Перейти к содержанию
Abuska_73

[ГИБДД-Н] Jon_Ward

Рекомендуемые сообщения

Abuska_73

1. Ваш никнейм:  Abu_Gromov 
2. Никнейм сотрудника: Jon_Ward
3. Суть жалобы: Выписал штраф за 12.15.3, меня вязали ППС за звезды, подъехала машина ДПС и начали расспрашивать про погоню и штрафы, сотрудники ППС сказали что ничего такого не было, доставив меня в отдел, мне пришел штраф. Прошу разобраться, так как я при просьбе остановится не могу правильно припарковать свое авто, на меня было направленно оружие. Я хочу чтобы он предоставил свою видеофиксацию.
4. Скриншот/видео доказательство**: https://imgur.com/a/fqiOuuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat_Pomidorovv

Добрый день, Начальник ДПС ОГИБДД по г. Невский, Генерал-майор полиции Розанов И.Н.

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Здравия желаю! Я сотрудник ГИБДД г.Невского Вард Джон Юрьевич. 
В были наказаны за оставленный транспорт на тротуаре. Ситуации не меняет задерживали вас или нет. Я бы мог приехать через 2 минут, когда ППС вас уже успешно увезли бы и выписать вам всё тот же штраф по 12.15.3 КоАП. 
*ТЫК-ВИДОСИК*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat_Pomidorovv
В 26.08.2022 в 18:06, Richard_Lascano сказал:

Здравия желаю! Я сотрудник ГИБДД г.Невского Вард Джон Юрьевич. 
В были наказаны за оставленный транспорт на тротуаре. Ситуации не меняет задерживали вас или нет. Я бы мог приехать через 2 минут, когда ППС вас уже успешно увезли бы и выписать вам всё тот же штраф по 12.15.3 КоАП. 
*ТЫК-ВИДОСИК*

Ещё раз здравия желаю.

Изучив видеодоказательства, полученные от сотрудника, выношу следующий вердикт: С точки зрения АР ГИБДД штраф выдан правомерно, однако статья и штрафная санкция указаны неверно. Штраф за парковку на тротуаре оформляется по статье 12.19.1 КоАП:

 

Цитата
12.19.1 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 2, 3 и 4 статьи 12.19, а также части 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.


Итог: Сотруднику будет выдан устный выговор за неверную выдачу административного штрафа, а также назначена плановая проверка на знание уставной документации от инспекции внутренней безопасности.

Ожидайте ответа СзФ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Это снова Вард. Я могу вам предложить компромисс в виде оплаты компенсации в тройном виде от суммы штрафа, дабы не получать выговор. Далее зависит от вышестоящих инстанций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat_Pomidorovv

Интересно вы придумали, конечно. Меру наказания определяет исключительно лидер и следящий, выговор вы получите в любом случае, при одобрении СзФ. Если считаете нужным, никто вам не запрещает перевести гражданину компенсацию, однако к жалобе это никак относиться не будет. 

Ожидайте ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Здравствуйте.
Штраф выписан неправомерно, предоставьте банковский счет для выплаты компенсации. Сотруднику будет выдан устный выговор.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...