Перейти к содержанию
Nikita_Holmes

Биография Никита Холмс

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Holmes

Имя: Никита
Фамилия: Холмс
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 33 год
Дата и место рождения:  21 апреля, 1989 года, г. Волчанск
Место текущего проживания: Мирный
Описание внешности: Темноволосый, стройный, высокий человек с голубыми глазами.
Особенности характера: Адекватный, спокойный, ответственный, грамотный, отзывчивый, дружелюбный, общительный. 
Хобби: Увлечение старыми моделями автомобилей и любитель порыбачить.

Детство:
Я родился в городе Волчанск, детство шло хорошо, в 4 года я пошел в садик, в среднюю группу. Мои родители работали в полиции, перед сном они рассказывали как они работают и чем занимаются, я с большим увлечением их слушал, ведь моя мечта была тоже стать полицейским и работать в ГУВД. Однажды одним днем, я попросил родителей показать мне их место работы и попросился с ними. Они меня взяли с собой, привезли на работу и начали все показывать. Мне было очень интересно, я их внимательно слушал и все изучал.
Юность и взрослая жизнь:
Когда я учился в школе, моим любимым уроком была история,   Уже в конце 11 класса я хорошо сдал экзамены на отлично и поступить в Университет Министерства Внутренних Дел. 
Когда я поступил я понял, что в полиции очень тяжело работать, но я старался всему  учиться и получил диплом об окончании Университета Министерства Внутренних Дел. Друзья и мои родные гордились мною.
Настоящее время:
На данный момент я занимаюсь благотворительностью и обеспечиваю помощь гражданам Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...