Перейти к содержанию
Kenny_Alliens

[УВД-Н] Samuel_Francisco

Рекомендуемые сообщения

Kenny_Alliens

1. Ваш никнейм: Kenny_Alliens
2. Никнейм сотрудника: Samuel_Francisco
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Начнем разбор полетов. При обращении ко мне, данный сотрудник не представился, нарушая тем самым 4.1 ФЗоП (0:34 timecode)

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Бинды были прожаты за секунду, не о какой задержке клавиши речи похоже и не идет. Данное нарушение я могу рассчитать как нарушение 2.1 ПДСФ

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

timecode (1:45 и 1:58)

Жду объяснений.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=hCPa3U8_nvM&t=3s
5. Признаю свою вину.

Изменено пользователем Kenny_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Francisco

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого была подана жалоба. Со своими нарушениями полностью согласен . Прошу прощения что так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Alliens

Ещё раз здравствуйте, надеюсь вы вынесли урок с данного проишествия. Притензий больше не имею и прошу не выдавать дисциплинарные взыскания данному сотруднику. 

Всех благ!

Изменено пользователем Kenny_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый день!

Решено мирным путём. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...