Перейти к содержанию
Maksim_Kalashnikov

[ПГ] Scaletta - Kosmos_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Windy_Kalashnikov
2. Никнейм игрока: Kosmos_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Езда по тротуару во время погони + стрельба, когда нет трех звезд и обоснованной причины
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/oNLWT2Pb8Po https://youtu.be/82F2dGox1-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Здравствуйте, начнем с "езды по тротуарам", вы намеренно меня сбивали с дороги.. Что я должен был сделать? я по своей причине заехал на тротуар? Нет!

По поводу стрельбы - вот пункт :
 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.  • Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю • Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:  - Погоня (3+ звезды)  - Задержание  - Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)  - Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM  - Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация (с безоружным игроками исключительно рукопашный бой)  • ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Это по-вашему "вы намеренно сбивали меня с дороги..."?3GHaGwck58g.jpg?size=1280x720&quality=96
Вы намеренно проезжали такие участки тротуару, дабы не снижать скорость. Вас видимо заставили туда заехать, хорошо.

"- Погоня (3+ звезды)" 3 звезды не вижу у вас, стрельба необоснованная. 
Артем Колотев, придется отвечать!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Orexovskiy

Здравствуйте.

На связи ВРИО лидера Nikolay_Scaletta.

Игрок один раз проехал через тротуар не считаю это грубейшим нарушением.

По поводу стрельбы, игрок пытался избежать задержания так как находился в розыске.

Ожидаем ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

При чем тут количество? Он это сделал намеренно? Намеренно. Соответственно должен понести наказание. 

В 24.08.2022 в 17:05, Nikolay_Scaletta сказал:

По поводу стрельбы, игрок пытался избежать задержания так как находился в розыске.

А где вы видите само задержание? Я вижу лишь погоню, трех звезд нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Попрошу предоставить доказательства от лица игрока то, что он находился в розыске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Значит так.

Доказательства не предоставлены, поэтому выношу вердикт по том, что имеется на данный момент

Даже малейший срез наказуем, поэтому игрок будет наказан за ЕПП при погоне.

Доказательств розыска я также не увидел, поэтому также будет наказан за несанкционированное открытие стрельбы+DM car.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev
В 26.08.2022 в 01:59, Dmitrii_Mihailov сказал:

Значит так.

Доказательства не предоставлены, поэтому выношу вердикт по том, что имеется на данный момент

Даже малейший срез наказуем, поэтому игрок будет наказан за ЕПП при погоне.

Доказательств розыска я также не увидел, поэтому также будет наказан за несанкционированное открытие стрельбы+DM car.

Вопросы есть?

 - док-ва

 

Не было доступа к интернету

Тем более ЕПП со своей стороны не вижу, т.к меня намеренно сбивали с дороги, после чего я возвращался на дорогу

Прошу заметить, что сотрудник сам выехал на тротуар 0:29 - таймкод

Я против закрытия жалобы, с вашим ответом, я не согласен, хочу, чтобы вердикт дал ГСПО

Изменено пользователем Artem_Kolotev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Доброй ночи, Дмитрий.
С вашим ответом согласен и возражений по нему не имею.
Что насчет последнего ответа Артема, то: во первых, обвиняю я не в ЕПП (езда по полям), а в ЕПТ (езда по тротуарам), а соответственно и аргументы по типу "меня" сбивали с дороги" тут неуместны. Во вторых, вводить администрацию в заблуждение, а уж тем более пытаться меня подставить, заявляя, что я нарушил правила, не нужно, пожалуйста. Если изучить доказательства от моего лица, которые я предоставил, то все становится вполне ясно и видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

С вердиктом про перестрелку я все же поспешил, видно стрельба из тазера по сотруднику

Как минимум - РП-перестрелка (взаимная), как максимум - задержание (сотрудник стрельнул тазером для того, чтобы Вас впоследствии заковать в наручники)

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация (с безоружным игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

Про ЕПП/ЕПТ вердикт оставлю неизменным, даже малейший срез наказуем

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...