Перейти к содержанию
PressFbariN

Биография Икаруса Кировского

Рекомендуемые сообщения

PressFbariN

Имя Фамилия: Икарус Кировский
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 46
Дата и место рождения: 19.09.1975 в д. Горная.
Семья: В разводе.
Место текущего проживания: д. Горная.
Описание внешности: Светло-зеленые глаза, светлая кожа, лысый, достаточно упитанный, высокий.
Особенности характера: Отзывчивый, трудолюбивый, скромный, аккуратный, ответственный.


Детство:
Родился и жил в полной семье, а также сестрой и братом. Не отказывали себе ни в чем, воспитание было на высоте.
В 2 с половиной года меня отвели в детский сад, а почти в 8 лет пошел в школу, где был ударником.
Хотел бы побольше рассказать про моих доблестных родителей:
Мама работала в колхозе дояркой, папа ездил на заработки в Мирный на шахту, а жил в общежитии пожарной части. Каждый день мама приходила уставшая, а по выходным к нам приезжал папа, которые он проводил отсыпаясь на диване. Так они трудились до самой пенсии, на которую вышли с заслуженными медалями тружеников. Они старались во благо семьи...


Юность и взрослая жизнь:
Очень хотел получить медицинскую специальность и уехать жить в город. Для этого прилагал все усилия и нервы. Я смотрел на старания родителей и не хотел жить также, мне хотелось офисной работы. Но 91 год внес свои правки в мою жизнь, окончив 9 классов я пошел по криминальной дорожке. Мне было всего 16 лет, а уже я был доверенным лицом в ОПГ Мирного, на тот момент называющего себя Moretti. В 95 году силовые структуры провели успешный рейд нашей базы и практически все сели за решетку навсегда! Меня это не остановило и я пошел в зарождающееся ОПГ Schulz. В мои 24 года за нашей машиной увязывается полицейская жигули, мы поехали по полям, на другом конце которого нас уже ждали свои люди. К сожалению, наш новый Jeep Grand Cherokee 5.9 AT 4WD Limited сломался. Я чудом успел уйти, получив 2 пулевых ранения, а мой брат был убит. После этого я решаюсь пойти учиться в медицинский колледж. После его успешного окончания решаюсь переехать в Невский, поближе к больнице. Беру однокомнатную квартиру в кредит, работая уже Интерном в Центральной Городской Больнице города Невский(далее ЦГБ-Н). Через несколько месяцев встречаю сестру, она к тому времени была уже счастливой матерью 2 детей.
По итогам года меня повышают, теперь я Фельдшер!
Спустя год я нахожу свою будущую жену, а в 2002 мы играем свадьбу. В 2010 году я уже был любимым отцом Юры и Ники, к его концу я потерял своего отца.  Шли года, а я уже был единственным Хирургом в ЦГБ-Н. Через год я узнаю от лучшего друга шокирующую меня новость об измене жены. К 2014 году я остался жить с 9 и 12 летними детьми, они слушались меня беспрекословно, были лучшими учениками школы №69 города Невский. За счет медицинской реформы 2018 года я остаюсь почетным Хирургом, но уже 7 вместо 5 рангом. В 2019 году меня зовет наш Главный Врач Александр Самбур на серьезный диалог, по итогам которого меня назначают Преподавателем Невского Медицинского Университета(далее НМУ). Видя мои старания к середине 2020 года он решает повысить меня на Заведующего Отделением Скорой Медицинской Помощи, тогда отдел был мягко говоря не в лучшем виде, он требовал перестановок и новых фельдшеров. В то же время НМУ уже был заполнен новыми "учителями", которые наполнили мой отдел перспективными фельдшерами.


Настоящее время:
Спустя 2 года Александр уходит на заслуженную пенсию, а его место занимает Вано Самбур. Недолго думая он решается повысить меня на Заместителя Главного Врача. Через месяц Юре исполняется 18 лет и он сам решается уйти жить самостоятельно, что у него отлично получается! Ника решается завести для меня сибирского хаски, ведь планирует уйти жить самостоятельно через 3 года. Я покупаю свежий дом в родной деревне, куда беру своего питомца. Каждый день хожу навещать маму. Отныне езжу на своем Jeep каждый день в Невский, ведь до него была построена отличная дорога, как и до нее от деревни. 


Хобби:
Очень люблю оффроад и рыбалку. Перед приездом домой частенько мешаю грязь около бункера ТЦ Лента. На рыбалку выезжаю зимой, пропадаю на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...