Перейти к содержанию
Matvey Kosachenko

[ГИБДД-М] Mark_Jersey

Рекомендуемые сообщения

Matvey Kosachenko

1. Ваш никнейм: Matvey_Kosachenko
2. Никнейм сотрудника: Mark_Jersey
3. Суть жалобы: Очень интересная отыгровка, не правда ли? Марк, можете объяснить, как такое можно писать при своем же лидере и гражданских лицах.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/TjOuD
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Matvey Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Доброго времени суток.

На связи Начальник ГИБДД по городу Мирный.

Сотрудник далее сделал откат ситуации, вы бы в жалобы кидали полные доказательства, а не лживые)

Доказательства отката: *click*

 

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko
Спойлер

вы бы в жалобы кидали полные доказательства, а не лживые)

Я прикрепил полные доказательства, которые зафиксировал. Ваша позиция в этом случае мне непонятна, товарищ лидер. Также я не указываю на то, что совершил сотрудник, мне крайне неприятны его отыгровки, будучи являясь лицом организации, так при этом еще он стоит перед лидером и игроком, которые могут лицезреть его наплевательское отношение в RP сфере.

Спойлер

Дополнительные вопросы имеются?

Да, имеются. С какой стати сотрудник, будучи находясь на смене позволяет себе отыгрывать столь непонятные отыгровки, а потом откатывать, типа ничего нет. Марк видимо не понимает серьезность работы в ОВД, ведь позволяет себе так "играться" с отыгровками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, с сотрудник будет проведена беседа касаемо его отыгровок, поскольку сотрудник сразу же её откатил, то выдавать тут наказание не корректно, поскольку его нарушения не является грубым. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...