Перейти к содержанию
btwhahaha

[УВД-М] Aristrocat_Young

Рекомендуемые сообщения

btwhahaha

1. Ваш никнейм: Kesha_Bobikov
2. Никнейм сотрудника: Aristrocat_Young
3. Суть жалобы: Начал стрелять по мне, хотя гнался не за мной, по его предупреждению что он начнет стрельбу после того как он отсчитает 5 я выполнил, уехал насчет 2, стрельба все равно была открыта, инкакой агрессии я не проявлял, стрелять можно по колесам автомобиля, а не по самому автомобилю. Достал оржие без отыгровки и начал стрельбу без отыгровки
4. Доказательства: 


5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Приветствую, я Aristrocat_Young. 
Открыл огонь по вам как так вы меня задавили так-же стрельба велась по колесам. 
Оружие я отыграл когда я взорвался, доказательства всего предоставлю при требовании СЗФ

Изменено пользователем Marcellus_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый день!

Запрошены доказательства от лица сотрудника. Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Доказательства сотрудник не предоставил, поэтому он будет привлечён к дисциплинарной ответственности, за нарушение пункта 2.12 ПДСФ.

Цитата

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [На выбор выдающего]

 

Судя по Вашему видео, у сотрудника уже был в руках автомат, использовал он отыгровки, когда его достал или нет, мы знать не можем. 

Огонь был открыт после второго предупреждения из трёх, по кузову автомобиля, Aristrocat_Young будет привлечён к дисциплинарной ответственности, за нарушение 

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.


Статья 12. Применение огнестрельного оружия

3. Сотруднику полиции запрещено стрелять по гражданам, находящимся в автомобиле, а также по самому автомобилю. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам. Исключением является ситуация, когда по сотруднику полиции открыт огонь из автомобиля. В таком случае сотрудник полиции вправе вести стрельбу по транспортному средству, а также по гражданам, открывшим огонь. (в ред. от 20.08.2021)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...