Перейти к содержанию
Pharaon Walter

Жалоба на Dolan_Foxington

Рекомендуемые сообщения

Pharaon Walter

1.Ваш никнейм: Kristina_Schultz
2.Название фракции: ГУ МВД-П

3.Никнейм сотрудника фракции: Dolan_Foxington

4.Суть жалобы: Приветствую вас, причина задержания? Я "пришла" на собеседование в УВД-П, меня начали прогонять, по какой причине если я на собеседование? Жду развёрнутое пояснение всех выданных мне статей, что еще за "я тебя заколдую абракодабра и т.д", почему посадили в КПЗ и не спросили остались ли у меня вопросы? 
5.Доказательства: "Жми",  "Еще жми"

 

Изменено пользователем Pharaon Walter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zoga_Harrison

Доброй день, на связи Заместитель Начальника ГУ МВД по г. Приволжск - Zoga_Harrison

Запросил дополнительные доказательства у сотрудника.

Ожидайте. 

Изменено пользователем Zoga_Harrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter
В 26.08.2022 в 16:27, Zoga_Harrison сказал:

Доброй день, на связи Заместитель Начальника ГУ МВД по г. Приволжск - Zoga_Harrison

Запросил дополнительные доказательства у сотрудника.

Ожидайте. 

Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arlecchino Lascano

Доброй день, я Долан Фоксингтон

1) Для собеседования нужен опрятный внешний вид, у вас не было нормальной одежды я начал вас прогонять

2) Вы не покинули территорию по окончанию времени я вас задержал за 3.4 + 2.15 (На этих доказательствах видно как я крикнул предупреждение и на ваших доках тоже видел отсчёт времени на покидания закрытой территории , так как для собеседования нужен опрятный внешний вид)

Цитата

3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД. [На 3 года] | [30.000 рублей] / [35.000 рублей]

Цитата

2.15. Незаконное проникновение на территории, подконтрольные правоохранительным структурам (служебные помещения ГУВД, военная база, парковка ГУВД или здание РЖД). [На 2 года]

3) За "я тебя заколдую абракодабра и т.д"  в Уставе ГУ МВД не прописан такой пункт что нельзя изменять текст АHK (Кроме предупреждения об остановке/стрельбе))

4) После задержания я подошёл к КПЗ что бы ответить на ваши вопросы но вы сказали "Увидимся на госс.портале" я ответил хорошо и дальше разговора не было. (Можно было выйти с закрытой территории и там уже задавать вопросы)

Изменено пользователем Stellan_Crysteffor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter
В 26.08.2022 в 17:51, Stellan_Crysteffor сказал:

Доброй день, я Долан Фоксингтон

1) Для собеседования нужен опрятный внешний вид, у вас не было нормальной одежды я начал вас прогонять

2) Вы не покинули территорию по окончанию времени я вас задержал за 3.4 + 2.15 (На этих доказательствах видно как я крикнул предупреждение и на ваших доках тоже видел отсчёт времени на покидания закрытой территории , так как для собеседования нужен опрятный внешний вид)

3) За "я тебя заколдую абракодабра и т.д"  в Уставе ГУ МВД не прописан такой пункт что нельзя изменять текст АHK (Кроме предупреждения об остановке/стрельбе))

4) После задержания я подошёл к КПЗ что бы ответить на ваши вопросы но вы сказали "Увидимся на госс.портале" я ответил хорошо и дальше разговора не было. (Можно было выйти с закрытой территории и там уже задавать вопросы)

1. Мне для начала нужно как раз это и сказать, а не прогонять меня с парковки, второе, я сказал то что я пришёл на собеседование но вы по прежнему начали меня прогонять, у вас даже Zoga_Harrison спросил "за что ты её" ,третье, для чего было бить меня электрошокером? Я что сопротивлялся ,или убегал? ,четвёртое, вы должны были спросить "Есть ли у вас вопросы?" до того как вы посадите меня в КПЗ, а не потом уже подходить ко мне и спрашивать есть ли вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Доброго времени суток, на связи Начальнику ГУ МВД по г.Приволжск.

За то, что сотрудник вас задержал, нарушений нет, но с сотрудником будет проведена проф. беседа. За фразу "Я тебя щас заколдую", сотрудник понесет наказание в виде Предупреждения по пункту 3.27 УСФ.
 

Спойлер

3.27 - Нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУВД]. [Предупреждение/Выговор]

За то, что сотрудник не спросил остались ли у вас вопросы, наказан не будет, так как не обязан.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Здравствуйте, Вам нужно было сначала покинуть парковку по законному требованию сотрудника, а только после этого выяснять все вопросы. Вы находились в неопрятном виде, а следовательно к собеседованию Вы никак не могли быть допущены. Сотрудник задержал Вас согласно вашим противоправным действиям по отношению к сотруднику и уаку. Сотрудник будет наказан за нарушение субординации по пункту, который был приложен выше лидером фракции. Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...