Перейти к содержанию
Kr1po4eKK

Ilya_Kott, Eugen_Grinch

Рекомендуемые сообщения

Kr1po4eKK

1. Ваш никнейм: Kirill_Nov

2. Никнейм игрока: Ilya_Kott Eugen_Grinch

3. Суть жалобы:  нонРП ган+ ДМ килл + ДМ + убийство гражданского + растрел машины гражданского без предупреждения + 2.3.1 Положение о внутренней службе Вооружённых сил Республики Провинция

прошу заметить что я находился за территорией ВЧ и даже за последними столбиками. 

мои требования к сотруднику: выплатить моральную компенсацию в размере 120.000 Рублей за убийство (т.к у меня был розыск и из за нонРП шности наших систем после смерти я отсидел вдове больше положенного) и ремонт автомобиля в размере 100.000 Рублей 

того в сумме: 220.000 Рублей 

4. Скриншот/видео от своего лица: 1 видео 2 видео

Изменено пользователем Kr1po4eKK
редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Добрый вечер, я данный сотрудник на которого вы написали жалобу (Ilya_Kott). Касаемо вас, я у вас спросил цель визита? обоснованной цели я не услышал,  вы не покинули прилежащую территорию в.ч. по моему приказу, затем был открыт огонь на поражение.  (1 видео) Вы повторно подьехали, тем самым провоцируя и не выполняя мой приказ, из-за этого был открыт так-же огонь. (2 видео) Все доп. док-ва предоставлю следящей администрации согласно пункту 2.12 ПДСФ. Могу лишь добавить, что гражданин при рп взаимодействие использовал BH, что можно прировнять к 6.11 ВПС.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kr1po4eKK
В 25.08.2022 в 01:38, Ilya_Kott сказал:

обоснованой цели я не услышал

кликабельно

В 25.08.2022 в 01:38, Ilya_Kott сказал:

прилежащую территорию в.ч. по моему приказу,

обоснуйте чем обособляется прилежащая территория в.ч, и каким документов регламентируется? меня никто не ознакомил и я подавно не мог знать где она начинается и заканчивается. 

В 25.08.2022 в 01:38, Ilya_Kott сказал:

Вы повторно подьехали

как вы по РП могли определить что за рулем именно я? у вас на вч был такой же человек в таком же скине. а учитывая что моя машина вообще арендованная это мог быть либо хозяин машины, либо вообще любой другой человек на такой же машине. 

 

В 25.08.2022 в 01:38, Ilya_Kott сказал:

что можно прировнять к 6.11 ВПС.

6.11 ВПС наказывается только при пешей погоне https://yapx.ru/u/TgUDL так что не нужно тут придумывать и врать.

 

В 25.08.2022 в 00:58, Kr1po4eKK сказал:

нонРП ган

вы же в свою очередь не однократно не отыграли оружие что является 6.2ВПС 

 

 

забыл добавить так же вы не выполнили 2.3.1 Положение о внутренней службе Вооружённых сил Республики Провинция

кликабельно

В 25.08.2022 в 01:38, Ilya_Kott сказал:

1 видио

тут уже понятно почему в армии такие не далекие люди служат))) которые не знают элементарного русского языка и пишут видео через и xDDDD

Изменено пользователем Kr1po4eKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kr1po4eKK

кстати прошу заметить что т.к товарищ майор не выполнил 2.3.1 Положение о внутренней службе Вооружённых сил Республики Провинция

он не мог знать военнослужащий я (в гражанской форме) или же обычный гражданский. так что ИС причины для убийство у него следовательно не было.

выходит что это 100% ДМ килл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 25.08.2022 в 14:56, Kr1po4eKK сказал:

кликабельно

Добрый вечер, обоснованной цели я так же не увидел.

 

В 25.08.2022 в 14:56, Kr1po4eKK сказал:

меня никто не ознакомил и я подавно не мог знать где она начинается и заканчивается. 

Вам не кто, не что не обязан, я вам чётко сказал, уезжайте с прилегающей территории за рельсы.

 

В 25.08.2022 в 14:56, Kr1po4eKK сказал:

как вы по РП могли определить что за рулем именно я? у вас на вч был такой же человек в таком же скине. а учитывая что моя машина вообще арендованная это мог быть либо хозяин машины, либо вообще любой другой человек на такой же машине. 

