Перейти к содержанию
Genri_Saltaformadjo

Marsel_Gazizov, Daniil_Invoker, Raphael,Hillton - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Genri_Saltaformadjo

1. Ваш никнейм: Genri_Saltaformajo
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Marsel_Gazizov, Daniil_Invoker, Raphael,Hillton
4. Суть: Что сотрудники забыли на крыше одного из зданий ВЧ? Ранее если потребуются доказательства, то приложу то, что сотрудники прямо перед налётом залетели туда на вертолёте без разрешения... Тоесть они там были до налёта....
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=oDTCShhcrrw

Изменено пользователем Genri_Saltaformadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Здравия желаю! Я являюсь заместителем Начальника ГУВД по г.Мирный!
Жалобу передал сотрудникам. Ожидайте их ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Gazizov
В 25.08.2022 в 18:25, Genri_Saltaformadjo сказал:

 

Del

Изменено пользователем Marsel Gazizov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Caster

Добрый день ,на ВЧ мы прибыли на вертолёте ,по просьбе наших коллег, которые находились у военной части и заметили, как несколько машин поехала к ВЧ.К тому же нахождение сотрудников МВД на  территории ВЧ при нападение на неё, на сколько мне известно ,не является нарушением ВПС. И да, прилетели мы туда в самый разгар вашего налёта.

Изменено пользователем Daniil_Invoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5hel8an

Здравствуйте! На связи Raphael_Hillton!
Вот вам док-во что мы прибыли после нападения:
https://yapx.ru/v/Tgg38
Вопросы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Saltaformadjo
В 25.08.2022 в 18:51, Marsel Gazizov сказал:

Здравия желаю, на связи Марсель Газизов. Мы прилетели для оформления вызова, а так же нам поступила информация про ЗВЧ. Доказательства запроса помощи у меня нет, запрошу ее у моих коллег

Оформление вызова - https://yapx.ru/u/Tgev 

Не понял причем тут вызов, но ладно

В 25.08.2022 в 19:04, Daniil_Invoker сказал:

Добрый день ,на ВЧ мы прибыли на вертолёте ,по просьбе наших коллег, которые находились у военной части и заметили, как несколько машин поехала к ВЧ.К тому же нахождение сотрудников МВД на  территории ВЧ при нападение на неё, на сколько мне известно ,не является нарушением ВПС. И да, прилетели мы туда в самый разгар вашего налёта.

Пребывать на ВЧ у вас прописано в уставе, про нарушение ВПС я ничего и не говорил, это ФЗоП.

В 25.08.2022 в 19:28, 5hel8an сказал:

Здравствуйте! На связи Raphael_Hillton!
Вот вам док-во что мы прибыли после нападения:
https://yapx.ru/v/Tgg38
Вопросы?)

Не увидел тут нормальных доказательств, а также вы залетели на террттрии ВЧ в момент когда мы только подъезжали, это нападение уже считатеся да по вашему? Уверены в этом? Ничего против не имею конечно в этих док-вах, но как бы от моего лица вы залетели уже тогда когда мы просто подъезжали, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5hel8an
В 25.08.2022 в 18:20, Genri_Saltaformadjo сказал:

Не понял причем тут вызов, но ладно

Пребывать на ВЧ у вас прописано в уставе, про нарушение ВПС я ничего и не говорил, это ФЗоП.

Не увидел тут нормальных доказательств, а также вы залетели на террттрии ВЧ в момент когда мы только подъезжали, это нападение уже считатеся да по вашему? Уверены в этом? Ничего против не имею конечно в этих док-вах, но как бы от моего лица вы залетели уже тогда когда мы просто подъезжали, ага

МО разрешили залететь на их территорию, претензий нет. 

По поводу докв. Смотря на время над худом, к этому смотря на мини карту, можно убедиться что нас на здании не было. И так же можно убедиться что вы вели перестрелку. (+ на фото видно выстрелы от хантера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Добрый вечер. 

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Saltaformadjo
В 25.08.2022 в 22:07, 5hel8an сказал:

МО разрешили залететь на их территорию, претензий нет. 

По поводу докв. Смотря на время над худом, к этому смотря на мини карту, можно убедиться что нас на здании не было. И так же можно убедиться что вы вели перестрелку. (+ на фото видно выстрелы от хантера)

Доказательства разрешения? Почему тогда позже сотрудник ГИБДД извинился перед сотрудником

В 25.08.2022 в 22:07, 5hel8an сказал:

МО разрешили залететь на их территорию, претензий нет. 

