Перейти к содержанию
Nikita Velez

[ОПГ г. Приволжск] Winston_Livingston

Рекомендуемые сообщения

Nikita Velez

Ваш никнейм: Nikita_Velez
Никнейм сотрудника: Winston_Livingston
Суть жалобы: nrp
Доказательства: Ужас.

Изменено пользователем Nikita_Velez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. Нарушены правила подачи жалобы. Измените название темы в соответствии с правилами оформления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Velez
В 25.08.2022 в 04:39, Lee_Damato сказал:

Доброго времени суток. Нарушены правила подачи жалобы. Измените название темы в соответствии с правилами оформления. 

Готово. 

Изменено пользователем Nikita_Velez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato
В 25.08.2022 в 13:39, Nikita_Velez сказал:

Готово. 

Отлично.

 

Еще раз приветствую, я глава ОПГ г. Приволжск. Что именно в действиях участника вы расцениваете как нонРП? Исходя из вашей ситуации, вы открыли дверь игроку, соответственно он понял, что вы намереваетесь вытаскивать его из авто силой. Так как машина была не заглушена, он нажал на педаль газа и смог совершенно спокойно отъехать в сторону. Следовательно действия участника никак не нарушают логику RolePlay.

В подобной ситуации игрок может быть пристегнут, о чем участник ПГ даже написал вам в /b чат выше.  Плюс ко всему мне кажется что Ваша отыгровка немного нарушает пункт  6.22 ВПС:

Цитата

6.22 — Запрещено переводить Role Play ситуацию в свою сторону, использовать принужденные отыгровки / принуждать к Role Play ситуации. [Ban до 3 дней]

У вас вполне может неполучится вытащить гражданина из авто. Обычно подобные действия проводятся сотрудниками СКП или же как минимум в несколько раз превышающем числе сотрудников ГУВД. Разбивается стекло водительской двери, опять же через отыгровку /try, и после удачной попытки уже применяется сила, для того чтобы вытащить водителя из за руля. В вашем же случае, мне кажется попытка вытащить гражданина из за руля несовсем уместна, а так же нарушает выше упомянутый пункт ВПС. 

 

Мое решение по данной ситуации следующее: с участником ПГ проведу беседу, чтобы при погоне авто было закрыто, дабы сотрудники не могли нарушить пункт 6.22 ВПС. А вам предлагаю быть чуть внимательнее к отыгровкам, чтобы в следующий раз ваши действия были беспрекословно верны и не было лишних вопросов. На какое либо дисциплинарное взыскание данная ситуация точно не тянет. Если согласны, дайте знать.
 

Ожидаем решение следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Velez
В 25.08.2022 в 19:11, Lee_Damato сказал:

Так как машина была не заглушена, он нажал на педаль газа и смог совершенно спокойно отъехать в сторону.

Это прекрасно, но сделал это он после моей отыгровки.

Цитата

В подобной ситуации игрок может быть пристегнут, о чем участник ПГ даже написал вам в /b чат выше

Сообщение в /b чат это хорошо, но никаких отыгровок в /do я не видел.

Цитата

У вас вполне может неполучится вытащить гражданина из авто. 

Сотрудники правоохранительных органов регулярно занимаются спортом, постоянно проводятся тренировки. Так что я вполне мог вытащить игрока из автомобиля.

Цитата

Разбиваетсястекло водительской двери, опять же через отыгровку /try, и после удачной попытки уже применяется сила, для того чтобы вытащить водителя из за руля. 

Зачем выбивать стекло если автомобиль открыт? Тем более окно было открыто.

 

Спасибо за ваш ответ, но лично я с ним не согласен. Жду ответ игрока и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Игрок ответ давать не будет, так как старшие по званию дали свой ответ. Ждём ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Velez
В 25.08.2022 в 22:09, Lee_Damato сказал:

Игрок ответ давать не будет, так как старшие по званию дали свой ответ. Ждём ответа от следящего. 

А где про это написано? Исключений в пункте 2.13 я не вижу.

Цитата

2.13 — При написании жалобы на имя участника ПГ, он обязан дать ответ в этой жалобе в течение 24 часов. [На выбор выдающего]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброй ночи

В данном случае действия участника ПГ не являются логическими. С ним будет проведена профилактическая беседа, а также выдана блокировка согласно 6.2 ВПС и взыскание согласно 2.14 РПГ

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

Цитата

2.14 — Запрещается нарушение пунктов 5, 6, 7 раздела Внутренних Правил Сервера участниками ПГ. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Тему закрываю. Всего наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...