Перейти к содержанию
Konor0401

ГУ МВД г.Мирный - Windy_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Konor0401

1. Ваш никнейм: Konor_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Windy_Kalashnikov
3. Суть: Оск в db, так же маты в db
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/8CULNvn9IdBNBw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

[Начальник ГУ МВД]

 

Спойлер

Вам будет отказано в рассмотрении, если:

  • Заголовок и/или содержание темы не соответствует форме
  • В теме не указан Ваш никнейм на 3-м сервере
  • В теме отсутствуют какие-либо доказательства (видео/скриншоты)
  • Жалоба написана от третьего лица
  • Доказательства подверглись обработке/монтажу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Доброй ночи.
Ожидаю доказательства, которые не были подвергнуты обработке и на которых будет виден мой ник, если таковые вообще у вас имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konor0401

Если ваш следящий запросит предоставлю данный скриншот, а так я вас знаю (мышек) за слив рации на меня жб зальёте) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov
В 27.08.2022 в 22:42, Konor0401 сказал:

Если ваш следящий запросит предоставлю данный скриншот, а так я вас знаю (мышек) за слив рации на меня жб зальёте) 

Для чего вы переходите на личность, пытаясь унизить меня, а также лидера государственной организации? Не стоит так делать, пожалуйста. Напоминаю вам о существовании такого форумного правила: 18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

Также хотел бы уведомить вас, что вести запись происходящего и делать снимки экрана умеете не только вы. 
 

Цитата

qZH8rSeEEWM.jpg?size=416x58&quality=96&sign=764c7fc93a164e3769077453df6d12aa&type=album1hMH_yuTepg.jpg?size=448x49&quality=96&sign=f8be3a241fd4ca08b77437cd204d40e5&type=album                                                                                                                           4VEU51ioB5E.jpg?size=270x30&quality=96&sign=17021089c73272ff53394e9eeb769283&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

[Начальник ГУ МВД]

 

Запрашиваемые доказательства в нормальном качестве и формате (без обработки) так и не были прикреплены.
В рассмотрении жалобы отказано.

 

Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Приветствую.

Рация государственной(-ых) организации(-ций) не является как таковым сливом информации, по этому показывать чат на форуме можно. Ожидаю от Вас полные доказательства без обработки, в противном случае в рассмотрении темы буду вынужден отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Нет активности, в дальнейшем рассмотрении темы отказываю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...