Перейти к содержанию
Fangipp

Жалоба на Arlando_Clemente

Рекомендуемые сообщения

Fangipp

1. Ваш никнейм:  Mihail_Dubrovsky
2. Название фракции:  ГИБДД г.Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции:  
Arlando_Clemente
4. Суть жалобы: лишение прав, за дрифт. Такой вопрос, если бы я решил дрифтануть на этом корыте, то я стал бы возвращаться на свою полосу задним ходом и ехать к светофору ? или же я все таки срезал бы светофор и поехал бы дальше наплевав на ПДД ? (гайца не видел от слова совсем,я дальше мог нарушать.) Предложил расход после ДТП, а не занялся оформлением. Без лишних слов, не слушая меня, выписал такой вердикт, если вам нужны галочки в отчете то гоняйтесь за более крупными аккаунтами которые нарушают в разы серьезнее, нежели за новичками.  
(Из-за фриза ушел в занос после чего вернулся на свою полосу и продолжил движение, предложение на штраф не последовало, сразу же лишение прав, хоть я объяснил, что проблема возникла из-за заноса) 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Fangipp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arlando_Clemente

Здравия Желаю! На связи Старший Лейтенант ГИБДД г. Мирный, Арландо Клементе.

Рассмотрим вашу жалобу: 
Жалоба не по форме.
ДТП я не разбирал т.к. вы согласились на расход. Док-ва: *хрясь*

Всего хорошего!


 

Изменено пользователем Arlando_Clemente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fangipp

Да, на счет ДТП я согласен с вами, из-за злости которая скопилась с этой ситуации, высказал не обдуманно данный пункт
За это приношу свои извинения

Изменено пользователем Fangipp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Доброго времени суток. 

На связи! ВрИО Начальник ГИБДД по г. Мирный, Али Боба. 

Вы именно целенаправленно решили пустить ваш автомобиль боком, судя по всему, чтобы развернуться через двойную сплошную. Ну или решили под "крутую" музыку навалить бочком. 

В ходе разбирательств в вас въехал другой водитель, с которым вы дали друг другу расход. Это мы можем увидеть на предоставленной сотрудником записи. 

Сотрудник сделал всё верно, и после разбирательств ДТП применил к вам соответствующее наказание. 

Передаю слово Следящей Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Здравствуйте.
На связи СЗФ за ГИБДД - Мирный.
Разберём вашу жалобу:
1. ДТП было, да, но сотрудник спросил у водителя с которым у вас произошло дтп, имеет ли он претензии, но у игрока не было, далее он продолжил с вами РП ситуацию.
2. В пункте прописано штраф или лишение, сотрудник выбрал лишение.

Статья 12.22. Агрессивное поведение на дороге, находясь в Т/С на водительском месте. См. главу 2.3. ПДД.
Штраф - 40.000 рублей или лишение ВУ на 4 года.

Примечание:

Цитата

Дрифт или попытка дрифта - квалифицируется в опасное/агрессивное поведение на дороге.

 

Надеюсь что у вас не осталось вопросов.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...