Перейти к содержанию
rainoftears

(ГУВД г. Мирный) Igor_Tabakov

Рекомендуемые сообщения

rainoftears

1. Ваш никнейм: Bottega_Veneta
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Tabakov
4. Суть жалобы: Оск, угроза тем, что он натравит на нас читеров, соответственно - пособничество.
Пособничеством считается не только игра с читерами, но и даже умолчание информации об их существовании на сервере.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ZN3dQv9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Tabakov

Доброй ночи, я не понял, где я угрожал вам читерами? Ваша жалоба максимально бредовая и не имеет никакого смысла.

Изменено пользователем Igor_Tabakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rainoftears

У нас была ситуация с вами, как только мы чуть отъехали вы начали в нонРП чат писать другим игрокам, угрожая нам читерами.
 

В 25.08.2022 в 02:43, Igor_Tabakov сказал:

Ваша жалоба максимально бредовая и не имеет никакого смысла.

Не вам это решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov

Доброго времени суток.
Нарушений со стороны сотрудника я здесь не наблюдаю. Сотрудник находясь на гражданке, максимум мог получить мут, а если сотрудник получает мут на гражданке, то остается только наказание в виде мута. 
"Угроза читером" не наказывается по ВПС. Сотрудник не обладал информацией о читерах, не умалчивал, так как даже и не знал есть они или нет.

Спойлер

11.6 – Запрещено содействие, прикрывательство, подстрекательство читеров. [Бан 60 дней выписывается по каждой ситуации отдельно по согласованию с ГА]

Спойлер

Под данным пунктом имеется в виду различная помощь читерам. Например, совместная игра с читерами, обладание информацией о читерах и умалчивании, предоставление своего транспорта, просьбы нанести какой-либо ущерб кому-либо.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Начнем с того что сотрудник был на гражданке, док-ва я не наблюдаю где вы РП путем узнали что это сотрудник, этим и закончим, в любом случае нарушений по правилам сервера я тут не наблюдаю, следовательно как от сотрудника гос структуры-чисто, как от игрока-чисто.
Пояснения ваши как и сотрудников мне не требуются.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...