Перейти к содержанию
𝓗𝓮𝓵𝓲𝓸_𝓖𝓻𝓸𝓶𝓸𝓿

[ГУВД-Н] Angel_Balkonsky

Рекомендуемые сообщения

𝓗𝓮𝓵𝓲𝓸_𝓖𝓻𝓸𝓶𝓸𝓿

1 Helio_Gromov
2 УВД-Н
3 Angel_Balkonsky,Ruslan_Omskiy.
4 Суть жб: Мы летим 100+ и сотрудник высовывается из окна в АКСу,позже он сказал что у спецназа обмундирование 40кг.Сделаем выводы.Человек высовывается из окна при скорости 100км/ч+.А также обмундирование 40кг,и еще АКСу которое тяжелее пистолета,вообщем НОНРП.
5. Док-ва: 

 

Изменено пользователем Helio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Mercury

Здравия желаю! Я Ангел Балконский, хорошо, Вы считаете, что сотрудники ОМОНа слабые? Сотрудники ОМОНа тренируются , проходили стажировку. Стрельба была за это:
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования силовых структур об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

 

Если я стрелял с АК-74М и вы пишете жалобу на эту ситуацию , то это - абсурд. Так для чего тогда нужен АК-74М, чтобы смотреть на него? Я считаю это абсурдом. Следящие уже разберутся, всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓗𝓮𝓵𝓲𝓸_𝓖𝓻𝓸𝓶𝓸𝓿
В 24.08.2022 в 21:42, AngelBalkonsky000 сказал:

Здравия желаю! Я Ангел Балконский, хорошо, Вы считаете, что сотрудники ОМОНа слабые? Сотрудники ОМОНа тренируются , проходили стажировку. Стрельба была за это:
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования силовых структур об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

 

Если я стрелял с АК-74М и вы пишете жалобу на эту ситуацию , то это - абсурд. Так для чего тогда нужен АК-74М, чтобы смотреть на него? Я считаю это абсурдом. Следящие уже разберутся, всего хорошего

Не верю что ЛЕТЯ 100км/ч в обмундировании 40кг так еще из окна высунуться можно вести стрельбу,это не возможно.Жду ответ от следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Mercury
В 24.08.2022 в 15:50, Helio_Gromov сказал:

Не верю что ЛЕТЯ 100км/ч в обмундировании 40кг так еще из окна высунуться можно вести стрельбу,это не возможно.Жду ответ от следящего

Хорошо, для чего тогда нужен АК-74М, раз с него ВЫ запрещаете стрелять, говоря, что это невозможно. И вообще, кто Вам сказал, что у ОМОНа обмундирование 40кг ?

 

Изменено пользователем AngelBalkonsky000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓗𝓮𝓵𝓲𝓸_𝓖𝓻𝓸𝓶𝓸𝓿
В 24.08.2022 в 21:52, AngelBalkonsky000 сказал:

Хорошо, для чего тогда нужен АК-74М, раз с него ВЫ запрещаете стрелять, говоря, что это невозможно. И вообще, кто Вам сказал, что у ОМОНа обмундирование 40кг ?

 

в конце видео вас же напарник сказал что у них обмундирование 40кг.Я не говорю что незя использовать АК-74м,его можно использовать,но не стреляя из машины летя 100км/ч+.Это просто невозможно

 

Изменено пользователем Helio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Mercury
В 24.08.2022 в 15:59, Helio_Gromov сказал:

в конце видео вас же напарник сказал что у них обмундирование 40кг.Я не говорю что незя использовать АК-74м,его можно использовать,но не стреляя из машины летя 100км/ч+.Это просто невозможно

 

Хорошо, тогда в следующий раз будем просто смотреть на калаш. Следящий разберется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Omskiy

Здравия желаю! Я Руслан Омский.  Нарушений с нашей стороны не вижу. Стрельба с пассажирского места разрешена. А я вообще стрелял с пистолета "тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓗𝓮𝓵𝓲𝓸_𝓖𝓻𝓸𝓶𝓸𝓿
В 24.08.2022 в 22:02, Ruslan_Omskiy сказал:

Здравия желаю! Я Руслан Омский.  Нарушений с нашей стороны не вижу. Стрельба с пассажирского места разрешена. А я вообще стрелял с пистолета "тык"

Ну как бы у вас на худе видно что там калаш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, Генерал-майор Клинских.

За сотрудником не вижу нарушений, стрельба была открыта правомерно.

Вы ехали 200+ км/ч, создавали угрозу жизни сотрудникам и гражданам.

Так же сотруднику нечего не мешает положить приклад автомата на дверь при полностью открытом окне и вести огонь по колёсам.

Передаю жалобу для закрытия ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Omskiy
В 24.08.2022 в 19:03, Helio_Gromov сказал:

Ну как бы у вас на худе видно что там калаш...

Скрин не мой, я попросил скрин в качестве док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Вы грубо нарушали ПДД, поэтому огонь был открыт правомерно.
Сотрудникам ничего не запрещает на большой скорости, сидя на пассажирском сидении, открывать огонь из автомата.
Это не считается за NonRP.
Нарушений с их стороны нет.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓗𝓮𝓵𝓲𝓸_𝓖𝓻𝓸𝓶𝓸𝓿
В 25.08.2022 в 05:37, Ivan_Prahodskiy сказал:

Доброго времени суток.
Вы грубо нарушали ПДД, поэтому огонь был открыт правомерно.
Сотрудникам ничего не запрещает на большой скорости, сидя на пассажирском сидении, открывать огонь из автомата.
Это не считается за NonRP.
Нарушений с их стороны нет.
Остались ли у вас вопросы?

нет,сделал выводы некоторые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не имеете.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...