Перейти к содержанию
W1ZZY

[ГИБДД-М] Evgeniy_Omskiy

Рекомендуемые сообщения

W1ZZY

1. Ваш никнейм: Nikita_Kurmachevskiy
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Omskiy
3. Суть жалобы: нон рп розыск
4. Скриншот/видео доказательство**https://cloud.mail.ru/public/nUPZ/Gsq7fpTJ8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравствуйте. Я являюсь начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция. Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy

Добрый день!Не вижу за собой никакого nRP ,розыск был выдан по внешнему виду авто.Не думаю.что в Мирном много чёрных.тонированных в хлам,со сбитыми номерами БМВ ,характерного внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W1ZZY

а если я скажу что у меня был знакомый который на очень похожей бехе разбитой ездил в окрестностях мирного(мы просто решили 2 тачки сделать одинаковые типо друзья) тогда получается что розыск был выдан по нрп

Изменено пользователем W1ZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy
В 26.08.2022 в 20:36, W1ZZY сказал:

а если я скажу что у меня был знакомый который на очень похожей бехе разбитой ездил в окрестностях мирного(мы просто решили 2 тачки сделать одинаковые типо друзья) тогда получается что розыск был выдан по нрп

А если бы, да кабы?Что за детский сад? .... Не вижу за собой nRp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Добрый вечер. Я неуполномочен разбирать подобные ситуации. Нарушений уставной документации за сотрудником не увидел, по поводу ВПС - решит следящий администратор. Готов высказать свое мнение по данной ситуации. Розыск был выдан по Вашему внешнему виду (черты лица и т.д.). Разглядеть Вас свободно могли по камерам. Напомню, что 100% тонировки не существует, ибо Вы бы врезались на первом же столбе.

Передано на рассмотрение следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброго времени суток
Сотрудник вполне мог выдать розыск по внешним приметам. 100% тонировки не существует, а вы достаточно долго стояли рядом с сотрудником. Этого достаточно, чтобы разглядеть черты вашего лица.
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...