Перейти к содержанию
Maks_Hillton

Dmitry_Vetrov , Kevin_Kasper - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Maks_Hillton

1. Ваш никнейм: Maks_Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Vetrov , Kevin_Kasper
4. Суть: Вопрос про Ветрова Дмитрия: Какой длины должны быть руки данного сотрудника, чтобы он с пассажирского места мог дотянутся до торпеды и что-то сказать в Мегафон? Откроете огонь?, вы уж держитесь там, 3 минуты с начала погони еще не прошло) про Каспера аналогично
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=yjLYhWkAg2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper

Здравия желаю на связи тот самый Кевин_Каспер!

Отвечу на ваши претензии по началу, что-ж начнем разбирать.

Мегафон может находится не только на торпеде, но и на руке, то есть имеется в виду что мегафон можно пользоваться так и на автомобиле так и в пешем варианте.


Открыли огонь так как вы уходили от нас, а это нарушение 7.7 УК РП, потом вы опасно ездили то есть 17.4 КоАП РП, и посмотрев на вас я заметил что то торчащее и снова подумал что у вас бронежилет, и вы уже даете опасность окружающим, и играет не мало важный фактор о том что вы заходили на Рыб.завод где шла недавно перестрелка, поэтому на вас было очень много подозрений что вы тоже участник данной группы, если вы не участник почему вы не остановились со своим напарник?

Думаю тут стрельба корректно, вы имели большую опасность окружающим, а мегафон может быть необязательно на торпеде.

Я все сказал, ждем ответа от лидера и следящих.
Всего доброго!

Изменено пользователем Kevin_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton
В 24.08.2022 в 19:38, Kevin_Kasper сказал:

Открыли огонь так как вы уходили от нас, а это нарушение 7.7 УК РП, потом вы опасно ездили то есть 17.4 КоАП РП, вы уже даете опасность окружающим, и играет не мало важный фактор о том что вы заходили на Рыб.завод где шла недавно перестрелка, поэтому на вас было очень много подозрений что вы тоже участник данной группы, если вы не участник почему вы не остановились со своим напарник?

Да то что вы открыли огонь я увидел, повторю открыть огонь вы не имеете права пока не прошло как минимум 3 минуты с начала погони, опасность окружающим была два раза, что считается не наказуемым, за подозрение что я член пг вам можно открывать огонь когда не прошло 3 минуты с начала погони, вдруг я вообще случайно заехали на территорию рыб завода? Да даже если я и участник пг это мое дело останавливаться или нет

В 24.08.2022 в 19:38, Kevin_Kasper сказал:

посмотрев на вас я заметил что то торчащее и снова подумал что у вас бронежилет

Снова подумали? А когда мы раньше с вами встречались

Изменено пользователем Maks_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Привет! Я Evgeniy_Kogan, почему открыли огонь? Почему вмешались в рп? Причина погони? На Рыб Заводе, Ветров, просто убежал, мы и уехали. После ДТП, в котором ваши нарушения четко видны, я дал расход, и поехал)

Какой мегафон на руке? Вы в машине, а не на улице)

 

 

 

 

Скажу так, броню, на такой скорости, вы не могли заметить, тем более, какую опасность? Может это байкерская защита, под рубашкой?

Жду четких ответов, на мои вопросы.

 

 

Изменено пользователем Evgeniy_Campbell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper

Случайно заехать на рыб.завод когда видите много мертвых сотрудников и полицейских машин, не думаю.
Стреляли по пункту ФзОП.

6.9. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для других разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.4., 6.5., 6.6. и 6.7. и использовать оружие без промедления.

