Перейти к содержанию
Machno_Ross

Жалоба на сотрудника ГУ МВД г Приволжск Stanislav_Petrov

Рекомендуемые сообщения

Machno_Ross

Доброго дня! Так вот ситуация у меня произошла. Меня оштрафовали за пересечение 2й сплошной полосы, возле ее прерывания. Ну да, я рано повернул, так как мой Москвич по другому в поворот входить особо та и не может. Там стояли сотрудники ГУ МВД Приволжска, которые мне СНАЧАЛА выписали штраф 5000 рублей, а УЖЕ ПОТОМ начали объяснять мол за пересечение 2й сплошной. По РП я им сказал, что у меня заклинили тормоза, получается случилось Дорожно Транспортное Происшествие, так как из за выбоины в дороге у меня заклинили передние тормоза. То есть вместо того, чтобы разобраться сначала: сотрудник выписал штраф, а потом начал спорить. Моя позиция по РП такова: Я ехал с СТО возле военной части. Автомобиль там стоял неделю. Ехал я в Жуковский. На повороте я начал снижать скорость, врубил 1 передачу, а дальше понял, что у меня заклинили тормоза. Я включил аварийные огни и принял решение к полной остановке ТС, дабы ни в кого не врезаться. Поднял ручник и начал оттормаживаться и входить в поворот. Оттормаживался я для того, чтобы колеса не скользили по асфальту, а зацепились за него. Ну просто на большой скорости колеса не провернутся, а следовательно не сорвут тормоза, так как они тупо будут скользить. Но, переговорить с сотрудниками никак не удалось, так как Чрезвычайная Ситуация на дороге - была вызвана неисправностью моего авто. Они начали угрожать штрафом за неисправное ТС, но я же по сути предварительно не знал о том, что если при торможении наехать на выбоину - тормоз заклинит. В итоге им на все плевать, взяли и уехали. Нормальных доводов я от сотрудника не услышал.

Мой ник: Machno_Ross

Дата: 24.08.22

Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Steinmann

Приветствую! Я - сотрудник на которого написана жалоба.

Во-первых начнём с того, что Ваша жалоба составлена некорректно и не по форме.

Во-вторых, я прилагаю доказательство того, по какой статье Вам был выписан штраф.

В-третьих, я считаю, что вы мне бредили, ибо если бы у вас произошел "клин" тормозов, то вы бы дальше не поехали и не смогли тормозить (что видно после происшествия у меня на видеозаписи)

Я считаю, что все мои действия были сделаны на законных и ничего не нарушающих основаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Доброго дня.

Я являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск.

 

Заголовок и жалоба составлены не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Machno_Ross

Да, не по форме, та что то багануло, пришлось в ручную пересоставлять, как смог написал

В 24.08.2022 в 22:58, dddddddddddd сказал:

Приветствую! Я - сотрудник на которого написана жалоба.

Во-первых начнём с того, что Ваша жалоба составлена некорректно и не по форме.

Во-вторых, я прилагаю доказательство того, по какой статье Вам был выписан штраф.

В-третьих, я считаю, что вы мне бредили, ибо если бы у вас произошел "клин" тормозов, то вы бы дальше не поехали и не смогли тормозить (что видно после происшествия у меня на видеозаписи)

Я считаю, что все мои действия были сделаны на законных и ничего не нарушающих основаниях!

Вы не учли того фактора, что при зацепе колес с асфальтом их могло благополучно провернуть, что приводит к разжатию тормозных колодок, а в следствии и к тому, что машина сможет ехать. Да даже если Вы считаете это не логичным, то попробуйте сесть в старый москвич и с нажатым тормозом стартануть. Уверяю, даже если тормоз будет не исправен - вы все равно сможете тронуться. 

В 25.08.2022 в 12:40, Dmitriy_Fetisov сказал:

Доброго дня.

Я являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск.

 

Заголовок и жалоба составлены не по форме. 

Так что мне в итоге делать? Пересоставлять тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_DeMayo

Здравствуйте.

Жалоба составлена не по форме

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...