Перейти к содержанию
George Howard

dell

Рекомендуемые сообщения

George Howard

dell, отзываю жалобу 

Изменено пользователем Shine_Diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Kennedy

Доброго Времени суток, я являюсь ВРИО Начальником УВД по городу Приволжск, ожидаем ответа от сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Melnikov

Добрый день, я являюсь сотрудником по отношению к которому была подана жалоба.

1.4 УК РП - уточните где именно, слово "мусор" на первом видео было сказано не вам, с чего вы взяли что вы мусор понятия не умею, данное высказывание было сказано автомобилю на тротуаре.(красному мерседесу)
3.12 УК РП - сел на свой мотоцикл, а ко мне прыгнул мой друг, знать что вы за ним, так как никаких предупреждений об остановке не было.

Жалоба на вас не заставит себя долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Howard
В 27.08.2022 в 23:49, Aaron_Heavenly сказал:

Добрый день, я являюсь сотрудником по отношению к которому была подана жалоба.

1.4 УК РП - уточните где именно, слово "мусор" на первом видео было сказано не вам, с чего вы взяли что вы мусор понятия не умею, данное высказывание было сказано автомобилю на тротуаре.(красному мерседесу)
3.12 УК РП - сел на свой мотоцикл, а ко мне прыгнул мой друг, знать что вы за ним, так как никаких предупреждений об остановке не было.

Жалоба на вас не заставит себя долго ждать.

 

Пройдёмся по пунктам:

1.4 УК - на второй видеозаписи чётко слышно «за что, мразь?»

 

3.12 УК - Вы прекрасно видели, что я данного человека упаковывал, дожидались, пока он сядет на мотоцикл, и, какая неожиданность, в момент как он сел - сразу дали газу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Melnikov
В 28.08.2022 в 00:28, Shine_Diamond сказал:

1.4 УК - на второй видеозаписи чётко слышно «за что, мразь?»

Действительно, а за что? 

В 28.08.2022 в 00:28, Shine_Diamond сказал:

3.12 УК - Вы прекрасно видели, что я данного человека упаковывал, дожидались, пока он сядет на мотоцикл, и, какая неожиданность, в момент как он сел - сразу дали газу.

Я прекрасно видел как какой то мужик в форме бегал за моим другом и стрелял в него с тазера, не предупредив его о своих намерениях тем самым нарушили 5.2 ФЗоПа, а я спасал жизнь другу, так как не знал кем вы можете являться, так-же никаких предупреждений что бы я остановился не было, тем самым я просто уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Жалоба отозвана.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...