Перейти к содержанию
Matvey_Lewis

[ГИБДД-П] Daniil_Shard

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Lewis

1. Ваш никнейм: Adolf_Samoilov
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Shard
3. Суть жалобы: Прошу увидеть доказательства моего нарушения, сотрудник так-же обращался на "ты" если у него имееться видео фиксация, что врятле
4. Скриншот/видео доказательство**: Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Matvey_Lewis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shard

Здравствуйте, я сотрудник из жалобы!

Вам был выдан розыск за 1.5 и 2.4 УК РП. Намеренное препятствование выполнению действий сотрудником правоохранительных органов связанных с выполнением должностных обязанностей и Нанесение тяжких телесных побоев соответственно. В следующем сообщении будет прикреплена видеофиксация после того как она загрузится на YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Lewis

Отлично, ожидаю, так-же после этого всего жду ответа от следящего и лидера фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shard
В 26.08.2022 в 00:18, McKarpovich сказал:

не он также сделал и ушел от РП...

Что то я не припомню что бы вы имели дело к этой жалобе. Если вы не знаете правила, то напомню: в жалобе должен отвечать Лидер, Следящий, Сотрудник и Истец, а кто вы я так и не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Lewis

Сотрудник Daniil_Shard, я ожидаю ваши доказательства,  и прошу вас их предоставить в течении времени которое у вас указано в правилах, будьте добры, не тяните время, с уважением Матвей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Не важно, что кто что либо пишет в жалобе, тут конкректно доказательства, если их не имеете вы, компенсацию и своё наказание получите, до следующих новостей.

Изменено пользователем Matvey_Lewis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Добрый день.
Не уважительного обращения не было, на скриншотах видно как сотрудник общается с вами.
Ждем доказательств вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Lewis

Имеются вопросы к сотруднику, по статье 2.4 УК РП, нанёс тяжёлых и телесных побоев, я ударил гражданина и откатил так-же видео-фиксацию предоставьте, я что-то не понимаю, сотрудник сказал ещё вчера что "видео" заливаеться, но увы, он сливаеться, и не делает, мне не важно сроки, пусть отвечает за свои слова

Изменено пользователем Matvey_Lewis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

Игроки, которые не относятся к данной жалобе получат наказание.
Ожидаем доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shard

Доброе утро! 

Обещенная видеофиксация нарушений Истца:

- На данном фрагменте показаны первые два беспричинных удара по потерпевшему в ДТП

- На данном фрагменте показано препятствие исполнению должностных обязанностей сотрудника правоохранительных органов Истцом

- На данном фрагменте показан третий удар Истца по потерпевшему в ДТП. Попрошу заметить что отигровки выдачи розыска были сделаны до (( Отката ))

- Сам фрагмент ДТП от лица потерпевшего

 

Подпись: spacer.png

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Lewis

По видео-фиксации, видно что человек запись обрезал, где как рас были обращение на "ты" ненормативная лексика и т.д, оно отредактировано? На каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shard

Все видеофрагменты не обрезаны, обрезано только первый видеоролик с начала до момента подъезда к месту ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Lewis

Отлично, я хочу услышать ответ окончательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Ещё раз здравствуйте. 

 

1) Беспричинные удары по гражданину действительно были, они зафиксированы на записи. На первом фрагменте видно, как вы ударили человека и даже не откатили этого, на втором - откатили уже после того, как вас подали в розыск. Статья 2.4 УК РП действительно имеет место быть, т.к. ударов было совершено несколько. 

 

2) Вас просят сесть в автомобиль и не мешать разбору ДТП, однако вы игнорируете законное требование сотрудника полиции, продолжая создавать помеху для разбора ДТП, то есть создаётся помеха для выполнения служебных обязанностей сотрудника ГИБДД. На основании 2.6 АР ГИБДД разбор ДТП и составление необходимых документов является обязанностью инспектора. Следовательно выдача статьи 1.5 УК РП также имеет место быть. 

 

Прошу заметить: инкассацию действительно нельзя задерживать, однако нет запрета на выдачу розыска. Вас никто не задерживал, это чётко видно на видеозаписи. Вы были объявлены в розыск, при том это было сделано без каких-либо нарушений со стороны инспектора. 

 

3) Касаемо неуважительного отношения, общения на "ты". В данном случае действует презумпция невиновности: вы не можете обвинить сотрудника без чёткой доказательственной базы в том, что он хамил вам, оскорблял вас и как-то неуважительно общался. Ваши обвинения голословны, они ничем не подкреплены, на слово верить вам никто не обязан. Обязать сотрудника предоставить какие-то доказательства того, как он общался с вами на "ты" или же оскорблял я не в праве. 

 

По итогу за сотрудником нарушений не увидел. 

 

Жалобу передаю на рассмотрение следящему администратору. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

В данной ситуации подошла бы статья 2.5 УК РП, а не 2.4 УК РП, так как 2 удара не являются тяжким телесным побоем.

Цитата

Статья 2.5. Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики наказывается штрафом в размере 20.000 рублей, или заключением в ИВС с присвоением [2 уровня розыска].


Сотрудник обязуется выплатить компенсацию в размере 10.000 рублей. Предоставьте свой банковский счет.

В остальном согласен с ответом лидера.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...