Перейти к содержанию
Semen_Winners

Жалоба на Arlando_Clemente

Рекомендуемые сообщения

Semen_Winners

1. Ваш никнейм:Aleksey_Winner
2. Название фракции:ГИБДД Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции:
Arlando_Clemente
4. Суть жалобы:

1.Написал жалобу повторно , вследствие чего вводит в заблуждение администрацию.

Цитата

10.7 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции. [Бан 30 дней]

2.Личная неприязнь , угрозы , запугивания.

Цитата

6.33 — Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. Также под этот пункт попадает преследование с целью унижений и различных ООС оскорблений. [Ban до 15 дней после согласования с ГА]

Наказываются все участники травли/угроз и удерживания.

Цитата

5.20  Угрозы, шантаж и вымогательства по отношению к игрокам, не относящиеся к игровому (RolePlay) процессу. [Бан до 30 дней]
Угрозы баном не наказываются.

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Скриншоты жб* *Голосовые с непрязнью* Имеется видеозапись , видеозапись отдам лично администратору. 

Изменено пользователем Semen_Winners
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arlando_Clemente

Здравия Желаю! На связи самый наглый сотрудник, Арландо Клементе. 

Разберём вашу жалобу:

Данную жалобу, администратор ещё не проверил и я имею право её изменять. После обнаружения своей ошибки, я удалил видеозапись и администратор, данную жалобу откажет.

Где вы увидели угрозы или где я вас лишил возможности передвижения? Я действовал по УГИБДД, у вас было много штрафов, поэтому и начинал погони за вами. 

Я не РС состав, и могу писать вам в лс оскорбления.. т.к. это не запрещено.  

За собой нарушений не наблюдаю. 

Всего хорошего. 

Изменено пользователем Arlando_Clemente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Доброго времени суток. 

На связи, ВрИО Начальник ГИБДД, Али Боба. 

До проверки жалобы администратором, сотрудник может удалить жалобу с форума, или заблокировать видео. Это не наказуемо. 

Далее, не вижу, чтобы сотрудник препятствовал вашему движению. 

По поводу ВПС более точный ответ даст следящая администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Здравствуйте.
На связи СЗФ за ГИБДД - Мирный.
По поводу оскорбление и тд, вы возможно тоже писали данному игроку что то в его адрес, он же не будет терпеть ваши оскорбления и просто молчать.
Удалил сотрудник доказательства раньше, чем администрация рассмотрела жалобу, что собственно не наказуемо.
Пункты, которые вы приложили, никакие не относятся к соц сетям, ибо не прописаны исключения.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...