Перейти к содержанию
McKarpovich

[ГИБДД-x] Danil_Shard

Рекомендуемые сообщения

McKarpovich

1. Ваш никнейм: Maksim_McKarpovich
2. Никнейм сотрудника: Danil_Shard
3. Суть жалобы:Ехали на похороны человека который в РЖ умер от ковида(царство небесное) но вот нашелся индивидуум на первый раз по статье пишется штраф на 35к но нет надо выдать 3 звезды а че впринципе гениально как он узнал кто за рулем и тд ну тут уходом от РП пахнет
4. Скриншот/видео доказательство**: 

 

Изменено пользователем McKarpovich
не паримся это мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shard

Здравствуйте, я сотрудник из жалобы!

На видеофиксации видно как вы первый начали движение после первого ДТП, на втором ДТП было несколько небольших таранов, что является порчей государственного имущества и карается по статье 1.12 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich
В 26.08.2022 в 01:54, Daniil_Shard сказал:

Здравствуйте, я сотрудник из жалобы!

На видеофиксации видно как вы первый начали движение после первого ДТП, на втором ДТП было несколько небольших таранов, что является порчей государственного имущества и карается по статье 1.12 УК РП.

Уважаемый,у вас уход от РП и скинь свою видеофиксацию если такая есть :) еще скинь отыгровки как паспорт просил ну я думаю вы знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Добрый вечер. Сотрудник выдал розыск правомерно, порча государственного имущества действительно есть, вы въехали в патрульный автомобиль несколько раз. однако если посудить с морали, во время прогона, можно было бы и решить на месте, договорится. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

Ухода от РП за сотрудником не наблюдаю, с ДТП уехали оба участника, не наказуемо.
Розыск выдан правомерно, отыгровка подачи в розыск есть. В федеральный розыск объявляетесь по таким приметам, как: марка, цвет, диски, степень светопропускаемости стекол, наличие номеров..


Нарушений за сотрудником нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McKarpovich

Вопросы есть вопросы как он успел за долю секунды узнать кто за рулем ну емае остановился отыграл именно отыграл человека он же не знал кто за рулем? он бы объявил машину в розыск а там сотрудники бы уже искали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Сотрудник передал информацию дежурному, а дежурный уже объявил Вас в федеральный розыск. Как и сказал выше, объявляетесь в розыск по приметам. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...