Перейти к содержанию
Kirill_Martinez

[УВД-П] Aaron_Heavenly [УВД-Н] Kirill_Uspenskiy, Angel_Balkonsky

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Martinez

1. Ваш никнейм: Rustam_Azizbekov
2. Название фракции: УВД-Н УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Uspenskiy; Aaron_Heaveniy; Angel_Balkonsky
4. Суть жалобы: 6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]; 6.3.4 - "DM Car" – умышленная порча транспортных средств. [Бан до 3 дней]

Я случайно улетел в воду. И меня с моим другом, начали расстреливать 3 доблестных сотрудника ОМОНА. Что, что, но расстреливать машину с тонущими людьми которые находятся без сознания, сотрудники полиции явно не должны, это даже звучит глупо. Сотрудники не прекратили огонь даже когда я и мой друг отыграли что мы в бессознательном состоянии, ок, сотрудник Kirill_Uspenskiy находился довольно далеко и просто не увидел наши отыгровки, но сотрудники Aaron_Heaveniy и Angel_Balkonsky явно их видели и вместо того чтобы попросить всех прекратить огонь, что уж там, они даже сами его не прекратили. Своей стрельбой они не добились ничего кроме тотала моей машины. Я считаю что сотрудники повели себя крайне некоректно и глупо, за что и долны понести наказание. ( Почему и как я улетел в воду я объяснил в этом обжаловании:


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Изменено пользователем Kirill_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Mercury

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник Ангел Балконский. На своем видео не видел никаких отыгровок "тык" 
 

Изменено пользователем AngelBalkonsky000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Приветствую. Я Вас поздравляю с баном. Даже если вы "случайно" улетели в воду, надо было вылезть из машины, а не умирать там. Ваша отыгровка, которая мне была не видна - это перевод RP в свой сторону, как сказал Данил Инноцент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Martinez
Цитата

Приветствую. Я Вас поздравляю с баном. Даже если вы "случайно" улетели в воду, надо было вылезть из машины, а не умирать там. Ваша отыгровка, которая мне была не видна - это перевод RP в свой сторону, как сказал Данил Инноцент.

Не знаю к чему вы это написали, ведь если вы не заметили то тут жалоба на вас и на ваших коллег, но не как не мое обжалование.

 

Очень интересно узнать чем вы как сотрудники полиции руководствовались когда стреляли по машине с тонущими людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Melnikov

Добрый день, я являюсь сотрудником по отношению к которому была подана жалоба.

1. На вашем же видео видно что вы зацепили только остановку - остановка не очень крепкая, соответственно от чего вы потеряли сознание?

2. На сколько знаю потеря сознания отыгрывается в /do но не как не /me.
3.Отыгровки действительно были, я их проигнорировал потому-что считаю данные отыгровки не правильными, так-же как и сказали в вашем обжаловании вы не согласовали данные отыгровки с сотрудниками.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Martinez
Цитата

1. На вашем же видео видно что вы зацепили только остановку - остановка не очень крепкая, соответственно от чего вы потеряли сознание?

Ну наверно от удара об воду на скорости 200км/ч

Цитата

2. На сколько знаю потеря сознания отыгрывается в /do но не как не /me.
3.Отыгровки действительно были, я их проигнорировал потому-что считаю данные отыгровки не правильными, так-же как и сказали в вашем обжаловании вы не согласовали данные отыгровки с сотрудниками.

