Перейти к содержанию
ORST

[ГИБДД-П] Gleb_Bourrasque

Рекомендуемые сообщения

ORST

1. Ваш никнейм: Evgeny_Tatarin
2. Никнейм сотрудника: Gleb_Bourrasque
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Случилась довольно-таки нестандартная ситуация. У меня была страшнейшая погоня, в ходе которой у меня произошел скачок напряжения и роутер, который раздаёт интернет, на некоторое время потух. Я сразу же поспешил зайти чтобы разобраться в ситуации\продолжить рп, но как только зашел на сервер обнаружил что меня просто лишили прав по нон-РП. Я не знаю кто из сотрудников это был, но могу предположить что это был Gleb_Bourrasque, поскольку он, похоже, числится в ГИБДД. Полное видео "от и до" я прилагаю (почему-то не записался звук, видимо в настройках NVIDIA выключен этот пункт). Я думаю этого будет достаточно чтобы вынести справедливый вердикт, а не закрывать жалобу. Если что-то хотите обсудить - пишите, а не закрывайте жалобу сразу же чтобы я отстал
4. Доказательства: https://youtu.be/80D3hRXEwbQ
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Reilliseid

Приветствую! На связи сотрудник ГИБДД-П Gleb Bourrasque!

Вы говорите, что у вас произошел скачок напряжения и интернет ваш потух на некоторое время. Также на видео видно после NETWORK TROUBLE вы сразу же переключились на окно с ВКонтакте, там же видно в правом нижмем углу, что интернет у вас есть, значит вы просто дернули шнур и сразу вставили его обратно, это называется ОФ от погони

Изменено пользователем Gleb_Reilliseid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Здравствуйте, я  Начальник ГИБДД по городу Приволжск Джо Галанте.
 
Недостаточно доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ORST
В 25.08.2022 в 02:57, Gleb_Reilliseid сказал:

Приветствую! На связи сотрудник ГИБДД-П Gleb Bourrasque!

Вы говорите, что у вас произошел скачок напряжения и интернет ваш потух на некоторое время. Также на видео видно после NETWORK TROUBLE вы сразу же переключились на окно с ВКонтакте, там же видно в правом нижмем углу, что интернет у вас есть, значит вы просто дернули шнур и сразу вставили его обратно, это называется ОФ от погони

Моему роутеру чтобы раздуплиться много времени не надо - он включается в работу практически сразу. А вот МТА очень требовательна к качеству соединения, так что даже если на пару секунд пропадёт интернет - она сразу инициирует вылет.

В 25.08.2022 в 09:03, Joe_Galante сказал:

 

Здравствуйте, я  Начальник ГИБДД по городу Приволжск Джо Галанте.
 
Недостаточно доказательств.

 

А как я вам физически предоставлю больше доказательств? Это максимум что я мог вам показать, потому что я не всемогущий. Попрошу обосновать почему вам не хватает этого для того чтобы сделать вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Ваша ситуация на рассмотрении, сделаем запрос по логам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Никаких доказательств на лишение прав от сотрудника я не получил. Сотрудник будет наказан по пункту 2.1 ПДСФ, 2.12 ПДСФ. 
Установить правомерность Вашего лишения не представляется возможным из-за отсутствия доказательной базы сотрудника, поэтому для возврата прав отпишите мне в личные сообщения в VK - https://vk.com/d6752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Права Вам вернули. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...