Перейти к содержанию
Afanasy_Mikulichev

[ГУВД-М] Aristrocat_Young

Рекомендуемые сообщения

Afanasy_Mikulichev

1. Ваш никнейм: Vladimir_Rechmensky
2. Никнейм сотрудника: Aristrocat_Young
3. Суть жалобы: Здравствуйте, ситуация такова: Ехали на джипе , потом проезжая Волчанск нас этот "отряд" как то нашел, хотя мы ехали по полям и лесам. Потом мы начали от них убегать, и меня убили. После этого данный "сотрудник" подходит и начинает выдавать розыск, хотя как я знаю розыск в таком состояние не выдают.
4. Доказательства:

https://youtu.be/9c6BZuqix08
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Vladimir_Rechmensky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Приветствую я Aristrocat_Young. Расскажите что именно я нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afanasy_Mikulichev

Здравствуйте,  я как помню розыск не выдают в "нокнутом" состоянии, и хотелось бы узнать как по "рп" вы все это сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Что мне запрещает, выдавать розыск человеку который находится в нокнутом состоянии.

Цитата

хотелось бы узнать как по "рп" вы все это сделали.

Все видно на ваших доказательств.

Изменено пользователем Marcellus_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте. 
Я являюсь лидером организации УВД по г. Мирный. 

В 28.08.2022 в 10:48, Vladimir_Rechmensky сказал:

я как помню розыск не выдают в "нокнутом" состоянии

Вы взяли это из головы, интересно? Ничего не запрещает сотруднику установить вашу личность без сознания, и связаться с деружным для выдачи розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый вечер!

Выдавать розыск, когда Вы находитесь без сознания не запрещено, в этом ничего нелогичного нет. 

Но мне не понятно, почему сотрудники Вас оставили и убежали, это нелогично, здесь есть нарушение пункта 2.1 ПДСФ. 

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции

 

 Aristrocat_Young был уволен из организации за более значительные нарушения, к сожалению, наказать его не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...