Перейти к содержанию
Harchibald_Reno

[ОГИБДД-Н] Arno_Marshall

Рекомендуемые сообщения

Harchibald_Reno

1. Ваш никнейм: Joseph_Memphis
2. Никнейм сотрудника:  Arno_Marshall
3. Суть жалобы: Инспектор "куффнул" при нетворке меня, также лишил ВУ в нетворке. На моих доказательствах по радару прекрасно видно, что сотрудник УВД не мог меня куффнуть, по причине того, что его просто не было рядом. Данный сотрудник прекратил за мной погоню, на этапе пешей погони. 
4. Скриншот/видео доказательство**: док-ва лишения и тюрьмы док-ва погони (где видно что именно этот инспектор был рядом, во время нетворка)

Изменено пользователем Joseph_Memphis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте.

У вас недостаточно доказательств.

 

На нашем сервере действует презумпция невиновности. Моя "вина" не доказана.

Цитата

1.4 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

 

Ожидаем исправлений. Прекрипите дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harchibald_Reno
В 26.08.2022 в 16:14, Arno Marshall сказал:

Здравствуйте.

У вас недостаточно доказательств.

 

На нашем сервере действует презумпция невиновности. Моя "вина" не доказана.

 

Ожидаем исправлений. Прекрипите дополнительные доказательства.

И тебе привет.

Мягко говоря, из вышеперечисленного пункта, прикрепленным тобой я так и не сделал никаких выводов, и не понимаю, какие еще требуются от меня доказательства. Подождем ответа лидера.

 

Исходя из вышеперечисленного пункта, презумпция - означает обвинение. А целиком пункт в моем понимание означает то - что потенциальный нарушитель не виновен до тех пор, пока администрация не выдаст нарушителю наказание за его проступок. Соответственно какую смысловую нагрузку данный пункт несёт в нашем случае, я не понял. Если ты можешь мне его объяснить простыми словами, милости прошу.

 

А также, по факту вашей невиновности, хочу чтобы вы предоставили вашу видеофиксацию. По факту отсутствия видеозаписи, прошу привлечь инспектора к ответственности, по фатку 3.9 ОПСГО.

Изменено пользователем Joseph_Memphis
Доп. Текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Я про то, что вас там мог куффнуть/лишать любой полицейский. 

 

1. За вами вел погоню не только я. Другие сотрудники тоже могли заковать вас в наручники. 

2. Я скинул запрос о помощи в рацию. Следящий следил за нашей погонией и сам может подтвердить это. Любой сотрудник ДПС мог подъехать к вам и лишать ВУ. Опять же, вина не доказана.

3. Как минимум с вашей стороны требуется видеозапись не только от своего лица. Вы должны доказать, что там был только я, и только я мог взаимодействовать с вами. Вы достаточно долгое время находились в нетворке.

 

Ожидайте ответ от Лидера и Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harchibald_Reno
В 26.08.2022 в 16:39, Arno Marshall сказал:

Я про то, что вас там мог куффнуть/лишать любой полицейский. 

 

1. За вами вел погоню не только я. Другие сотрудники тоже могли заковать вас в наручники. 

2. Я скинул запрос о помощи в рацию. Следящий следил за нашей погонией и сам может подтвердить это. Любой сотрудник ДПС мог подъехать к вам и лишать ВУ. Опять же, вина не доказана.

3. Как минимум с вашей стороны требуется видеозапись не только от своего лица. Вы должны доказать, что там был только я, и только я мог взаимодействовать с вами. Вы достаточно долгое время находились в нетворке.

 

Ожидайте ответ от Лидера и Следящего Администратора.

Исходя из вашего ответа, я могу сделать вывод о том, что вы даже не читаете мой ответ. По факту вашей невиновности я прошу вас предоставить видеофиксацию. На моем видео (2 док-во)  прекрасно видно, что на радаре вокруг нету абсолютно никаких людей. Тот сотрудник УВД прекратил вести пешию погоню (см. на радар во время погони), время вылета интернета составило примерно 5 секунд. За такое время никак не могли подъехать экипажи, и быстро прожать бинды на лишения. А также Вас невозможно назвать мужчиной, по сколько мы оба прекрасно знаем что лишил прав и куффнул меня именно ты, и в своих ответах ты пытаешься дать заднюю. Если ты нарушил - будь добр, ответь за свой поступок.

Изменено пользователем Joseph_Memphis
Доп. Текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Я не обязан свидетельствовать против себя и своих друзей. Никакие доказательства и не буду прикреплять. 

 

Ожидайте ответ от Лидера и Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harchibald_Reno
В 26.08.2022 в 17:09, Arno Marshall сказал:

Я не обязан свидетельствовать против себя и своих друзей. Никакие доказательства и не буду прикреплять. 

 

Ожидайте ответ от Лидера и Следящего Администратора.

Я прекрасно знаю что ты не обязан свидетельствовать против себя. Если ты читать умеешь, то я прошу доказательство невиновности, и предоставить демку. 

Изменено пользователем Joseph_Memphis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat_Pomidorovv

Добрый день, Начальник ДПС ОГИБДД по г. Невский, Генерал-майор полиции Розанов И.Н.

Просмотрев жалобу и внимательно изучив доказательства, могу сказать что никаких доказательств того, что лишение осуществил данный сотрудник, нет. Сотрудник не обязан предоставлять доказательства своей невиновности, пока его вина не доказана.

Итог: Недостаточно доказательств.

Ожидайте ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Здравствуйте.
Предоставьте скриншот статистики где будет видно время возврата вам прав системой для дальнейшего разбора жалобы.
Ожидаю в течении 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harchibald_Reno
В 27.08.2022 в 15:17, Sergey_Tokoyama сказал:

Здравствуйте.
Предоставьте скриншот статистики где будет видно время возврата вам прав системой для дальнейшего разбора жалобы.
Ожидаю в течении 12 часов.

Дополнение док-в: https://yapx.ru/v/Tj2on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Запросил дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте.

Можно сказать, что доп. доказательств нет.

 

Точно сохранил этот момент, но увы... У меня записался чёрный экран и звук игры. Баг программы Xbox game bar. 

Могу сказать лишь то, что с вами точно взаимодействовали не в нетворке. Треугольник появился с опозданием:)

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Дополнительные доказательства отсутствуют. Лишены были неправомерно, предоставьте банковский счет для выплаты компенсации, поданы на возврат прав. Сотрудник в свою очередь будет заблокирован на 3 дня и получит 1 письменный выговор.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harchibald_Reno
В 28.08.2022 в 02:25, Sergey_Tokoyama сказал:

Дополнительные доказательства отсутствуют. Лишены были неправомерно, предоставьте банковский счет для выплаты компенсации, поданы на возврат прав. Сотрудник в свою очередь будет заблокирован на 3 дня и получит 1 письменный выговор.
Вопросы?

Банковский счёт: 530653. Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Компенсация на вашем счету, права будут возвращены в течении суток. 

Цитата

KU0G6RgEcUQ.jpg?size=483x319&quality=96&


Вопросов не имеете.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...