Хм.. странно выходит, на такой же машине, на таких же номерах. Вы думаете я не вижу вашего лица через лобовое стекло? (Учитывая то, что вы перед тем как я начал стрелять, вы кричали в окно)

 

В 25.08.2022 в 14:56, Kr1po4eKK сказал:

вы же в свою очередь не однократно не отыграли оружие что является 6.2ВПС 

Все док-ва есть у выше стоящей администрации.

 

В 25.08.2022 в 19:07, Kr1po4eKK сказал:

кстати прошу заметить что т.к товарищ майор не выполнил 2.3.1 Положение о внутренней службе Вооружённых сил Республики Провинция

он не мог знать военнослужащий я (в гражанской форме) или же обычный гражданский. так что ИС причины для убийство у него следовательно не было.

выходит что это 100% ДМ килл

3. Для реализации пропускного режима, каждый военнослужащий, заступающий в дежурство на контрольно-пропускном пункте обязан:

1) устанавливать личность граждан, осуществляющих проход и выход в пешем порядке и на транспорте с территории воинской части;

Зачем мне устанавливать личность вас, если вы не осуществляли проход и выход в пешем порядке и на транспорте с территории воинской части?

Что вы скажите, что вы бежали на пули под предлогом "Я хочу заснять"? Не PG ли это?

Ждем ответ, от выше стоящей администрации.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kr1po4eKK
В 25.08.2022 в 20:55, Ilya_Kott сказал:

не осуществляли проход и выход в пешем порядке и на транспорте с территории воинской части

с ваших же слов я не находился на территории ВЧ. тогда вопрос остается открытым по какой причине вы меня растреляли если по вашему я не находился на территории ВЧ?

вы очень удобно переворачиваете ситуацию в свою сторону товарищ)) а если уж вы меня растреляли за нахождение на терр. ВЧ то вы должны были выполнить 2.3.1 Положение о внутренней службе Вооружённых сил Республики Провинция

В 25.08.2022 в 20:55, Ilya_Kott сказал:

Все док-ва есть у выше стоящей администрации.

вы обязаны их предъявить в жалобе. в иных случаях вы просто пустословите. ваши слова ничем не обособленны 

В 25.08.2022 в 20:55, Ilya_Kott сказал:

я не вижу вашего лица через лобовое стекло

на дороге лежал мой брат близнец. почему же вы его не растреляли когда он приехал? 

Изменено пользователем Kr1po4eKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 25.08.2022 в 23:31, Kr1po4eKK сказал:

с ваших же слов я не находился на территории ВЧ. тогда вопрос остается открытым по какой причине вы меня растреляли если по вашему я не находился на территории ВЧ?

Ну начнем с того, что я не заступал на контрольно-пропускной пункт, поэтому это правило не подходит.

 

Цитата

на дороге лежал мой брат близнец. почему же вы его не растреляли когда он приехал? 

На вашем и на моем видео видно, что гражданин забагался и был в состояние "лежа", поэтому здесь нет моей вины, но компенсацию я ему выплатил в размере 15 т..

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kr1po4eKK
В 25.08.2022 в 23:53, Ilya_Kott сказал:

но компенсацию я ему выплатил в размере 15 т..

15к за случайно убийство? вы смеетесь? 

да и сам игрок сказал что не согласен с компенсацией и написал на вас жалобу. 

 

 

В 25.08.2022 в 23:53, Ilya_Kott сказал:

Ну начнем с того, что я не заступал на контрольно-пропускной пункт, поэтому это правило не подходит.

тогда вы вообще ко мне не относитесь никаким боком. и это было не в ваших полномочиях прогнать меня с территории. 

 

кстати.. я сидел в машине с закрытыми окнами на достаточно большом от вас растоянии.. как я мог услышать сколько вы уже насчитали? тем более когда я начал уезжать вы не прекратили огонь 

Изменено пользователем Kr1po4eKK
редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Ждем ответа выше администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kr1po4eKK
В 25.08.2022 в 00:58, Kr1po4eKK сказал:

Eugen_Grinch

прошу выдать наказание сотруднику за просрок ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kr1po4eKK

где ответ СЗФ?  прошло более 90 часов с момента подачи жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Был запрошен ответ от лидера, но он не поступил. В скором времени поступит ответ от следящей администрации. Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Santos

Здраствутйте. Извиняюсь за задержу с ответом. И так. По порядку. Начнем с сотрудника Ilya_Kott.

