Перейти к содержанию
May1

ГУ МВД г.Мирный - Alexander_DeFlorian

Рекомендуемые сообщения

May1

1. Ваш никнейм: Ken_Mayer
2. Никнейм сотрудника: Alexander_DeFlorian
3. Суть: Просто так посадил в тюрьму (нон рп). Посадил меня за то что у меня когда то была звезда и видимо обиделся что она пропала когда он подъехал и тем более по рп он не успел посмотреть мою базу данных, а посмотрел только тогда, когда у меня звезды не было и забрал меня в отдел, присвоил мне 5 звезд ни за что, посадил на 50 минут. Хотя даже если бы он успел чекнуть меня когда звезда была, то должен был посадить на 30 минут.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TfyFz , https://www.youtube.com/watch?v=k3yrklIpE1U , https://yapx.ru/v/TfyDG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

[Начальник ГУ МВД]

 

Доброго времени суток, я являюсь начальником ГУ МВД.

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Приветствую.
Были посажены в ИВС за нарушение статьи 7.5 УК РП, процитирую её:

Спойлер

7.5 Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений, итог которых критическое состояние потерпевшего (( отправление в больницу )), а также двух или более лиц совершенное с особой жестокостью; совершенное обще опасным способом; совершенное группой лиц - 5 лет лишения свободы.

На данном скриншоте видно, что у Вас в crimrec'е висели два убийства от 23.08.2022. То, что Ваша звезда спала - ничего не значит, потому что в статье 6.4 УК РП сказано следующее:

Спойлер

6.4 К лицам, совершившим преступления, предусмотренные главами 12 и 14, статьями 7.5, 9.2, 16.1, настоящего Кодекса, сроки давности не применяются.

Никто не обижался на Вас за то, что звезда спала, а также Вы сообщили данные свои данные (и то не с первой попытки), поэтому это дает мне право посмотреть информацию по базе данных.
Нелогичных действий (nonRP) от себя не наблюдаю. Вопросы?

Изменено пользователем Alexander_DeFlorian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May1

вы не успели по рп посмотреть базу данных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Да что Вы говорите) Достаточно трех-пяти секунд, чтобы ознакомится с базой данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May1

Вы посмотрели уже тогда когда звезды не было, это нон рп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Я могу эту базу смотреть когда угодно, для этого мне достаточно знать паспортные данные гражданина.
Существенных вопросов не вижу, на все остальные ответил, ожидайте ответа от лидера и СЗФ.

Изменено пользователем Alexander_DeFlorian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May1

На видео видно что вы посмотрели базу данных только тогда когда звезды не было. До этого я вам не сообщал данные, а только случайно сообщил не те данные. Я считаю что в этой ситуации я прав. Тем более за два убийства у меня было бы 2 звезды. Кливета с вашей стороны получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Изначально Вы назвали неверные данные, я у Вас переспросил несколько раз, а потом, когда звезда уже спала, Вы назвали верные данные и я пробил их по базе.
У Вас и было две звезды, но одна спала не при мне, а вторая спала уже при взаимодействии со мной.
Тему не поднимайте, пожалуйста, ответа лидера и СЗФ дождитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May1

лол, по рп вы не успели. Я вам уже 10 раз говорю, думайте че хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

[Начальник ГУ МВД]

 

Доброго времени суток, я являюсь начальником ГУ МВД.

По доказательствам которые предоставил сотрудник, розыск с Вас слетел во время РП процесса.

В реальной жизни человек просто так не исчезает из розыска.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

 

Ещё вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Приветствую.

Сразу скажу, что нарушений со стороны сотрудника нет, объясняю почему: сотрудник приехал на предполагаемое Ваше местоположение, в базе данных МВД было указано Ваше ФИО, фотография, правонарушение (неоднократное убийство) - информация ориентировочная. Для проверки ориентировочной информации сотруднику требуется установить Вашу личность для выдачи санкций, ограничивающих свободу. После проверки данных, сотрудник установил преступника, совершившего неоднократное убийство, которое, согласно 6.4 Уголовного кодекса (указал сотрудник выше) не имеет сроков давности. Со стороны RP-процесса Вы всё ещё находитесь в розыске, независимо от пропажи звезды розыска, так как в базе числитесь за убийства. Звезда нужна лишь для того, чтобы системно определить Ваше местоположение.

По итогу: логическую цепочку RP-ситуации с сотрудником описал выше. Учитывая эти аргументы и вынесен вердикт. Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...