Перейти к содержанию
ВиллиВонка

[УВД-?] Жалоба на Brain_Vecher

Рекомендуемые сообщения

ВиллиВонка

1. Ваш никнейм: Drake_Braez
2. Название фракции: ГУВД
3. Никнейм сотрудника фракции: Brain_Vecher
4. Суть жалобы:Я работаю таксистом. Подвозил очередного клиента в Мирный. Проезжая через город за мной поехала машина ППС и приказали прижаться к обочине, что я и сделал. После чего они проверили у меня документы и хотели забрать моего пассажира Т.К он был в розыске. Мой пассажир пошел с ними разговаривать, после небольшого промежутка времени он быстро подбежал к машине и сказал чтобы я уезжал от них иначе он меня убъет и начал угрожать. Я опасаясь за свою жизнь сделал как он велел но был остановлен и осужден сотрудника за соучастие, хотя мне угрожали оружием и я действовал по правилам РП.

P.S    Salvadore_Benetti Еще один сотрудник ППС который пытался доказать, что я не виновен и никакого соучастия не было.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

https://yapx.ru/v/TjVdV

 

На втором скриншоте видно, что отыгровка того, что мне угрожают была.

Изменено пользователем ВиллиВонка
поправка заголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Здравия Желаю! Я Являюсь Заместителем Начальника Высшей Школы Полиции , а именно Подполковник Полиции Brain_Vecher ,  Отыгровка была максимально глупая и не верная , поясню почему:  "угрАжает оружием водителю" , это  не верные отыгровки , поясняю: в /do Пишется с большой буквы и с точкой на конце, например: /do Чайник в кармане.  , как он достал оружие отыгровки я не вижу , я считаю это переводом РП в свою сторону , вы были задержаны по статье 1.7 УК РП , а именно Уход от сотрудника полиции. Тайм-код 0:20 , вы сказали что вам угрожают оружием , а вот оружия то и нету, а вы поехали. 1:52 не видим в чате отыгровок тех , которые вы скинули в своем скриншоте. Глупо уезжать от сотрудников зная что вам ничего не угрожает , то что он кричал вы конечно могли подумать что у него что то есть , допустим оружие , но как мы видим он не достал его. Как таковых угроз чтобы начать уезжать от сотрудников не вижу. Ожидаем ответ Лидера и Следящего. 
Со стороны Гражданина есть нарушение ВПС , а именно 6.2 ВПС , BH c тайм-кодом 2:13.

Так же жалоба оформлена не по форме: "Пример" , советую ознакомится с правилом подачи жалобы перед тем как "Залить" ее на форум.

Цитата

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.


Видео от лица Tyler_Vecher.
Всего вам доброго! Удачи в Жизни, Удачи во всем!

 

 

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВиллиВонка

Доброго дня!

"Глупо уезжать от сотрудников зная что вам ничего не угрожает , то что он кричал вы конечно могли подумать что у него что то есть , допустим оружие , но как мы видим он не достал его." У меня есть информация о том, что человек преступник Т,К я видел как за ним приехали сотрудники. Следовательно я зная о том что он преступник и у него может быть оружие отреагировал на его угрозу о том, что у него есть оружие и он меня убъет. Я опасаясь за свою жизнь начал выполнять требования преступника.

Являясь обычным таксистом, я не мог гарантировать того, что он блефует.

Если представить аналогичную ситуацию в реальной жизни то сценарий возможных событий был бы таков

"Преступник садится в машину такси"

-У меня оружие! Быстро уезжай

Я ничего не предпринимаю Т.К он не показал его наличие

"Преступник резким движение руки достает оружие и убивает водителя, после чего быстро перепрыгивает за руль авто, и начинает уезжать от полиции"

Как итог; Смерть

 

Ниже представлена видеофиксация момента погони

 

На тайм-коде 0:15 видно, что преступник отыграл первую угрозу водителю с оружием в руках.

В дальшейнем на 0:21 видно, что преступник кричит на водителя ехать быстрее, что можно расценить как дополнительную угрозу водителю

Далее на 0:52 имеется та самая угроза водителю которая показана на скриншоте предоставленным ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

На Тайм-коде 0:48 видно срез со стороны водителя , а по поводу что написано сверху ответ дам позже ибо с телефона не удобно.

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Если же в первый раз он вам угрожал оружием но оружия в руках не было , то не думаю что ,  что то произойдет  , да может быть такое что он вооружён , но в первый раз мы не увидели оружия , как он его доставал , вы с пустых слов начали уезжать при отсутствии угрозы. 

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВиллиВонка

Доброго дня!

Сегодня 2 день разбора дела за которое меня уже давно выпустили. Продолжим наши дебаты

Про срез на тайм-коде 0.48 Назвать это полноценным срезом можно с трудом Т.К под угрозами я волновался за свою жизнь и возможные последствия и вполне мог неумышленно наехать на тротуар. Я считаю, что это можно расценивать как "неумышленный наезд на тротуар". Если бы я желал срезать чтобы получить преймущество при погоне то я бы срезал по траве, которая находилась правее.

Я считаю нужно получить ответ от стоящих выше Т.К сейчас данное дело больше похоже на вот это

В дополнение к вышесказанному я не желаю зла и не источаю негатив к данному сотруднику и его коллегам. Добавляя сказанное еще раз, меня уже  выпустили.

Мне интересно разобрать данное дело. В любом случае это полученный опыт.

Изменено пользователем ВиллиВонка
P.S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВиллиВонка

Основание того, что у меня не было повода уезжать Т.К преступник не достал оружие я считаю не совсем правильным. Оружием с точки зрения РП может быть почти любой предмет (не обязательно пистолет). Его крики о наличии оружия имеют фундамент из-за того, что я знаю его как преступника. Следовательно исходя из этого у меня было основание начать выполнять требования преступника. В дальнейшем по ходу погони он подтвердил угрозу 2 отыгровками и дополнительной угрозой в виде криков.

Изменено пользователем ВиллиВонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.
За сотрудником нарушений не увидел, розыск выдан верно. Вы стали соучастником в преступлении. Отыгровки оружия отсутствуют. В любом случае, рядом были сотрудники полиции и приказывали Вам выйти из авто, чего Вы не сделали.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВиллиВонка

Из авто приказывали выйти преступнику но не мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Соглашусь с лидером. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВиллиВонка

3 человека против моей версии, вести дебаты бессполезно. Можно закрывать тему. Благодарю за ответы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Всего Доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...