У меня были не полные отыгровки но никак не неправильные, неправильные выглядели бы примерно так: "/me Потерял сознание. ; /do нахожусь без сознания" за такие мут обычно дают 5.22 - Неправильное использование команд /me /do /try /todo. [Мут от 15 минут до 1 часа]

Как я уже объяснил отыгровки были просто неполными, а это не дает вам права их игнорировать. Каким образом я за 20 секунд должен согласовать, придумать, отыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Лично я приношу свои извинения за неудобства, буду исправляться. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Martinez

Извинения не принимаю, давайте подождем ответ администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Melnikov
В 24.08.2022 в 12:23, Kirill_Martinez сказал:

У меня были не полные отыгровки но никак не неправильные, неправильные выглядели бы примерно так: "/me Потерял сознание. ; /do нахожусь без сознания" за такие мут обычно дают 5.22 - Неправильное использование команд /me /do /try /todo. [Мут от 15 минут до 1 часа]

Как я уже объяснил отыгровки были просто неполными, а это не дает вам права их игнорировать. Каким образом я за 20 секунд должен согласовать, придумать, отыграть?

Даже если они не полные, считаю что правильнее было бы отыграть /do Из-за удара об руль/водительское сиденье имя потерял сознание.

 

Так-же я являюсь сотрудником УВД-П, добавьте в заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Martinez

Я был бы очень рад отыграть все в полном объеме, но снова повторюсь, мне банально не хватило времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, Генерал-майор Клинских.

Вижу очень грубые нарушения со стороны сотрудников, а именно нарушения ФЗОП:

Спойлер

3.9. Оберегать жизнь граждан Республики любыми посильными способами. При надобности оказывать первую доврачебную помощь.

Не смотря на то что вы преступник, это не даёт права бойцам "ОМОНА" вас в тонущей машине расстреливать.

Задача сотрудников была в этой ситуации вытащить вас из воды и оказать доврачебную помощь до прибытия СМП.

Так же вижу грубейшие нарушения в  использование оружия

Спойлер

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела;

Если б вы не потеряли управление машиной и не вылетели в воду, то согласно 6 пункту по вам можно было открыть огонь, так как вы выезжали на встречную полосу и создавали угрозу жизни граждан.

Окончательный вердикт вынесет ПГС.

Передаю ему дело для закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Melnikov
В 24.08.2022 в 12:55, Kirill_Martinez сказал:

Я был бы очень рад отыграть все в полном объеме, но снова повторюсь, мне банально не хватило времени.

1. Опять так таки заголовок не верный, так как Kirill_Uspenskiy, Angel_Balkonsky УВД-Н, а я Aaron_Heavenly с УВД-П.(ник тоже не правильный)
2.Как-же так после удара на 200 км/ч вы сначала попытались выбраться из автомобиля, а только потом уже решили отыграть то что вы без сознания.

3.Перевод РП в свою сторону - NonRP, соответственно если вы перевели РП в свою сторону значит это уже не РП и отыгрывать его я не обязан.

4.То что у вас не было времени отыграть это сугубо ваши проблемы.

Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Не заметил весомой причины для открытия огня по вам, пока вы находились в воде.
Это является нарушением регламента применения огнестрельного оружия, за что сотрудники УВД по г. Невский будут наказаны 1 письменным и 2 устными выговорами.
Также за расстрел автомобиля без причины, то есть полный его тотал, сотрудники будут заблокированы на два дня и получат ещё по одному письменному выговору за бан.
Итог, Kirill_Uspenskiy, Angel_Balkonsky получают два письменных и два устных выговора, а также бан на 2 дня.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Kennedy

Доброго времени суток, я являюсь ВРИО Начальником УВД по городу Приволжск, не заметил причину для открытия огня, Сотрудник  Aaron_Heavenly будет наказан одним письменным выговором. Вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Martinez

Вопросов нет. 

Цитата

Я Вас поздравляю с баном.

 

Изменено пользователем Kirill_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Ожидайте ответа следящего за УВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Согласен с ответом лидера

В 25.08.2022 в 05:03, Morgan_Kennedy сказал:

Доброго времени суток, я являюсь ВРИО Начальником УВД по городу Приволжск, не заметил причину для открытия огня, Сотрудник  Aaron_Heavenly будет наказан одним письменным выговором. Вопросы ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Martinez

Нет вопросов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не имеете.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...