Перейти к содержанию
Otvertka72

[ГИБДД-Н] Yaroslav_Ulianov

Рекомендуемые сообщения

Otvertka72

1. Ваш никнейм: Randy_Miller
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Ulianov
3. Суть жалобы: Выписали штраф за тонировку, не согласен с действиями сотрудника при проведении замера. Не выполнил, а именно: не определил погодные условия, и не протёр стекло, что обязывает выполнить регламент прибора "Тауметр" при проведении замера.

Спойлер

Определение светопропускания автомобильного стекла

Определение светопропускания автомобильного стекла – комплексная процедура, которая включает в себя ряд действий. Перед началом измерений происходит подготовка тауметра к работе, его калибровка. Следующим шагом будет подготовка стекла к измерительным работам. В случае, если стекло грязное, его нужно протереть и очистить. Далее, прикладывая к стеклу, с одной стороны осветитель, а с противоположной светоприёмник, снимаются показания прибора. Результатом измерений станет коэффициент светопропускания, который представлен в процентном выражении. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/TiAkE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 26.08.2022 в 01:11, Otvertka72 сказал:

1. Ваш никнейм: Randy_Miller
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Ulianov
3. Суть жалобы: Выписали штраф за тонировку, не согласен с действиями сотрудника при проведении замера. Не выполнил, а именно: не определил погодные условия, и не протёр стекло, что обязывает выполнить регламент прибора "Тауметр" при проведении замера.

  Скрыть контент

Определение светопропускания автомобильного стекла

Определение светопропускания автомобильного стекла – комплексная процедура, которая включает в себя ряд действий. Перед началом измерений происходит подготовка тауметра к работе, его калибровка. Следующим шагом будет подготовка стекла к измерительным работам. В случае, если стекло грязное, его нужно протереть и очистить. Далее, прикладывая к стеклу, с одной стороны осветитель, а с противоположной светоприёмник, снимаются показания прибора. Результатом измерений станет коэффициент светопропускания, который представлен в процентном выражении. 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/TiAkE

Здравствуйте! Нарушений не обнаружено. Вы обязаны сами отыграть, что стекло грязное, а определять погодные условия сотрудник должен какими-то отыгровками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72

С чего это, я должен отыгрывать? Он же когда ко мне подходит к машине в /do пишет Окно открыто? Тут аналогично /do Окно грязное? если таковой механики грязи на сервере нет. Или по вашему я должен и штраф себе сам выписать и отыгрывать? Глупо....зачем тогда сотрудники нужны?

В 26.08.2022 в 03:17, Nikolay Starostin сказал:

а определять погодные условия сотрудник должен какими-то отыгровками? 

Я откуда знаю? У вас это в инструкции к прибору написано, я их не придумывал вам виднее

Изменено пользователем Otvertka72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 26.08.2022 в 01:30, Otvertka72 сказал:

С чего это, я должен отыгрывать? Он же когда ко мне подходит к машине в /do пишет Окно открыто? Тут аналогично /do Окно грязное? если таковой механики грязи на сервере нет. Или по вашему я должен и штраф себе сам выписать и отыгрывать? Глупо....зачем тогда сотрудники нужны?

Я откуда знаю? У вас это в инструкции к прибору написано, я их не придумывал вам виднее

Я вам задал вопрос, будьте добры сначала ответить, а после задавайте свои.

Грязное стекло это вы сами должны отыгрывать, оно уже видимое (вплане, что в принципе видно, что без грязи) и вполне чистое, вы опять приводите примеры, которые не могут быть идентичными.

Изменено пользователем Nikolay Starostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72

Господи, что ты несешь...как тебя на лидера поставили? Я тебе на 2а вопроса ответил, если не дошло перечитай, ещё раз.

В 26.08.2022 в 03:52, Nikolay Starostin сказал:

Грязное стекло это вы сами должны отыгрывать, оно уже видимое (вплане, что в принципе видно, что без грязи) и вполне чистое

***** у нас МЕХАННИКИ НЕТУ ТАКОЙ КАК И ОТКРЫТИЕ СТЕКОЛ, я тебе аналогичные ситуации привёл.

Заметь...все эти ТРЕБОВАНИЯ на стороне ГИБДД. Повторюсь, зачем нужна тогда фракция??? Просто подойти постоять, ты там сам себе отыграй (что тебе там нужно - стекло грязное, окна открыты/закрыты) сам себе штраф выпиши, а ДПСник скрин сделает и довольный уедет?

