Перейти к содержанию
Pride_Revazov

Andrews_Kennedy - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Pride_Revazov

1. Ваш никнейм: Pride_Saltoformajo
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Andrews_Kennedy
4. Суть: Приветствую, а зачем так грубо то? я же не хамил, не грубил, сразу как сказали покинуть парковку, я побежал на выход. К тому же это первый раз когда зашёл. И маленькое уточнение задержали когда уже был за территорией парковки.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/gq7pKu9Vvhc

Изменено пользователем Pride_Saltaformajo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Доброго времени суток.

Это мой сотрудник, из Невского, изменяйте заголовок и 2 пункт жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Измените заголовок и второй пункт жалобы на ГИБДД г.Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXONA

Доброго времени суток! На связи Andrews_Kennedy. 

 

Жалобу на себя увидел, моего следующего ответа с необходимыми материалами ожидайте в течение 24-х часов. 

Но только в случае, если жалоба будет оформлена подобающим образом, на ваши ошибки вам указала Следящая Администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Снова приветствую. 

Ожидаем допольнительных док-в от сотруднтка. 

Изменено пользователем Matvey_Forbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXONA

Доброго времени суток! Необходимые изменения были внесены, теперь перейдём к разбору жалобы. 

 

Комментировать свои и ваши действия буду по порядку: 

1. В чём заключалась моя грубость по отношению к вам? Диалог вёл исключительно в рамках устава, на "ты" не переходил, оскорблений в вашу сторону не делал, суть этой придирки не понял. 

2. Хамски повели себя скорее вы, когда влезли в мой диалог с другим правонарушителем и выразились матом (https://youtu.be/y5WOeofxnDc).

3. Далее, на вашем же ролике видно, как вы намеренно подъехали, а позже и зашли на территорию УВД. Перед тем как зайти на территорию надо было хорошенько подумать. 

4. То, что вы запутались в людях и не успели выбежать - не моя проблема, а сугубо ваша. 

5. Задерживать могу где угодно, или вы думайте, что мои полномочия исключительно на парковку распространяются? 

 

Более вопросов к себе не увидел, ожидайте вердикт СА. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Грубость в том что, могли дать дополнительное время, ну вы принципиально решили задержать.
Дальше без разницы намеренно или случайно, вы не могли знать этого.
Дальше пересмотрев видео, я убедился что я начал бежать тогда когда вы начали считать, то есть вы считали с такой скоростью, что чисто физически не хватает времени покинуть парковку.
А так же если уже на то пошло, я к вам не обращался, пункт 5.1 ФЗоП.
 

Так же по вашей инициативе, вы сказали выдать сотруднику мне розыск, 7.7 не подчинение, где было не подчинение?
Так то за это есть отдельная статья 5.8 УК.

 

 

В 29.08.2022 в 01:31, MAXONA сказал:

 

5. Задерживать могу где угодно, или вы думайте, что мои полномочия исключительно на парковку распространяются? 

 

 

Я говорю о том что я уже покинул парковку, а только после этого вы меня задержали. 

А если даже 7.7 покажите мне нарушение 7.7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXONA

Доброго времени суток! Снова отвечу вам на ваши вопросы, раз таковые не перестают возникать. 

 

1. Грубости от себя не увидел, если вы это считаете ее проявлением, то пожалуйста, но лучше бы обратили внимание на свои манеры и лексику. 

2. До ближайшего пути "отхода", забора слева, расстояние в 2 раза меньше, выбор вашей же траектории меня также волновать не должен. 

3. Со мной были сотрудники ГУВД соответствующего города, захотели бы, зафиксировали 5.8. 

4. Про неподчинение, вы не покинули территорию за указанное время, вот вам и неподчинение. 

