Перейти к содержанию
Гость Alex_Nikiforov

[УВД-П] Habib_Morrison, Egor_Baty, Drake_Vyugin

Рекомендуемые сообщения

Гость Alex_Nikiforov

1. Ваш никнейм: Alex_Nikiforov
2. Никнейм сотрудника: Habib_Morrison, Egor_Baty, Drake_Vyugin
3. Суть жалобы: Стоял на велоплощадке в г.Мирном, приехали эти 3-и нонрп сотрудника, с целью арестовать меня, сотрудники заехали прямо на территорию на автомобиле, где по расположению находится ТРОТУАР. Также я бежал от РЖД и добежал лишь до туда, значит ни одной камеры даже по рп я пройти не мог, но сотрудники как-то все же меня умудрились найти. Считаю нонрп полицейскими, потому что нельзя было меня найти на этой территории по ролл плею.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/TfKwj
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wagner_Kaspiyskiy

Доброго времени суток!
На связи Лейтенант Юстиции Следователь СД , Бату Егор Александрович. [Egor_Baty]

1: Велоплощадка, это общественное место. А это значит, что там есть камеры, как и в РЖД.

2: Изначально как мы приехали, цели арестовать вас не было. Так как мы даже не знали кто вы. Искали мы вас, по наводке [Оронтировки] от дежурного. Я запросил у вас паспорт на основание [Выделил Красным]:

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении.

3: У нас работали Специальные Сигналы [СГУ] что позволяло нам, заехать на тротуар. Ещё на ВелоПлощадке не было скопления людей.

4: Мы смотрели многие общественные места, и это было одно из них. В котором оказались вы.

5: Доказательства в виде одного скрина, где мы только представились как я считаю недостаточно. [+Очень маленький чат где мало строк]. Если следящие запросят, у меня видео-доказательство, то я его предоставлю. А пока-что как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kefir_
В 24.08.2022 в 09:47, Гость Alex_Nikiforov сказал:

1. Ваш никнейм: Alex_Nikiforov
2. Никнейм сотрудника: Habib_Morrison, Egor_Baty, Drake_Vyugin
3. Суть жалобы: Стоял на велоплощадке в г.Мирном, приехали эти 3-и нонрп сотрудника, с целью арестовать меня, сотрудники заехали прямо на территорию на автомобиле, где по расположению находится ТРОТУАР. Также я бежал от РЖД и добежал лишь до туда, значит ни одной камеры даже по рп я пройти не мог, но сотрудники как-то все же меня умудрились найти. Считаю нонрп полицейскими, потому что нельзя было меня найти на этой территории по ролл плею.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/TfKwj
5. Не признаю свою вину.

А где док-во того, что велоплощадка это общнественное место? Как по мне, общественное место на проекте считается то место, что много народу, а там народу вовсе нет. Плюсом как повторюсь, должна быть карта камер, чтобы позже не было вопросов. И если вы говорите, что якобы проверяли места все общественные, то вы с самого начала хотели заехать на поребрик велоплощадки? Ну, что запрещено как минимум ПДД, а как максимум, думаю, твоим же уставом. Плюсом, Егор, не надо оправдываться. ты сам лично подтвердил "да, тогда не по рп мы тебя нашли", а сейчас отнекиваешься от своих же слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wagner_Kaspiyskiy
В 24.08.2022 в 12:27, kefirovalex сказал:

А где док-во того, что велоплощадка это общнественное место? Как по мне, общественное место на проекте считается то место, что много народу, а там народу вовсе нет.

Тогда по вашему мнению, Игнат, Аптека и так далее. Это не общественные места? Там же редко люди бывают, как и на велоплощадке только немного чаще.

В 24.08.2022 в 12:27, kefirovalex сказал:

Плюсом как повторюсь, должна быть карта камер, чтобы позже не было вопросов.

Ну да это было неплохо, чтобы у таких как вы [не в плохом смысле] не было вопросов. 

В 24.08.2022 в 12:27, kefirovalex сказал:

И если вы говорите, что якобы проверяли места все общественные, то вы с самого начала хотели заехать на поребрик велоплощадки?

Сводка Дежурного нам даёт определённую информацию о вас, одежда,машина, по камерам примерная территория местоположения вас [МГ Информация] Определённый квадратик в котором вы находитесь если вы уезжаете и уходите он передвигается и поэтому квадратику мы искали вас. В нём было мало общественных мест, что нам облегчело поиск вас. А Велоплощадка является общественным местом, в котором были камеры. [P.S] Дополнил информацию по этому поводу почти в самом конце.

 

В 24.08.2022 в 12:27, kefirovalex сказал:

Ну, что запрещено как минимум ПДД, а как максимум, думаю, твоим же уставом.

У нас было включенно СГУ, что разрешает нам нарушать ПДД если оно не опасно для здоровья граждан.

 

В 24.08.2022 в 12:27, kefirovalex сказал:

Плюсом, Егор, не надо оправдываться. ты сам лично подтвердил "да, тогда не по рп мы тебя нашли", а сейчас отнекиваешься от своих же слов?

Было дело, сказал так. Рассмотрев всю ситуацию понял, что ошибся сказав это.

Так же вы сотрудник РЖД, то есть Государственной Фракции. И вы нарушаете Пункт ПДСФ: [Ещё не утверждаю это]

Цитата

3.2 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]

В 24.08.2022 в 12:19, HiTopWorld сказал:

Мы смотрели многие общественные места

Хочу дополнить, насчёт проверки других общественных мест. Пересмотрев фрагмент своего личного видео. Заметил, что именно ВелоПлощадка оказалась первым местом, в которое мы поехали [За рулём был я] Извиняюсь за ошибочную информацию насчёт этого. Извиняюсь.

Если есть интерес (желание) со мной связаться, и поговорить лично. Скиньте любую свою связь. [Свяжусь с вами].

Изменено пользователем HiTopWorld
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здраствуйте, на связи Заместитель Начальника УВД по г. Приволжск Вильям Фернандез.

 

Нарушения правил подачи жалоб.

Цитата

> В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 

Если у вас есть полная ситуация - предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Backer

Здраствуйте! я тот самый содрудник Habib_Morrison пожалуйста предоставьте  доказательства нарушение так-же у вас нарушена правило подачи жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kefir_

Все, что есть из скринов, отправил, сотрудника Егора прошу закинуть, раз он сказал, что у него полная запись. И жду ответа от следящего ГУВД, а не от обычных сотрудников. Почему обычный сотрудник младшего состава отвечает мне на гос портале?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый день!

Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников гос. организаций.

Цитата

> В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...