Shard

Рекомендуемые сообщения

Joe_Orekhovskiy

1. Ваш никнейм: Joe_Stavtsev
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Shard
3. Суть жалобы: Остановили за превышение скорости, в процессе беседы с сотрудником подошел другой игрок и начал распрашивать про автобус. Я ему ответил что я занят с сотрудником и добавил что ему на гос. портал. Начал отыгрывать ВУ и сразу сотрудник прожал бинд для заковывания в наручники. С его работой не согласен и требую наказать данного сотрудника.
4. Скриншот/видео доказательство**: Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shard

Здравия желаю! Я сотрудник из жалобы.

Неправильное написание окончания и неразборчивое обращение (К кому вы обращались) стало причиной введения в заблуждение меня. 

 

Подпись: spacer.png

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Orekhovskiy

На записи видно что я подходил к тому человеку когда к нему обращался, так что не вижу тут заблуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Доброго времени суток. 

 

Не совсем ясна ситуация на счёт вашего задержания. На каком основании вы были задержаны я лично не понимаю. В вашем же чате видно, как вы пытаетесь предоставить документы инспектору ГИБДД. Статью розыска вам на момент задержания никто не выдал, соответственно судить на счёт вашего задержания сложно. Введения в заблуждения сотрудника полиции при исполнении на вашей записи я также не увидел, по мне так понятно, что вы обращались к гражданину, а не к инспектору ГИБДД. Это отчётливо видно, так как вы подошли к нему. На текущий момент по вашей видеозаписи я наблюдаю неправомерное задержание, которое ничем не обосновано. Попросим сотрудника предоставить видеофрагмент от своего лица, а также более подробно разъяснить причину вашего задержания здесь. В случае, если сотрудник не справится с этим, то он получит дисциплинарное взыскание в виде одного письменного выговора за незаконное и необоснованное ограничение прав и свобод гражданина республики в нарушение 6.17 действующего ФЗ "О полиции". 

 

Ожидаем доказательств и более подробного ответа по поводу вашего задержания от сотрудника. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.
У сотрудника запрошены дополнительные доказательства. Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shard

Добрый вечер!

Фиксация ситуации от моего лица. Отличий мало, вернее их вообще нет, ни каких отличий от записи Истца нет.

Подпись: spacer.png

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Добрый день.

Передано лидеру, ожидайте от него ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Доброго времени суток. 
Не совсем понял как сотрудник определил ваше превышение скорости, какими формулами он пользовался, не понял. 
По задержаны были верно, сколько  сотрудник требовал передать документы, не мало. 
Ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shard

Скорость я определял по своему спидометру, разогнавшись до 80 км/ч я увидел как автобус до сих пор отрывался, к тому же Истец словесно подтвердил данное нарушение (На видео зафиксирована строчка где сказана скорость: примерно 90).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

С самого начала наблюдаю за сотрудником нарушение 5.10 ФЗоП. Сотрудник произвел остановку, но оставил патрульный автомобиль перед автобусом, тем самым не перекрыл движение. Маячки были включены без причины. За это сотрудник получит 1 устный выговор.
Не имею представления, почему сотрудник начал утверждать, что Вы превысили скоростной режим. По отношению к сотруднику будет составлен административный протокол, согласно 5.1.2 КоАП на сумму 10.000 рублей. Также за нарушение законов республики будет выписан 1 устный выговор, согласно 6.19 ФЗоП.

Сотрудник предоставил доказательства Вашего задержания, но от Вас не наблюдаю доказательств по каким статьям были объявлены в розыск.


В итоге сотрудник получит 2 устных выговора, согласно 5.10 и 6.19 ФЗоП, а также штраф на сумму 10.000 рублей.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...