Так у меня нет больше никакого желания с тобой продолжать диалог, ты походу в невменяемом состоянии находишься, только с СЗФ буду дальше разговаривать.

Изменено пользователем Otvertka72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 26.08.2022 в 02:06, Otvertka72 сказал:

Господи, что ты несешь...как тебя на лидера поставили? Я тебе на 2а вопроса ответил, если не дошло перечитай, ещё раз.

***** у нас МЕХАННИКИ НЕТУ ТАКОЙ КАК И ОТКРЫТИЕ СТЕКОЛ, я тебе аналогичные ситуации привёл.

Заметь...все эти ТРЕБОВАНИЯ на стороне ГИБДД. Повторюсь, зачем нужна тогда фракция??? Просто подойти постоять, ты там сам себе отыграй (что тебе там нужно - стекло грязное, окна открыты/закрыты) сам себе штраф выпиши, а ДПСник скрин сделает и довольный уедет?

Так у меня нет больше никакого желания с тобой продолжать диалог, ты походу в невменяемом состоянии находишься, только с СЗФ буду дальше разговаривать.

Я во-первых не несу, а веду с вами разговор. В принципе, своими неуместными умозаключениями никто вашу жалобу рассматривать не будет, по факту нарушения правил подачи жалоб.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72

Для товарища СЗФ.

Было несколько жалоб по аналогичной причине

Просто никих бредовых ответов.

И вторая - 

Ответил в ней этот же лидер, всё те же условия, все те же нарушения регламента по использованию прибора, никаких лишних разговор, а только "штраф выписан не верно"

Что он сейчас несёт, я просто понять не могу.

Мало того, что пытается все отыгровки скинуть на меня. Так ещё и сотрудника прикрывает который не верно выполнил регламент.

 

И очень странно, что лидер вообще походу за РП не понимает. Если его сотрудники производят калибровку при водителе(как и должно быть и видно на скрине), а в свою очередь лидер отвечает, что они не обязаны выполнять калибровку при водителе.

Изменено пользователем Otvertka72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
Цитата

Ответил в ней этот же лидер, всё те же условия, все те же нарушения регламента по использованию прибора, никаких лишних разговор, а только "штраф выписан не верно"

Уверены? Я не вижу там аналогичной ситуации, там в принципе замеры были выполнены не в двух местах, поэтому и неверно, сейчас же я вижу иное, поэтому выписано верно. Уж не мои проблемы, что вы не удосужились отыграть, что у вас окно грязное или же сказать сотруднику об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72
В 26.08.2022 в 04:35, Nikolay Starostin сказал:

или же сказать сотруднику об этом.

Да пойми ты, почему я должен ИМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, КОГДА ЭТО РЕГЛАМЕНТ, ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Это ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ его, они выполняют свою работу, а не я. Чувствуешь разницу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 26.08.2022 в 02:39, Otvertka72 сказал:

Да пойми ты, почему я должен ИМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, КОГДА ЭТО РЕГЛАМЕНТ, ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Это ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ его, они выполняют свою работу, а не я. Чувствуешь разницу?

 

Я вам всё доходчиво объяснил ранее, не мои проблемы точно, что вы не хотите читать, что было мною написано. Раз вы не умеете контролировать свои эмоции, вынужден передать СЗФ жалобу для закрытия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72

Даже если тебя это не устроит, могу так...по-маленькому секретку рассказать. Стекло априори не может быть чистое, там либо пыль/мелкие песчинки и т.д его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подготовить к измерительным процессам, понимаешь к чему я клоню?

Эта инструкция не просто так написана от балды(Понятное дело её из жизни под чистую скопировали, а её между прочем знающие люди писали), из этого вытекает, что эти все факторы влияют на итоговой процент светопропускаемости. Поэтому они и указаны в инструкции к прибору

В 26.08.2022 в 04:43, Nikolay Starostin сказал:

вынужден передать СЗФ

Давно уже пора. Я это как минут 10 назад сказал, что у меня нет с тобой никакого желания разговаривать.

Изменено пользователем Otvertka72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, куда корректней со стороны сотрудника было уточнит, что у вас с стеклом, грязное оно или нет и т.д. В данной ситуации сотрудник повёл не совсем корректно. С сотрудником будет проведена беседа по данной ситуации. Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72

Вопросов нет, только компенсация осталась

Номер банк. счета - 773140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

А за что собственно компенсация? Вы не предоставили доказательств на выписку штрафа. Из-за не совсем корректно замирения тонировки вам компенсацию никто переводить не будет. Закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...