Перейти к содержанию
Capture_Rois

[УВД-М] Aristrocat_Young

Рекомендуемые сообщения

Capture_Rois

1. Ваш никнейм: Sulim_Wolf
2. Никнейм сотрудника: Aristrocat_Young
3. Суть жалобы: Нарушение 4.1 ФзОп,а также показал удостоверение без нужных отыгровок.
4. Доказательства: https://youtu.be/42CRyKdapv8
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Приветствую, я не был обязан представляться как так вы первый начали диалог со мной.
Это можно увидеть на ваших доказательств. Насчет удостворения после того как я прописываю команду /ud id эта команда отыгрывается системно.

Изменено пользователем Marcellus_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 26.08.2022 в 22:12, Marcellus_Schulz сказал:

Приветствую, я не был обязан представляться как так вы первый начали диалог со мной.
Это можно увидеть на ваших доказательств. Насчет удостворения после того как я прописываю команду /ud id эта команда отыгрывается системно.

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.
Вы обязаны представится,а насчет удостоверения есть свои отыгровки.Хорошо допустим так можно.Ждем ответа от Лидера/СЗФ.

В 26.08.2022 в 22:12, Marcellus_Schulz сказал:

Приветствую, я не был обязан представляться как так вы первый начали диалог со мной.
Это можно увидеть на ваших доказательств. Насчет удостворения после того как я прописываю команду /ud id эта команда отыгрывается системно.

Как только я побежал,вы кинули пред,потом поймали я сказал за что,вы сказал 213 УК РП.В этот момент вы не представились,а представились когда я вам это сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Я так-то хотел представиться после того как посадил в машину, но после того как вы попросили я сразу представился.
Передаю жалобу лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 26.08.2022 в 22:24, Marcellus_Schulz сказал:

Я так-то хотел представиться после того как посадил в машину, но после того как вы попросили я сразу представился.
Передаю жалобу лидеру.

Надо представиться сразу же,как и написано в 4.1 ФзОп.Вы написал "213 УК РП" далее "задержаны оба".Это уже нарушение 4.1 ФзОп.Ждем ответа Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 26.08.2022 в 22:24, Marcellus_Schulz сказал:

Я так-то хотел представиться после того как посадил в машину, но после того как вы попросили я сразу представился.
Передаю жалобу лидеру.

Будет ответ от Лидера? 14 часов жду вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте.
Я являюсь лидером организации УВД по г. Мирный.

В 27.08.2022 в 13:05, Sulim_Wolf сказал:

Будет ответ от Лидера? 14 часов жду вашего ответа.

Если вы не знаете, то в соответствии с ПДФР, у меня есть 24 часа для ответа в жалобе. То, что сотрудник сначала вас задержал, озвучил причину и после представился - не является столь серьёзным нарушением, но все же с сотрудником будет проведена беседа. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 27.08.2022 в 13:29, Aleksandr_Malinovsky сказал:

Здравствуйте.
Я являюсь лидером организации УВД по г. Мирный.

Если вы не знаете, то в соответствии с ПДФР, у меня есть 24 часа для ответа в жалобе. То, что сотрудник сначала вас задержал, озвучил причину и после представился - не является столь серьёзным нарушением, но все же с сотрудником будет проведена беседа. Вопросы остались?

Прошу прошения,хорошо,беседа так беседа.Вопросов нету можете закрывать,всего хорошего)



                                                                                             

                                                                                                                                               WOLF_95

                                                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Всего доброго! Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...