Перейти к содержанию
Christian_Keller

Жалоба на Giordano_Delphine

Рекомендуемые сообщения

Christian_Keller

1. Ваш никнейм: Christian_Keller
2. Никнейм сотрудника фракции: 
Giordano_Delphine
3. Суть жалобы: Жалоба написана не конкретно на данного игрока, а в целом на фракцию, начиная с лидера и заканчивая ГСЗФ. Мне было отказано в восстановлении, т.к. я якобы был уволен с ОЧС. Отсюда вытекает вопрос. Как игрок под моим банковским счётом попал во фракцию? (https://imgur.com/a/VmFl71I)? Для доказательства моей невиновности откроем внутриигровую трудовую книжку, где можем видеть, что во время нахождения в ОЧС  второго игрока (назову его мошенником)  я был трудоустроен во фракции (https://imgur.com/a/2hAaWXH). Более того, в графе "Причина увольнения" указано ПСЖ. Такого естественно в природе быть не могло. Отсюда требую разобраться в ситуации, восстановить меня в должности и (!!!) найти виновных, будь то сам мошенник или невнимательный лидер, его зам или администратор, и наказать их по всей строгости! В противном случае жалобы будут писаться вплоть до маршала ГА. Также, для предотвращения подобных ситуаций, предлагаю для восстановления сотрудников просить их прикладывать не скриншот удостоверения, а скриншот трудовой книжки (пусть только РС указывает правильно должность, при увольнении). В этой самой трудовой книжке находится внутриигровой ОЧС, сроки нахождения во фракции и прочая необходимая информация. Разработчики сделали идеальную систему, которой вы не пользуетесь, где логика?  Ожидаю скорейших ответов
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/cwFLxFe

Изменено пользователем Christian_Keller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаyakovskiy

Здравствуйте, я сотрудник на которого Вы подали жалобу.

Бывший заместитель главного врача, который Вас увольнял допустил ошибку, в связи с этой ошибкой, Вам и выдали этот ОЧС, наказать данного зама не получится, т.к он уже давно уволился, ОЧС снимут.

Ожидайте ответа от ГВ

Изменено пользователем Giordano_Delphine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Butterfly

Здравствуйте, на связи ГВ ОКБ-М.

Солидарен с ответом моего заместителя.

Вас действительно ошибочно внесли в ОЧС, перепутав с другим сотрудником.

Это было достаточно давно и занимались этим другие ЗГВ/ГВ. Нашей же вины в этом нет.

ОЧС будет снят, после чего мы сможем Вас принять.

Передано администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀɪʏ ᴛᴀʟɪꜱᴍᴀɴᴏᴠ

Здравствуйте.

Добавить мне нечего. Подробные ответы уже даны от зама и лидера.

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Keller

Хорошо, что администрация может ответить на мое предложение по использованию внутриигровой трудовой книжки для восстановления игроков во фракцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Здравствуйте.
Заместитель допустил ошибку, Ваш ОЧС будет снят.
Будет рассмотрено Ваше предложение, по восстановлению игроков  через трудовую книжку.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...