  Скрыть контент

Под созданием правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для других относится: применение оружия правонарушителем в том числе и нацеливание на других граждан, служащих; таран; давка людей; продолжительная езда по встречной полосе; многократный (3+) заезд на встречную полосу; нарушение следующих пунктов правил сервера при преследовании: 6.13, 6.15 (PG), 7.1.3, 7.1.6, 7.1.7, 7.2.3.
7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, неоднократные срезы пути по нимДеморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

В 25.08.2022 в 02:07, Evgeniy_Campbell сказал:

Привет! Я Evgeniy_Kogan, почему открыли огонь? Почему вмешались в рп? Причина погони? На Рыб Заводе, Ветров, просто убежал, мы и уехали. После ДТП, в котором ваши нарушения четко видны, я дал расход, и поехал)

Какой мегафон на руке? Вы в машине, а не на улице)

 

 

 

 

Скажу так, броню, на такой скорости, вы не могли заметить, тем более, какую опасность? Может это байкерская защита, под рубашкой?

Жду четких ответов, на мои вопросы.

 

 

Выдавайте ему баллы.

 

Изменено пользователем Kevin_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton
В 24.08.2022 в 20:11, Kevin_Kasper сказал:

6.9. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для других разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.4., 6.5., 6.6. и 6.7. и использовать оружие без промедления.

2 раза выехать на стречку не считается наказуемым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 24.08.2022 в 20:11, Kevin_Kasper сказал:

Случайно заехать на рыб.завод когда видите много мертвых сотрудников и полицейских машин, не думаю.
Стреляли по пункту ФзОП.

6.9. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для других разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.4., 6.5., 6.6. и 6.7. и использовать оружие без промедления.

  Показать контент
  Скрыть контент

Под созданием правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для других относится: применение оружия правонарушителем в том числе и нацеливание на других граждан, служащих; таран; давка людей; продолжительная езда по встречной полосе; многократный (3+) заезд на встречную полосу; нарушение следующих пунктов правил сервера при преследовании: 6.13, 6.15 (PG), 7.1.3, 7.1.6, 7.1.7, 7.2.3.
7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, неоднократные срезы пути по нимДеморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Выдавайте ему баллы.

 

Сотрудник, я не видел трупы, все было в машинах. Может я приехал за рыбой?

Где угроза жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper
В 25.08.2022 в 02:17, Evgeniy_Campbell сказал:

Сотрудник, я не видел трупы, все было в машинах. Может я приехал за рыбой?

Где угроза жизни?

Выдайте еще баллы пожалуйста, говорит не по теме.

 

В 25.08.2022 в 02:16, Maks_Hillton сказал:

2 раза выехать на стречку не считается наказуемым!

Во первых у вас не выезд, а езда по встречной полосе, выезд это когда вы чуть чуть колесами тронули встречную дорогу. 

Более не имею смысла с вами что либо говорить буду ожидать вердикта от лидера и следящих.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 24.08.2022 в 20:24, Kevin_Kasper сказал:

Выдайте еще баллы пожалуйста, говорит не по теме.

 

Во первых у вас не выезд, а езда по встречной полосе, выезд это когда вы чуть чуть колесами тронули встречную дорогу. 

Более не имею смысла с вами что либо говорить буду ожидать вердикта от лидера и следящих.
Всего доброго!

Не виду разговора не по теме)

С вами точно не хочу говорить, жду ответа следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton
В 24.08.2022 в 20:11, Kevin_Kasper сказал:

Под созданием правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для других относится: применение оружия правонарушителем в том числе и нацеливание на других граждан, служащих; таран; давка людей; продолжительная езда по встречной полосе; многократный (3+) заезд на встречную полосу; нарушение следующих пунктов правил сервера при преследовании: 6.13, 6.15 (PG), 7.1.3, 7.1.6, 7.1.7, 7.2.3.
7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, неоднократные срезы пути по нимДеморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Хорошо, я вам все по мелочам скажу, применение оружия не было, нацеливание не было, тарана не было, давка людей отсутствует, соглашусь езда по встречке присутствует, но она не  продолжительная, многократного заезда на встречную полосу нет, срез был только 1 раз и считается не наказуемым

 

В 24.08.2022 в 20:24, Kevin_Kasper сказал:

Более не имею смысла с вами что либо говорить буду ожидать вердикта от лидера и следящих.

Ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный Заместитель Начальника Роты ДПС-П. Полковник Ветров.

Перейдем к сути жалобы. Танкетка крепиться к магнитному держателю который вмонтирован в торпеду Авто ДПС. И так же танкетка крепиться на спец. шнуре который имеет длину до 10 метров.

Второе на счет огня, да открыли ранее так как вы специально сделали ДТП. Чтобы мы вас не задержали, и потом специально, растягивали время для расхода. И когда вы взяли байк. Сели на него и только потом сказали расход, в итоге мы поехали за вами, и когда вы попытались скрыться открыли по вам огонь, а именно по колесам.

Подведя итог: На счет мегафона пробейте информацию, на счет открытия огня нарушений нет.
Жалобу беру под свой контроль.
И Евгению когану прошу выдать форумные баллы за оффтоп

Изменено пользователем Dmitry Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton
В 24.08.2022 в 21:45, Dmitry Vetrov сказал:

Второе на счет огня, да открыли ранее так как вы специально сделали ДТП.

Вы в этом уверены? Не станете обманывать следящих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Изучите свою же видео запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton

Хорошо, в течение 2 часов приложу видеозапись ”специального ДТП”

Изменено пользователем Maks_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Специального ДТП не вижу, ибо вы ехали по встречке, оффтопа от себя не вижу.

Расход я дал, после того, как пригнал мотоцикл, мало ли он в тотале, и того, что дал сотрудник, окажется мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton

Вот док-ва "специального ДТП" - https://www.youtube.com/watch?v=DcFg8tArkYQ

В 24.08.2022 в 21:52, Maks_Hillton сказал:

да открыли ранее

Сами сознались, что открыли огонь раньше чем прошло 3 минуты с начала погони

В 24.08.2022 в 21:45, Dmitry Vetrov сказал:

потом специально, растягивали время для расхода.

В смысле специально? Не я был водителем мотоцикла

В 24.08.2022 в 21:45, Dmitry Vetrov сказал:

Сели на него и только потом сказали расход

Имеем права

В 24.08.2022 в 21:45, Dmitry Vetrov сказал:

и когда вы попытались скрыться открыли по вам огонь, а именно по колесам.

Да хоть по нам, 3 минуты не прошло

Изменено пользователем Maks_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper

Доброе утро.

На вас было слишком много подозрений, а именно: вы находились на место где шла перестрелка, у вас было похоже бронежилет, продолжительная езда по встречной полосе, срезы через тротуар и газон. Вы имели огромную опасность окружающим и задача спецподразделений вас остановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton

Вы эти подозрения доказать сможете? Или следящии вам на слово поверят? 

В 25.08.2022 в 06:50, Kevin_Kasper сказал:

вы находились на место где шла перестрелка

Я мог приехать за рыбой

 

В 25.08.2022 в 06:50, Kevin_Kasper сказал:

у вас было похоже бронежилет

Похоже, но могла быть и форма байкерская

 

В 25.08.2022 в 06:50, Kevin_Kasper сказал:

продолжительная езда по встречной полосе

Если для вас это продолжительная езда по встречке тогда ладно, а гражданским типо нельзя по встречке ехать?

В 25.08.2022 в 06:50, Kevin_Kasper сказал:

срезы через тротуар и газон

Аналогично про гражданских 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный Заместитель Начальника Роты ДПС-П. Полковник Ветров.
Вердикт свой не меняю, ожидаем ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Просмотрев доказательства с вашей стороны пришёл к выводу, что сотрудники поступили в этой ситуации некорректно. Открытие огня так рано неправомерно. С вашей стороны нет каких-то серьёзных угроз для общества. 
Однако, не уверен, что Кевин открыл огонь. Здесь, как мне кажется, только Дмитрий.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...