Перейти к содержанию
W1ZZY

[ГИБДД-П] George_Howard

Рекомендуемые сообщения

W1ZZY

1. Ваш никнейм: Nikita_Kurmachevskiy
2. Никнейм сотрудника: George_Howard
3. Суть жалобы: Нон рп розыск
4. Скриншот/видео доказательство**:https://cloud.mail.ru/public/fzKM/5jkSyAU97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Howard

Приветствую. Являюсь сотрудником, в отношении которого подана жалоба

 

Полностью признаю свою вину. Ожидайте дальнейших ответов Лидера и Следящего.

 

С уважением, Ховард Джордж Олегович.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Добрый день! нРП выдачи не было, отыгровки есть на вашем же видео. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю, отыгровка подачи Вас в розыск видна на Ваших доказательствах.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W1ZZY

вопрос тогда как НЕ получать розыск это обыкновенное покрывательство гос фракций которые делают что хотят ладно еще таран был спецманевром допустиим но все же проект называется RolePlay тоесть почти все как в реальной жизни и я очень совневаюсь что полицейский можнт на 140 высунуться из окна и стрелять и попасть в колесо на такой скорости он бы давно размотался в столб.Если будет оправдание ввиде того что проект не фулл рп тогда давайте не садить в деморган за срез в реальной жизни я же могу наплевать на машину и заехать на тротуар/газон.И при этом всем если я получаю наказание за срез и другие действия которые могли быть в жизни я не возмущаюсь ну вот правила проекта. НО прошу понять что тогда надо быть с таким же отношением и к гос структурам.А еще по поводу того что розыск выдан верно я посоветовался с 3 обычными людьми 2 госниками(дпс) и админом и ВСЕ сказали что розыск конечно выдан не верно. И под конец хотел сказать что сам игрок на которого была залита жалоба ПРИЗНАЛ свою вину.Прошу быть более строгими в сфере госников и следить за ними чаще ведь сам вижу от них неоднократно нарушения. А если я нарушаю тогда меня сразу наказывают.Просьба пересмотреть правила стрельбы если мы говорим о малейшом РП то тогда не может госник а именно водитель на 150 стрелять мне по колесам в городе где очень много столбов ям и других опасностей после который он может убиться. Это тоже тогда в своем роде ПГ если он не боится за свою жизнь и отвлекается от дороги.Такой же есть вопрос почему ОМОН может ездить 1 в патруле за ООП и это считается нормой в рамках РП хотя это неправильно а если я вылечу случайно с дороги и проедусь по тратуару меня откинут за нрп езду.

 

Изменено пользователем W1ZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Розыск выдается по таким приметам, как: марка, цвет, диски, степень светопропускаемости стекол, наличие номеров..
Если сотрудник признал вину, это не значит, что за ним есть нарушение.

Все остальные Ваши вопросы не относятся к жалобе, если видите нарушение, то подавайте жалобу на форум на конкретного сотрудника, а не разбирайте все ситуации совершенно в другой жалобе.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W1ZZY

да тогда вопрос если у меня будет ТОЧЬ В ТОЧЬ машина как у моего друга только один будет соблюдать а другой нарушать и другу выдадут так розыск а мне нет тогда получается сотрудник нрп? и ему будет дан выговор (тачки будут находится в одном городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

В данный момент рассматривается конкретная ситуация, говорить об остальном не вижу смысла.
В любом случае автомобили не могу быть одинаковыми. (различные номера, повреждения..)


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...