Перейти к содержанию
Ai.marcello

[ГИБДД-М] Mihail_Makeev

Рекомендуемые сообщения

Ai.marcello

1. Ваш никнейм: Ya_Sadulaev
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Makeev
3. Суть жалобы: Вылетел с сервера как только вылетел начал сразу запись, была не известная ошибка, в течение 1-2 минут я зашел на сервер и появился на месте задержания но был уже лишен прав.
4. Доказательства: https://youtu.be/Pr6irVWKV4c
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Приветствую.
Недостаточно док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, предоставьте видео как вы вылетели 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ai.marcello

В том то и дело что нету у меня идет захват полный Мта клиента , при вылете видео оборвалось просто. Факт в том что я зашел на сервер и не прошло 5 минут, я даже появился на месте выхода.
Вот видео моего задержания.
И да если мои знания правил меня не путают то он еще и не правильно меня заковал в наручники. Но не в этом суть, суть в том что прошло всего 1 минута и 30 секунд после вылета. Сотрудник не дождавшись лишил нон рп права. 

Изменено пользователем Ai.marcello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Я все равно считаю что недостаточно док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ai.marcello

Вопрос для чего вы меня вообще лишили прав Нон рп, не дождавшись меня ? Вы ведь видели треугольник в любом случае я уверен покажите видео запись где я вылетел и докажите что вы 5 минут ждали. Такого не было потому-что на моей видеозаписи видно я зашел в течение 2 минут а прав уже не было. 
И да каким образом могу доказать вылет игры сами подумайте запись обрывается это (Geforce Experiance- Shadow Play) видео от Нвидиа. Не моя проблема что вылетело вы могли подождать меня и лишить правильно прав но вы не стали ждать и это лично ваши проблемы. 

Изменено пользователем Ai.marcello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

С чего вы взяли что лишил я вас прав? Даже если я, никто не запрещает лишить мне вас в нетворке. 5 минут ждать не обязан, я также записываю через нвидиа, но при вылете у меня все нормально, запись идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ai.marcello

У меня стоит захват только экран, а не с рабочим столом, поэтому в любой игре при вылете или выходе запись выключается.
Если вы щас говорите что это не вы то будем просить у администрации логи на данное число. И посмотрим как вы еще пытаетесь обмануть администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

К сожалению у вас недостаточно доказательств на лишение прав. Если у вас была полная запись, это поменяло суть рассмотрения жалобы. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...