Перейти к содержанию
Morgan_Tumanov

(ОПГ) Невского - Rashid_Kompressor Djamal_Maskhadov

Рекомендуемые сообщения

Morgan_Tumanov

1. Ваш никнейм: Morgan_Tumanov
2. Никнейм участника: Djamal_Maskhadov  Rashid_Kompressor
3. Суть жалобы: Rashid_Kompressor[PG] Djamal_Maskhadov[ЕПП]. Подробно распишу ниже.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=VDiHSv-Poks

Итак приступим.

Rashid_Kompressor участник ОПГ развернулся и начал стреляться с большой толпой сотрудников МВД.

Его игровой персонаж находиться при смерти, на него уже наставили пистолеты и кричат чтобы

он поднял руки, но мы похоже решили сыграть в героя и умереть.[Откровенное PG].

 

Djamal_Maskhadov учасник ОПГ летел по полям на помощь своему другу, но не успел. Объяснять что и почему тут не требуется.

Изменено пользователем Morgan_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salam_Lovell

Добрый день, передано сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

Салам! Я Rashid_Kompressor.
Итак, яне знаю, чтос  вашим компьютером, но лично я орал в микрофон, что я смертник и мне пох*й на эту жизнь, а вы в свою очередь, увидев смерть вашего товарища продолжили кричать "руки вверх", что тоже является пг.

-
_
_
Вероятно видя смерть вашего товарища - такая себе идея кричать "Руки поднял"
вижу вы тоже своего рода супергерой, я в свою очередь предупреждал в голосовой чат, что я смертник и буду стрелять, но вы в силу того, что мияги намного важнее, чем игра , не услышали этого, что является сугубо вашей проблемой.

 

Изменено пользователем kompressor500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
В 24.08.2022 в 17:23, kompressor500 сказал:

Салам! Я Rashid_Kompressor.
Итак, яне знаю, чтос  вашим компьютером, но лично я орал в микрофон, что я смертник и мне пох*й на эту жизнь, а вы в свою очередь, увидев смерть вашего товарища продолжили кричать "руки вверх", что тоже является пг.

-
_
_
Вероятно видя смерть вашего товарища - такая себе идея кричать "Руки поднял"
вижу вы тоже своего рода супергерой, я в свою очередь предупреждал в голосовой чат, что я смертник и буду стрелять, но вы в силу того, что мияги намного важнее, чем игра , не услышали этого, что является сугубо вашей проблемой.

 

Что за бред вы несете?

С моей стороны не было не намека на ПГВ голосовой чат вы даже не пытались что-то сказатьГлупое оправдания на глупые действия.

Вашу точку зрения я услышал, нечего толкового вы не сказали.

Ожидаю ответ Лидера/Следящего.

Изменено пользователем Morgan_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

хз, я отчетливо сказал, что буду стрелять и я смертник, если нужно будет - приложу доки.

Я говорю, что ты орал мне поднять руки, а я в это время твоего дружка погасил, пг с твоей стороны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
В 24.08.2022 в 19:03, kompressor500 сказал:

хз, я отчетливо сказал, что буду стрелять и я смертник, если нужно будет - приложу доки.

Я говорю, что ты орал мне поднять руки, а я в это время твоего дружка погасил, пг с твоей стороны.

 

Я думаю вы не знаете каноны РП и даже не понимаете что означает ПГ. Доказательство вы предоставите в любом случае иначе получите наказание за 20 Пункт правил форума.

На личности не надо переходить я вам не друг со двора. (18 Пункт правил форума.) У вас и так нарушение 5 Пункта правил форума.[хз]

Ожидаю ваши док-ва.

Так жек думаю что Rashid_Kompressor нуждается в проверке на знание канонов РП и РП терминов.

Прошу обратить внимание лидера на ответы вашего человека.

Ожидаю ответ Лидера/Следящего.

Изменено пользователем Morgan_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

Я не знаю, что вас заставило на меня так обидеться, каноны рп я знаю.
Запись я покажу лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

я просто не могу понять, по вашему это нормально видеть, как я накидываю с пистолета по вашему товарищу, а вы в это время плачетесь в микрофон, чтобы я руки поднял? Вы хотите сказать, что с вашей стороны нет пг, когда я стреляю, а вы мне «угрожаете пистолетом»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Ожидаю ответ Лидера/Следящего.

А так же 2 участника жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

понял, я вам указал на ваше нарушение и вы меня решили игнорировать, в таком случае ждем ответ Лидера/Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
В 25.08.2022 в 12:47, kompressor500 сказал:

понял, я вам указал на ваше нарушение и вы меня решили игнорировать, в таком случае ждем ответ Лидера/Следящего.

С моей стороны ошибок нет, не вижу смысла отвечать на ваши бессмысленные отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

С начала жалобы прошло более 24ч но ответа Djamal_Maskhadov я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hasmas22

Здравствуйте, я Джамал, ответа не было потому что вы сами сказали  "Объяснять что и почему тут не требуется’’

В 26.08.2022 в 21:07, hasmas22 сказал:

Здравствуйте, я Джамал, ответа не было потому что вы сами сказали  "Объяснять что и почему тут не требуется’’

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Вы неверно поняли. В любом случае вы обязаны дать ответ согласны вы со своими нарушением или будете оспаривать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

По техническим обстоятельствам, ответ будет дан завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Rashid_Kompressor Не имею претензий ситуация решилась лично.

Djamal_Maskhadov Ожидаю решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Доброй ночи!


Участник Djamal_Maskhadov получит предупреждение согласно 1.2 РдУОПГ за ЕПП

1.2 | Состав ОПГ подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также установленные внутренние правила ОПГ установленные в каждом ОПГ своим лидером отдельно:

 

  • Предупреждение [0/3 | 1/6]

 

7.1.8 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 60 км/ч, автобусах 40 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

 

Серийную блокировку за это очень трудно выдать


 

Вопросов остаться не должно

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...