Перейти к содержанию
Fernando_Esposito

Удалено

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Esposito

Оплата Штрафа. Удалено

Изменено пользователем Shovkhan_Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добрый вечер.

Ваша жалоба составлена не по форме. Будьте добры исправить второй пункт, иначе мы не сможем её рассмотреть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Разбирай Давид, я исправил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Взял жалобу на рассмотрение. Ожидайте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Westphall

Здравия желаю! На связи ВрИО Зам. Нач. ГУ МВД-Н - Brian_Westphall.

Сотрудник Yan_Bellic передал мне ваш номер паспорта, по которому я пробил количество ваших штрафов через ro, согласно 3.12 уставу ГУ МВД.
В вашем случае, у вас было штрафов на сумму 12.000.000, а примечание пункта, которое я озвучил выше гласит, что я должен вызвать наряд ГИБДД, что я и сделал через ro.
Далее приехал сотрудник, который выполнил свою работу.

Дополню свой ответ! Сотруднику Yan_Bellic ничего не запрещает держать в руках тайзер, тем более вы немного странно себя вели, а именно вольно ходили, соответственно у нас была мысль, что вы можете убежать.

Док-ва передам Лидеру, СЗФу.

Изменено пользователем Brian_Westphall
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Ты мне доказательства покажи, ибо получается у тебя НонРП рация, ибо ничего нет, даже отыгровок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Westphall
В 26.08.2022 в 18:54, Shovkhan_Esposito сказал:

Ты мне доказательства покажи, ибо получается у тебя НонРП рация, ибо ничего нет, даже отыгровок

По какому пункту я обязан был отыгрывать рацию, если вы не являетесь членом ОПГ/Офф. семьи?

Изменено пользователем Brian_Westphall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добавьте тайм-коды, пожалуйста! Ведь вы их толком не указали, тайм-коды по типу 1:00 - 12:00 нельзя отнести к тайм-кодам которые соответствуют форме.  

Изменено пользователем Javid_Holyboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Добавил!

Изменено пользователем Shovkhan_Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравия желаю!

Я являюсь ВрИО Зам.Нач. ГУ МВД по г. Невский - Emily_Esposito

И так, перейдём к разбору Вашей жалобы:

1. Запросила со стороны Brian_Westphall доказательства запроса проверки на штрафы. Также, можно заметить, что сотрудник ходит в открытую с тайзером, возможно, он перестраховался на тот случай, если Вы захотели бы убежать. Так что, нарушений со стороны сотрудника нет.

 

2. В самом начале видеозаписи видно, что Lauris_Gallardo сделал отыгровку оружия, но не до конца. По поводу нарушений ответ даст Следящая Администрация, в случае блокировки сотрудник будет наказан согласно уставу!

Причины стрельбы в Вас с тайзера не было, поскольку Вы пришли просто снять с себя обвинения. Поскольку, один удар по сотруднику не считается нападением, это можно посчитать за использование амуниции не по назначению. Поэтому, в данной ситуации идёт нарушение 3.33 УГУМВД:

Спойлер

3.33. Сотруднику запрещено использование любой рабочей амуниции не по назначению. [Выговор/Строгий Выговор]

Далее, нарушения 2.7 УГУМВД здесь нет, поскольку сотрудник никак с Вами не взаимодейстовал, единственное он ударил Вас с тайзера и всё.

 

3. Yan_Bellic также ходил в открытую с тайзером, но у него была такая же причина, как и у Brian_Westphall - это перестраховка. По поводу нарушений ответ также даст Следящая администрация, в случае блокировки сотрудник будет наказан согласно уставу!

Передано Лидеру!

UP!

Получила доказательства со стороны Brian_Westphall. 

Действительно, сотрудник сделал официальный запрос у сотрудников ГИБДД и также получил на него ответ. 

На вашем банке были неоплаченные штрафы на сумму 12 миллионов рублей.

В данном случае, сотрудники не могут выписать Вам электронный штраф согласно 3.12 УГУМВД, как Вы просили изначально.

Спойлер

3.12. Сотруднику запрещено выписывать административный штраф гражданскому, если его сумма штрафов в банке превышает отметку в 100.000 рублей. [Предупреждение/Выговор]

 

Изменено пользователем Emily_Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Ваша жалоба на рассмотрении, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Удалено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...