В 25.08.2022 в 00:58, Kr1po4eKK сказал:

нонРП ган+ ДМ килл + ДМ + убийство гражданского + растрел машины гражданского без предупреждения

Соотвественно эти нарушения я не увидел.  Оружие было отыграно(Что видно на предоставленных доказательствах сотрудника мне и СЗФ), Против вас было применено огнестрельное оружие вполне в рамках правил, хотя и с нарушениями, за что и сотрудник будет наказан. Приезжать на стратегический объект и задавать вопросы, на которые вы можете найти ответы самостоятельно не является нормой. Во второй раз по вам открыт огонь так же в рамках правил. С вашей стороны наблюдаю PG. По вам стреляют, но вы при этом не пытаетесь убежать, а бегаете как буд-то вы на прогулке. Ожидаю по поводу этого момента вердикта от администрации.
Выписка из ПоВС ВС РП, которая это регламентирует:

Спойлер

Статья 2. Пропускной режим, организуемый на территории воинской части

8. Для реализации охраны территории воинской части и прилегающей территории от несанкционированного проникновения, военнослужащие обязаны быть бдительными и внимательными.

2. Для предотвращения проникновения на территорию воинской части, военнослужащий уточняет цель прибытия гражданского лица, в случае признания причины прибытия несостоятельной, отдает четкое предупреждение о приближении к территории воинской части, дает время на выполнение приказа об отходе с прилегающей территории к воинской части. В случае невыполнения приказа, провокационных действиях, приближении к территории Воинской части со стороны господствующих высот, повторных попытках проникновения на прилегающую территорию открывается огонь без предварительного предупреждения и уточнения целей прибытия. 

 

В 25.08.2022 в 00:58, Kr1po4eKK сказал:

2.3.1 Положение о внутренней службе Вооружённых сил Республики Провинция

прошу заметить что я находился за территорией ВЧ и даже за последними столбиками. 

Вы не проходили на территорию Воинской Части(Которая огорожена забором и имеет КПП) и соотвественно устанавливать вашу личность не обязательно.

 

В 25.08.2022 в 13:56, Kr1po4eKK сказал:

обоснуйте чем обособляется прилежащая территория в.ч, и каким документов регламентируется? меня никто не ознакомил и я подавно не мог знать где она начинается и заканчивается. 

Вас и не кто не обязан ознакамливать с ней. Вы выехали как вы считаете за территорию приленгающую к ВЧ, но вам продолжили производить отчет. Вас это ни как не смутило. Вы продолжали стоять на одном месте и это исключительно ваша несообразительность. После этого еще и приехали попровоцировать военнослужащего. Как после этого у вас могут быть по этому поводу притензии?
 

В 25.08.2022 в 13:56, Kr1po4eKK сказал:

 

как вы по РП могли определить что за рулем именно я? у вас на вч был такой же человек в таком же скине. а учитывая что моя машина вообще арендованная это мог быть либо хозяин машины, либо вообще любой другой человек на такой же машине. 

То что на ВЧ был человек в таком же скине нечего не значит. У каждого персонажа в рамках РП имеются свои исключительные особенности внешности по которым их можно отличить. Вы приехали на той же самой машине и начали говорить,это одна из причин вас узнать по вашему голосу, не надо тут придумывать какие-то нелепые притензии.

 

В 25.08.2022 в 13:56, Kr1po4eKK сказал:

вы же в свою очередь не однократно не отыграли оружие что является 6.2ВПС 

Так же не увидел нарушения. Пока вас небыло сотрудник мог несколько раз достать и убрать оружие.

 

В 25.08.2022 в 13:56, Kr1po4eKK сказал:

у в армии такие не далекие люди служат))) которые не знают элементарного русского языка и пишут видео через и xDDDD

Я смотрю у вас в школе пятерка по русскому. Рассмотрите для начала бревно в своем глазу.
По поводу сотрудника Eugen_Grinch: невозможно со 100% вероятностью сказать что именно этот сотрудник стрелял по вам. 

Итог:
Ilya_Kott - получит дисциплинарное взыскание за недостаточно данное время для удаления с прилегающей территории ВЧ.
Eugen_Grinch - получит дисциплинарное взыскание за отсутсвие ответа в жалобе.

На будущее: перед как приезжать на стратегический объект ознакомтесь минимально с  НПА Министерства Обороны, что бы не возникали вопросы и притензии по поводу применения оружия в вашу сторону. Сюда же прикладываю карту ВЧ и прилегающею к ней территорию. 

Спойлер

TEvyn.jpg


Если имеются еще вопросы или претензии, опишите их кратко, по факту и с прикрепленными доказательствами.

Изменено пользователем Vito_Santos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...