Перейти к содержанию
Alx Koltovic

(ГУВД г. Приволжск) Austin_Brooks

Рекомендуемые сообщения

Alx Koltovic

1. Ваш никнейм: Alex_Koltovich
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Austin_Brooks
4. Суть жалобы: Значит приехали мы в порт, и моих товарищей сразу за что-то заковали, не понятно за что, и за мной побежали не понятно почему. В итоге я начал перестрелку в ходе которой данный сотрудник продолжил бежать на меня с шокером не смотря на то, что я в него стрелял и мог прострелить голову одной пулей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AVJzBko-5_8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Добрый день !

Вас приветствует ВрИО Начальник ГУВД по г.Приволжск, Кирилл Бежан.

 

Жалоба взята во внимание !


Передал сотруднику, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CYBERBULLYING

Здравствуйте. Рассмотрев ваши док-ва я могу выдвинуть след. вердикт:
Я так понимаю, что вы хотите сказать, что я ПГ'шил когда вы стреляли, но могу вам сказать одно, что от меня ПГ нету, но есть от вас. Почему же оно от вас есть? Я вам объясню. Вы начали убегать от 2 сотрудников СОБР, не забоялись, что они откроют огонь? Когда нас вас бежал я, вы стреляли в землю и в бронежилет. Мне было бы ''пофиг'' если бы я умер, я не плакса чтобы убегать, я сотрудник СОБР, я ловлю таких, как вы, я должен отстаивать свою честь и бороться с преступность, даже если моя жизнь будет под угрозой

p.s. Видео скину позже с вашим тотальным nrp.

Изменено пользователем CYBERBULLYIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alx Koltovic
Цитата

Вы начали убегать от 2 сотрудников СОБР, не забоялись, что они откроют огонь?

Нет, не боялся, потому-что у сотрудников не было никаких оснований открывать огонь по мне.

Цитата

Когда нас вас бежал я, вы стреляли в землю и в бронежилет. Мне было бы ''пофиг'' если бы я умер, я не плакса чтобы убегать, я сотрудник СОБР, я ловлю таких, как вы, я должен отстаивать свою честь и бороться с преступность, даже если моя жизнь будет под угрозой

Ожидаю ссылку на вашу подтверждённую РП биографию, если же её нету то вас ожидает наказание.

 

Если у вас есть претензии к моим действиям, то вы можете пройти в раздел жалоб на участников ОПГиС, не стоит уходить от главной темы этой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CYBERBULLYING

Основания были, а именно неподчинение и ваш пистолет в руке.
Биография тут не нужна, это элементарные вещи, вы посмотрите другие жалобы, везде так написано. Мы защищаем провинцию и отстаиваем свои права. Думаю следящие и лидер согласятся со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alx Koltovic

Ну что-же, можете настаивать на своём и дальше, жаль только, что это не отменит наказания. Была бы у вас биография, был бы совсем другой разговор. А так... 

Цитата

Основания были, а именно неподчинение и ваш пистолет в руке

Я что-то не наблюдаю ни неподчинения о котором вы говорите, ни пистолета в руке, ни открытого огня. Вы бредите? Или специально притворяетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CYBERBULLYING

На видео видно, что вам сказали остановится много раз, но вы бежали дальше. После того как я вас задержал РП путём, вы начали говорить, что я ПГшу. Но потом было вообще весело, начали стрелять из УАЗа будучи в наручниках. И затоталили УАЗ, в котором вы и находились. А это уход от РП путём смерти. Ничего не хотите сказать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alx Koltovic
Цитата

Но потом было вообще весело, начали стрелять из УАЗа будучи в наручниках. И затоталили УАЗ, в котором вы и находились. А это уход от РП путём смерти. Ничего не хотите сказать?

Как я уже успел упомянуть раньше- если ко мне есть претензии, пишите жалобу в раздел жалоб на ОПГиС и не слазьте с темы)

 

Цитата

На видео видно, что вам сказали остановится много раз, но вы бежали дальше.

Ни разу не увидел на видео чтобы вы мне сказали остановиться, может перестанете чушь нести?

Цитата

После того как я вас задержал РП путём, вы начали говорить, что я ПГшу.

Очень по РП, от вас аж прёт РПшностью(нет).

 

Лидер, вклиньтесь наконец-то в жалобу, ваш сотрудник или без ума или без глаз, не мне судить, но он явно не слушает своего собеседника и как можно заметить не признаёт свою вину и всячески пытается перенести фокус с темы жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CYBERBULLYING

Вести с вами переписку - терят время. Ждём ответа лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Ответ будет дан завтра.

Прошу прощения за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Я не совсем понимаю.

Вы когда подъехали, вас уже начали задерживать, а что перед этим было ?

Может у вас была погоня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день. Не совсем понятно, что на ваших док-вах. Предоставьте более полную картину действий, которые были до этого. Судить по кадру, где на вас навели оружие и выдавать наказание не предоставляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alx Koltovic
Цитата

Может у вас была погоня ?

В том то и дело, что погони у нас не было, да был код-0, мы всех положили, уехали за патронами и в аптеку, но у нас остался один человек у трубы, и будучи без розыска его по не понятной причине заковали. Мы в свою очередь, пополнив запасы поехали обратно смотреть может там ещё кто приехал(потому-что хотелось постреляться). Как мы приехали нас сразу начали заставлять выходить из авто. Спросите у своих сотрудников лучше почему они нас задержал, так как мне не совсем понятен ход его мышления. 

 

Также вы можете увидеть у меня на видеозаписи что в чате нету ни одного предупреждения и ваши сотрудники по какой-то причине без авто.

Цитата

Добрый день. Не совсем понятно, что на ваших док-вах. Предоставьте более полную картину действий, которые были до этого. Судить по кадру, где на вас навели оружие и выдавать наказание не предоставляется возможным.

Извините, а вы кто? И почему вклиниваетесь в жалобу. Я что-то не вижу вашего ника в заголовке и списке никнеймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Приветствую ещё раз.

Сотрудник был уволен, согласно 1.10 ПдСФ.

Так же внесён в список ОЧС сроком на 60 дней.

 

Вопросы остались ?

 

С уважением, ВрИО Начальник ГУВД по г. Приволжск, Генерал-Майор, Бежан Кирилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares
В 25.08.2022 в 14:37, Alx Koltovic сказал:

В том то и дело, что погони у нас не было, да был код-0, мы всех положили, уехали за патронами и в аптеку, но у нас остался один человек у трубы, и будучи без розыска его по не понятной причине заковали. Мы в свою очередь, пополнив запасы поехали обратно смотреть может там ещё кто приехал(потому-что хотелось постреляться). Как мы приехали нас сразу начали заставлять выходить из авто. Спросите у своих сотрудников лучше почему они нас задержал, так как мне не совсем понятен ход его мышления. 

 

Также вы можете увидеть у меня на видеозаписи что в чате нету ни одного предупреждения и ваши сотрудники по какой-то причине без авто.

Извините, а вы кто? И почему вклиниваетесь в жалобу. Я что-то не вижу вашего ника в заголовке и списке никнеймов.

Я Заместитель Начальника ГУ МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alx Koltovic
Цитата

Сотрудник был уволен, согласно 1.10 ПдСФ.

Так же внесён в список ОЧС сроком на 60 дней.

 

Вопросы остались ?

Вас понял, вопрос исчерпан, будем надеяться что сотрудник осознает свою вину.

Цитата

Я Заместитель Начальника ГУ МВД.

Но я уже общался с Начальником, ваша помощь как мне кажется не требовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Принято!

Передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Вопрос решен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...