Перейти к содержанию
Melvin_Allen

[УВД-Н] William_King, Ilya_Nekhaychik

Рекомендуемые сообщения

Melvin_Allen

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Ackerman
2. Никнейм сотрудника: William_King
3. Суть жалобы: Здравствуйте , можно доказательство моего нарушения а потом дальше начнем разбирать.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/TinaM
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Доброго времени суток! Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Невский.

Жалобу передал сотруднику, ожидайте ответ в течении 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_King

Здравствуй мой дорогой преступник я именно тот сотрудник на которого вы подали ЖБ!
Перейдем к разбирательству; во первых фраза "Слышишь ты слушай сюда на*уй" уже была провокацией это во первых,во вторых вы отказались предъявлять документы хотя причина была сказана вам)
На этом пока что всё! Захотели дальше разбираться? 

Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=U8ycyM-2Chg 
тайм коды;1- 00:24-00:30 Провокация
2-даже фамилию и имя не сказал- 03:05-03:15,повторно сказали что  не обязаны предоставлять документы 04:20-04:35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Исходя из доказательств сотрудника могу вынести следующий вердикт:

Вы начали провоцировать сотрудника, переходя на личности. Это запрещено, думаю, в реальной жизни у Вас бы точно не хватило смелости так поступить.

И так, если внимательно изучить федеральный закон «О полиции», то можно понять основные задачи и обязанности сотрудника.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

 

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

С Вами сотрудник разговаривал на более повышенных тонах, однако это регламентируется пунктом выше. 
Что касается бумаги (ориентировки) на Вас. Если смотреть с точки зрения РП, то все данные находятся у дежурного, который передает по запросу сотрудника сводку о Вашем местоположении (да-да, именно такой бинд используют сотрудники). Исходя из этого, можем понять, что у сотрудника никаких бумаг с собой нет. Вы своим поведением начали побуждать сотрудника на общение с Вами на повышенных тонах.

Нарушений от сотрудника на доказательствах не увидел, увидел Ваше хамское и побуждающее поведение. Исходя из этого можем понять, что в действиях сотрудника нарушений нет. 
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый день!

Штраф по ч.1 ст.19.4 КоАП выдан неверно, сотрудники выплатят Вам компенсацию в размере 30.000, сообщите банковский счёт для выплаты.

В остальном же, нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...