Перейти к содержанию
Fedor_Khalifa

RP - Биография || Fedor_Khalifa

Рекомендуемые сообщения

Fedor_Khalifa

· Личное фото:  https://yapx.ru/v/Tj24Y

· Имя, Фамилия(в данный момент): Федор Халифа

· Возраст: 35 лет

· Национальность: русский

· Место Рождения: родильный дом г. Приволжск Республики Провинция.

· Место Проживания: г. Невский Республики Провинция.

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия:  сотрудник полиции ГИБДД

· Деятельность: Охрана правопорядка 

· Мировоззрение: Создание комфортных условий для жизни. Создание семейного союза. (житейское - обыденное) 

· Семейное положение: холост

· Пол: мужской

· Рост: 190

· Вес: 86

· Цвет глаз: черный

· Цвет кожи: светлый

· Волосы: коричневые 

· Телосложение: стройное

· Татуировки: отсутствуют 

· Образование: высшее юридическое образование 

 

Детство. 

Я родился 28 июня 1987 г в городе Приволжск в небогатой семье. С самого раннего детства я начал привыкать к самостоятельности, поскольку родителей часто не было дома - были на работе. В 90-е годы было трудно прожить с пустым холодильником, поэтому каждый член семьи зарабатывал хоть что-нибудь для питания. Для меня не было трудностью в свои ранние годы помогать родителям - закрутить лампочку в квартире, починить табуретку, сходить в магазин. Меня родители не отпустили в детский садик, поскольку говорили, что там не безопасно, лучше находиться дома. С нами жила моя бабушка - Тамара Игнатьева. Она со мной была все моё детство - была за учителя. Научила меня читать, писать, решать простые примеры для того, чтобы пойти хоть как-то подготовленным в 1 класс.  Я всегда мечтал быть сотрудником полиции, который будет защищать мою семью от плохих людей. 

 

Юношество. 

Закончил я все 11 классов школы #45. После 11 класса был экзамен для определения моего будущего. Школу и экзамен прошел на отлично. После школы в обязательном порядке необходимо было сходить в армию. Призыв прошел - отслужил в армии. Мое состояние телосложения и взрослость преувеличило в несколько раз в лучшую сторону. После чего я написал заявление в институт Академии МВД с целью получить высшее юридическое образование для достижения цели.  Четыре курса прошли в Академии, как в начальных классах, - мгновенно. 

 

Зрелость. 

После окончания Академии мне пришлось выбрать профессию - сотрудник правоохранительных органов МВД. Начинал свою карьеру в отделе полиции города Невский сотрудником в звании рядовой. Постепенно, в протяжении нескольких лет службы, повышался каждым званием, должностью выше. На данный момент нахожусь в звании Полковник, занимая должность Зам. Нач. ГИБДД.  Обеспечив себя, могу теперь заняться с созданием семейного союза для дальнейшего развития своего рода и поколения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

RP-биография хорошая.

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...