Перейти к содержанию
Wolf111

[Семья] Jihardyan - Ravshan_Jihardyan, Agadzhan_Jihardyan

Рекомендуемые сообщения

Wolf111

1. Ваш никнейм: Wolf_Wolfgangskiy
2. Никнейм игрока: Ravshan_Jihardyan, Agadzhan_Jihardyan
3. Преступная группировка: [Семья] Jihardyan
4. Суть: Таран + Расстрел ТС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dEqxDT3CAYk

Если есть вопросы - Чечня#4099 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Walker

Приветствую! я являюсь игроком Ravshan_Jihardyan,на которого была написана данная жалоба,от себя нарушений не увидел,я по вам и не стрелял,да и тарана по сути не было,вы виляли из стороны в сторону,что привело к дтп,с которого вы скрылись по не понятной мне причине,также еще раз повторю,по вашему Т/C я не стрелял,пересмотрите внимательно свою запись,прежде чем заливать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agadzhan jihardyan

Приветствую.
Я тот самый Agadzhan_Jihardyan, на которого была написана данная жалоба.
Рассмотрев суть жалобы, могу сделать следующий вывод:

SvZYn.png
Вы уехали с места ДТП, после чего один из моих людей открыл по вам огонь, а после уже я сам.
Могу предложить вам выплату компенсации за ремонт автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf111

Счет-244786 

Причина для стрельбы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Walker

Приветствую вас снова! Причиной послужило то,что вы уехали с места дтп(т.e был нанес ущерб т/c одного из участников ОПГ),лучше вы ответьте мне на вопрос почему вы уехали? Почему вы не могли мирно решить эту ситуацию в которой вы не правы,а тупо взяли и покинули место происшествия?

Изменено пользователем Maksim_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf111

Я ехал, твоим кентикам не мешал, могли объехать спокойно и не Марасить, а тут получается то что они не смогли объехать мы намутили ДТП.

Я постоял в чат они нечего не написали, ну я и поехал раз вопросов не было.

А тут они начали стрелять просто так, а это уже DM Car + использование оружия в личных целях.

Если бы были какие либо претензии, водила мог написать на форум и там бы я оплатил рем, ну или нет.

А тут вы ребятки чет перепутали.

Пацанчики сидели, из авто не вылазили, вопросы не задавали, ну я и поехал какие вопросы ?

Я же говорю можем спокойно обсудить вопросы и претензии в дс

Чечня#4099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Добрый вечер, я являюсь лидером семьи Jihardyan.

На видео вижу, как вы виляете по дороге, исходя из этого происходит ДТП с серым Порше, за рулем которой находился Равшан, поэтому от него тут нарушений нет.

Вижу безосновательную стрельбу от Агаджана, за это он будет наказан согласно 8.15.3 РПО:

Спойлер

8.15.3 — Оружие может быть использовано для ведения преступной деятельности, не нарушающей правила сервера и каноны RP-процесса. Каждое действие должно быть обоснованным с точки зрения RP, запрещается использовать оружие в развлекательных целях.

Однако, ввиду того, что никакого урона он не нанес, заблокирован он не будет. Если у вас остались вопросы - задавайте.

Изменено пользователем Armen Jihardyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf111

Малой там так то Панама а не ауди, чекни по внимательнее (1:07).

Урон был нанесен  ТС, на видео это прекрасно видно.

Причины у них не было так как они не занимались рекетом, значит это уже ДМ кар пацанчики.

Были бы у них вопросы они могли бы написать или же сказать в Войс, а так как они нечего не делали я и поехал раз претензий нету.

Получается то что по ТС стреляли просто так.

Предов об остановки не было, поэтому увы нарушение есть, так что пусть отдыхают с кайфом.

На тайм коде (0:52) видно стрельбу Равшана 

Цитата"остановись а то не вывезешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую вас вновь.

Действительно, с маркой автомобиля немного опечатался.

А вот нанесение урона от Агаджана я по прежнему не увидел, видно только то, как он высунулся из автомобиля с пистолетом и произвел несколько выстрелов, однако ни у вас, ни у вашего пассажира показатель здоровья не уменьшился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Полностью изучив ваши доказательства, готов дать вердикт.
Ravshan_Jihardyan - игрок подрезал вас, только из-за того что, вы ехали зигзагом а не по своей полосе, игрок зацепил вас.
Но так как, никаких вопросов от Вас и игрока не поступило, получается претензий не осталось.

Причин для наказания игрока не вижу.

Во время "Погони" за вами - на доказательствах не видно, кто именно из участников ПО вел огонь.

Agadzhan_Jihardyan - От игрока наблюдаю стрельбу на - 1.11 минуте, пуля попала по пустому автомобилю как можно понять, за данное действие игрока можно только кикнуть согласно ВПС.
Согласно пунктам РПО - 

Цитата

8.15.3 — Оружие может быть использовано для ведения преступной деятельности, не нарушающей правила сервера и каноны RP-процесса. Каждое действие должно быть обоснованным с точки зрения RP, запрещается использовать оружие в развлекательных целях.

8.15.4 — Запрещено держать оружие в руках, высовываться с оружием из автомобиля, не имея на то причин.

Игрок будет наказан.


Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...