По поводу докв. Смотря на время над худом, к этому смотря на мини карту, можно убедиться что нас на здании не было. И так же можно убедиться что вы вели перестрелку. (+ на фото видно выстрелы от хантера)

Я не знаю ваш Никнейм, но вы видите имена в жалобе? Я из не просто так написал, в покадровом просмотрел видно эти ники, которые стреляют с крыши здания на ВЧ, туда онм залетели на полицейском вертолете, тогда уже когда нападение началось, как это?

В 25.08.2022 в 22:23, Kevin_Miln сказал:

Добрый вечер. 

На рассмотрении 

Принял Кевин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5hel8an
В 25.08.2022 в 20:24, Genri_Saltaformadjo сказал:

Доказательства разрешения? Почему тогда позже сотрудник ГИБДД извинился перед сотрудником

Я не знаю ваш Никнейм, но вы видите имена в жалобе? Я из не просто так написал, в покадровом просмотрел видно эти ники, которые стреляют с крыши здания на ВЧ, туда онм залетели на полицейском вертолете, тогда уже когда нападение началось, как это?

Принял Кевин.

Первый мой ответ. Я с вами поздоровался и представился.

И как говорит ваш лидер (Денис): никто док-во вам предоставлять не обязан.

Изменено пользователем 5hel8an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый вечер.
На связи майор армии, старший инструктор воздушно-космических сел, Менсон А.Д.
Я являлся командующим  по обороне военизированной части 1017 вооруженных сил Российской Федерации дальневосточного военного округа, а значит имею отношение к ситуации.

Министерство внутренних дел помогло отразить вооруженное нападение на воинскую часть. Претензий с нашей стороны к ним нет.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

На связи лидер мо. Претензий к мвд по поводу нахождений на вч не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Gazizov
В 25.08.2022 в 18:25, Genri_Saltaformadjo сказал:

1. Ваш никнейм: Genri_Saltaformajo
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Marsel_Gazizov, Daniil_Invoker, Raphael,Hillton
4. Суть: Что сотрудники забыли на крыше одного из зданий ВЧ? Ранее если потребуются доказательства, то приложу то, что сотрудники прямо перед налётом залетели туда на вертолёте без разрешения... Тоесть они там были до налёта....
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=oDTCShhcrrw

Мы прилетели на помощь к МО, в отражении вашего нападения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Saltaformadjo

Взял из устава: посещение черной и красной зоны, а также фиолетовой территории допустимо по разрешению любого служащего министерства обороны в случае вооруженного нападения на воинскую часть, а также по разрешению любого служащего руководства организации министерства обороны для закрытия вызова на территории воинской части. Нужно выделил цветом, это где мне интересно? Есть или нет притензий к чему это интересно даже, к МО я притензий не имею, только к МВД о нарушении устава, жду Следящую Администрацию, а не ответ лидеров и Заместителей. Почему сотрудники туда залетали не зная еще о нападении? Предсказали или как?

Изменено пользователем Genri_Saltaformadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5hel8an

Почему мы не знали о нападении? Я вам скрины предоставил, куча полицейских машин вас не смущает?

Изменено пользователем 5hel8an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Добрый день. Сотрудники действовали по ситуации. Не ужели, когда будут нападать на армию, сотрудники МВД будут ждать пока всех убьют?  Может всех сотрудников взяли в заложники. МВД выехала сразу же на помощь. Также, Начальство МО претензий не имеет к МВД.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 26.08.2022 в 17:21, Kevin_Miln сказал:

 

Dell

Изменено пользователем Maxim_Ellington
Не с того, аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Saltaformadjo

Жду мнение Администратора, не согласен с этим, *действовали по ситуации* шутка от вас? Устав придуман, чтобы по нему как раз и следовать, а не *действовать по ситуации*, вы будто абсолютно все действия можете оправдать *действием по ситуации*.

В 26.08.2022 в 17:21, Kevin_Miln сказал:

Добрый день. Сотрудники действовали по ситуации. Не ужели, когда будут нападать на армию, сотрудники МВД будут ждать пока всех убьют?  Может всех сотрудников взяли в заложники. МВД выехала сразу же на помощь. Также, Начальство МО претензий не имеет к МВД.

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Из доказательств я понял только то, что у вас был штурм военной части. Более мне ничего не понятно. Сотрудники там находиться могли, так как, опять же повторюсь, был штурм ВЧ.
Дополнительный материал имеется возможность приложить, с самого начала штурма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Saltaformadjo
В 27.08.2022 в 14:38, Nikita_Spassky сказал:

Добрый день.

Из доказательств я понял только то, что у вас был штурм военной части. Более мне ничего не понятно. Сотрудники там находиться могли, так как, опять же повторюсь, был штурм ВЧ.
Дополнительный материал имеется возможность приложить, с самого начала штурма?

Немного лень уже разбираться, будет очень долго, закрывайте жалобу, притензий к никому не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...