Перейти к содержанию
Giuliano Moretti

Биография Карена Багдасаряна

Рекомендуемые сообщения

Giuliano Moretti

   vGgCZhi.png

 Имя: Карен
Фамилия: Багдасарян
Отчество: Рафаэлевич
Пол: Мужской
 Национальность: Армянин
 Возраст: 32 года
 Дата и место рождения: 14.02.1990, Армения г. Ереван
 Место текущего проживания: ПГТ Жуковский
Семейное положение: Не женат
 Описание внешности: Брюнет, с карими глазами и легкой щитиной.
Рост 175 сантиметров, в хорошей физичской форме. 
 Особенности характера: Самоуверенный и прямолинейный молодой человек,
соблюдащий древние Армянские традиции. 
 Хобби: Игра в нарды, коллекционирование советского автопрома. 

vGgCZhi.png

 Детство:

Я родился в Армении, в Ереване. В семье криминального авторитета - Багдасаряна Рафаэла Мкртычевича. 
Отца я практически не помню, знаю что он всегда заботился о своей семье и помогал нам, но когда мне исполнилось 3 года его посадили и с тех пор я его не видел. 
В возрасте 5 лет в целях семейной безопастности мы переехали в Республику Провинция и поселились в ПГТ Жуковский.


 Юность и взрослая жизнь:

До 7-ми лет я активно учил Русский язык, давался он мне с трудом, но у меня получалось. И вот в 1997 г. я пошел в 1-й класс. 
Там я познакомился с одним парнем, он тоже был Армянин, и уже в 3-ем классе мы затеяли свое небольшое дело. 
Мы стали торговать вороваными автозапчастями с авторазборок, что стало приносить неплохой доход. 
Пускай я жил не бедно, но мой друг таким похвастаться не мог. 
Плечом к плечу мы отучились в школе, мой друг пошел учиться в университет, а мне предложили работу в соседнем регионе. 
На протяжении долгих лет мы поддерживали общение, но в 2020 году меня осудили за незаконный оборот денежных средств в особо крупном размере.
Главный судья региона Денис Манафорт вынес мне приговор о пожизненом запрете на въезд в регион без права на обжалование. 
С практически пустыми краманами я вернулся обратно, где встретил своего друга, который не бросил меня в трудной ситуации. 
Благодоря его связям мы смогли вернуть мне мой дом, который был куплен, когда я был еще маленьким.
Спустя год я обзавелся приличной иномаркой, 
открыл свой ресторан и начал наслождаться жизнью. 


 Настоящее время:

Спустя год я решил создать свою частную компанию, направлением которой будет помощь новым гражданам нашей республики. 
Но от прошлого никуда не деться и криминальные следы навсегда остались в моей жизни, со мной все также плечом к плечу идет мой друг.
Готовый поддержать меня в любой ситуации. 

vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...