 

Вопросов более к себе не увидел, опять же, ожидайте ответ СА. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Здравия желаю.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Как это нет, почему не предоставил удостоверение? Вот в этом была проблема при оформление жалобы, потому что данный сотрудник не представился.
а то что сотрудник говорит, что там было гувд, гувд было не до меня, и розыск они дали по вашей инициативе! именно по вашей! Так как сотрудник меня оформлял именно вашей просьбе, у него даже доказательств не было, а значит вы будете отвечать, почему именно 7.7
Ну если уже на то пошло посмотрите доказательство, вы мне ничего не сказали, только "считаю до 10" а что я должен был сделать вы мне ничего не говорили.
А так же как вы говорите слева забор, то есть я должен был перепрыгнуть или что? я бежал на выход, вы же со своей скоростью отчёта не дали такой возможности.
И факт того что я был задержан уже за территорией парковки, никуда не пропадёт. 
 

Изменено пользователем Pride_Saltaformajo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXONA

Вы, видимо, плохо воспринимаете информацию, которую до вас пытаются донести. 

 

1. Удостоверение вы не запрашивали, а в случае пресечения прямого факта правонарушения представляться я не обязан.

2. Зачем вы мне говорите очевидные вещи? Вы думаете, что я не знаю кем он был запрошен в вашу сторону? Где мной было сказано, что за выдачу розыска по 7.7 УК я снимаю с себя ответственность?

3. Мой отсчёт начался после фразы сотрудника ГУВД, цитирую: "Так, гражданин, покидаем парковку". Претензия с вашей стороны опять же, бессмысленна. 

4. Да, должны были перепрыгнуть, игровая механика это позволяет, да и этот путь был самым коротким. 

5. Повторяю, мне никто не запрещает задерживать кого-либо за территорией, я могу задерживать людей в любом месте, где это потребуется. 

 

Не знаю, зачем вы пытаетесь "высосать из пальца" какие-либо обвинения, если у вас на то нет доказательств и необходимых знаний по уставным документам. Свои ответы на все ваши вопросы я дал, на некоторые по 2 раза. Повторюсь 3-ий раз, ожидайте ответа СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. На словах одно, на деле другое. Почему вы утверждаете, что не хамили и не грубили, когда на видеозаписи сотрудника наблюдается обратное? 

В 27.08.2022 в 15:45, Pride_Saltaformajo сказал:

я же не хамил, не грубил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 30.08.2022 в 06:57, Вячеслав Бакаев сказал:

Здравствуйте. На словах одно, на деле другое. Почему вы утверждаете, что не хамили и не грубили, когда на видеозаписи сотрудника наблюдается обратное? 

 

Ну так стоял спокойно, а тут пристал сотрудник, и задержал когда я пытался покинуть парковку, понятное дело реакция будет не приятная.
И я имел ввиду до задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Хорошо, я вас понял. Вердикт лидер вынес, хоть и не очень подробный, поэтому теперь ожидайте следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXONA

И снова доброго времени суток! Хотелось бы ответить на ваши слова, которые не несут в себе какой-либо смысловой нагрузки, ну да ладно. 

 

1. Кто к вам "пристал"? Вы хотели, чтобы я, как сотрудник, не реагировал на правонарушение? "Спокойно" вы стояли на территории УВД, что является тем самым правонарушением. Хотя ваше импульсивное поведение вряд-ли можно назвать "спокойным". 

2. Ваше поведение до задержание также было хамским, как и на протяжении всей ситуации. Повторюсь снова, влезать в чужой диалог, мягко говоря некрасиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Доброго утра. 

 

Пересмотрел жалобу, остаюсь при своëм мнении. 

Через забор, прыгать, не очень хорошая идея, но свою позицию сотрудник пояснил, отстоял и оправдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

По поводу выбора покинуть парковку, удалось проверить, и оказывается что забор то этот перепрыгнуть можно только в теорий, текстурка не позволяет перепрыгнуть, и выход только через проход, а вашего выделенного времени чисто физический не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Услышал вас, но всё равно далее ожидаем, что скажет следящий администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...