Перейти к содержанию
Ilya_Schwarz

[ГИБДД-П] German_Voronin

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Schwarz

1. Ваш никнейм: Ilya_Angello
2. Никнейм сотрудника: German_Voronin
3. Суть жалобы: Я ехал, по всей видимости за мной была погоня, не известно по какой причини, у меня на машине нет номеров, следовательно понять кто за рулем никак нельзя, так же сотрудники ко мне не приближались и было сказано в мегафон один раз, опять же как я могу понять, что это мне, так же потом погоня не продолжалась после выдачи розыска, можно понять ее и не было. Можно узнать как сотрудник выдал розыск не зная кто за рулем, и почему по всей видимости после второго предупреждения, его и выдал, если каким-то образом он понял кто сидит за рулем.

4. Скриншот/видео доказательство: https://disk.yandex.ru/d/wC1zvkbzkUb42A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Добрый вечер, передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Илуа Ангелло.

 

Наша ситуация началась вчера днём на перекрёстке Магистрального шоссе и улицы Юбилейной, где вы, нагло проехав на запрещающий сигнал светофора, очень неумело попытались спровоцировать погоню. Заметив нарушение, мы тут же направился к вам, чтобы о нём сообщить. Обязывает нас это сделать пункт 2.5 административного регламента государственной инспекции безопасности дорожного движения Республики Провинции. 

 

Цитата

Административный регламент ГИБДД
Глава 2. Обязанности, права и запреты сотрудников ГИБДД.
2.5. | Сотрудник обязан пресекать административные правонарушения и осуществлять контроль за соблюдением законодательных актов.

 

Нарушили вы собственно пункт 6.6 правил дорожного движения Республики Провинции, который коррелируется со статьей 12.12.1 кодекса об административных правонарушениях Республики Провинции. Расшифровка пункта будет ниже.

 

Цитата

Правила дорожного движения Республики Провинция
6. Сигналы светофора и регулировщика.
6.6. При запрещающем сигнале светофора или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (разметка 1.7 Правил) или перед знаком 6.4. Правил, а при их отсутствии:
-на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью, не создавая помех пешеходам;

КоАП Республики Провинция
Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.

12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

Однако абсолютно не желая получать заслуженное наказание в виде штрафа, вы продолжили уходить по Приволжску, а далее скрылись в сторону Жуковского.

 

Теперь что касается выдачи розыска, выдана вам была статья уголовного кодекса: 1.7 за побег от сотрудника полиции.

 

Цитата

Уголовный Кодекс Республики Провинция
Глава 1 Нарушения по отношению к должностным лицам. 
Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

Выдаётся розыск по РП на автомобиль ( по его приметам, а я напомню, что голубая БМВ без номеров уже одна большая примета ), однако ввиду технических особенностей нашей игры розыск получает именно водитель автомобиля. Далее при попытке проехать ЖД переезд на улице Смольникова на высокой скорости мы перевернулись и выбыли из погони. Через некоторое время два экипажа прочесали Жуковский и не найдя вас вернулись в отдел.

 

Видеодоказательства вашего нарушения.
Видеодоказательства погони и выдачи розыска.

 

Если остались вопросы, задавайте.
Нет, передаю жалобу генерал-майору.

 

С уважением,

 

Заместитель начальника ОКН ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Подполковник полиции                                                                                                                                                                                            Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schwarz

Здравствуйте, вопросов не имею, все разъяснено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Добрый день, сотрудник все разъяснил, ожидайте закрытия жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

Вопросов у Вас по ответу сотрудника не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...