Перейти к содержанию
Matvey Kosachenko

[ГИБДД-М] Felix_Alliens

Рекомендуемые сообщения

Matvey Kosachenko

1. Ваш никнейм: Matvey_Kosachenko
2. Никнейм сотрудника: Felix_Alliens
3. Суть жалобы: Считаю, что задержание произведено неправомерно. Прошу лидера организации объясниться.
4. Доказательства: https://youtu.be/78ifPfFCb-I , https://yapx.ru/v/TjX08
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Matvey Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Доброго времени суток. 

На связи Начальник ГИБДД города Мирный и собственно тот, на кого вы подали жалобу. 

1. Я вам дал требование покинуть место оформления ДТП на 15 метров, вы же в свою очередь сначала выполнили, потом проигнорировали и снова подошли (видно на вашей же записи). 

2. Я дал вам требование остановиться, вы же продолжали ходить и своебразно себя вести, аналогично и за это вы были задержаны. (видно на вашей же записи). 

Задержаны были по факту нарушения 19.3 части 1 КоАП, а именно неповинование законному требованию сотрудника полиции

Цитата

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы

 

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 12.25 настоящего Кодекса, -

 

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей и лишение свободы на срок до двух лет.

 

Дополнительные вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko
Спойлер

Дополнительные вопросы имеются? 

Да, имеются. Согласно какой статье Вам позволено прогонять людей с того, или иного места/объекта? Я фактически причастен к этой ситуации, ибо погоня ранее велась за мной и это можно было увидеть на доказательствах девушки, так при этом она еще и жена моя. Доказательства от Вашего лица увидеть бы. Ибо лидер в данной ситуации ( в игре ) просто игнорировал все, что я говорил в войс, поэтому я требую доказательства со стороны лидера.

Изменено пользователем Matvey Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
В 27.08.2022 в 18:27, Matvey Kosachenko сказал:

Согласно какой статье Вам позволено прогонять людей с того, или иного места/объекта?

Данное право мне предоставлено Федеральным Законом о Полиции:

Цитата

Статья 6. Права сотрудника полиции

1. Полиции предоставляются следующие права:

4) требовать от граждан покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия;

В данном случае, вы находились на месте административного правонарушения, а так же месте происшествия (ДТП)

В 27.08.2022 в 18:27, Matvey Kosachenko сказал:

Я фактически причастен к этой ситуации, ибо погоня ранее велась за мной и это можно было увидеть на доказательствах девушки, так при этом она еще и жена моя

Меня не особо интересует за кем там велась погоня, моей задачей было решить и оформить ДТП, а так же наказать виновного. В данной ситуации вы просто вставляли свои 5 копеек и мешали мне, даже без этого я имел право вас "прогнать" с ситуации ибо вы не являлись участником этого ДТП.

В 27.08.2022 в 18:27, Matvey Kosachenko сказал:

Доказательства от Вашего лица увидеть бы. Ибо лидер в данной ситуации ( в игре ) просто игнорировал все, что я говорил в войс, поэтому я требую доказательства со стороны лидера.

Где сказано, что я вам обязан предоставлять доказательства, когда все нарушения видны на вашей записи? Все мои нарушения - вы должны доказывать самостоятельно и я имею право не доказывать что-то против себя, а если все-же потребуют, то предоставлю доказательства исключительно ГСЗФ, согласно ПДСФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko
Спойлер

В данной ситуации вы просто вставляли свои 5 копеек и мешали мне

Без Ваших доказательств - слова "на ветер".

Закрывайте, я уже понял, что спорить с регламентами второго сервера бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Жалоба закрыта по просьбе автора.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...