Перейти к содержанию
Artem_Kolotev

ГУ МВД г.Мирный - Windy_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Kolotev

1. Ваш никнейм: Kosmos_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Windy_Kalashnikov
3. Суть: Намеренный таран
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/oNLWT2Pb8Po

Изменено пользователем Artem_Kolotev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

[Начальник ГУ МВД]

 

Доброго времени суток.

Исправьте никнеймы пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Доброе утро, мой многоуважаемый друг.
Очень жаль, Артем, что вы за время пребывания в следственном комитете так и не осознали того факта, что у меня никогда не стоит цели нарушить уставную документацию, включая ВПС. Интересно было бы узнать, почему у вас происходит такая рассинхронизация между нами. Надеюсь, что это не из-за сторонних программ/скриптов/файлов. Доказательства от моего лица - ссылка
Теперь более подробно по всем "таранам" и нарушениям. 0:03 вашего видео - рассинхронизация, тарана нет. 0:12 вашего видео - рассинхронизация, тарана нет. 0:24 вашего видео - очень приятно услышать это от человека, покинувшего игру во время RolePlay процесса. 0:26 вашего видео - езда по тротуару во время погони (будет жалоба). 0:29 вашего видео - тарана нет. 0:38 вашего видео - намеренных действий от меня не имеется, у всех транспортных средств имеется свой "тормозной путь" и за секунду сбросить всю скорость я не могу, доказательства слов - ссылка. 0:39 вашего видео - езди по тротуару во время погони (будет жалоба). 0:47 вашего видео - рассинхронизация, тарана нет. За необоснованную стрельбу также будет оставлена жалоба.
Вопросы имеются?

Изменено пользователем Maksim_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Тараны были, все на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Добрый день.
Я так понимаю, что вопросов у вас не имеется, поэтому передаю тему лидеру на рассмотрение. 
Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

[Начальник ГУ МВД]

 

Доброго времени суток, я являюсь начальником ГУ МВД.

Сотрудник предоставил мне доказательства того, что погоня длилась более 5ти минут.

По уставу МВД сотрудникам разрешено применять специальные манёвры после 5ти минут погони.

Спойлер

3.8. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:
Пункт 5) Производить специальные манёвры по отношению к транспортному средству преступника, для остановки и дальнейшего его задержания

 

Спойлер

4.7. Устав описывает следующий порядок применения силы:

6 этап - применение специальных манёвров по отношению к транспортному средству преступника.

 Применяется в случае:

  • Если движение транспортного средства преступника не затрагивает пункты описанные 5 этапом применения силы, сотрудник имеет право применить специальный манёвр после 5 минут ведения погони, если транспортное средство не останавливается и нет риска задеть гражданских, находящихся рядом с автомобилем;
  • Если требуется немедленная фиксация транспортного средства преступника на одном месте, дабы устранить дальнейшую угрозу для общества.


Ещё вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Вопросы остались

Я хочу получить компенсацию за намеренный таран!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

[Начальник ГУ МВД]

 

Доброго времени суток, я являюсь начальником ГУ МВД.

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Добрый день.
О каком именно таране вы говорите? Если речь идет за случай, когда я не смог остановиться и влетел в вас, могу перевести небольшую компенсацию. Однако эта компенсация не будет столь значительной. Предоставьте свой банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev
В 25.08.2022 в 14:56, Maksim_Kalashnikov сказал:

Добрый день.
О каком именно таране вы говорите? Если речь идет за случай, когда я не смог остановиться и влетел в вас, могу перевести небольшую компенсацию. Однако эта компенсация не будет столь значительной. Предоставьте свой банковский счет.

261415

 

Прошу так же наказать, за намеренный таран моего авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Артем Колотев, вы прекрасно понимаете, что администрация обязательно предпримет меры ко мне, если обнаружит в моих действиях "намеренное нарушение ВПС". Однако конкретно в этой ситуации моей вины в "таранах" нет, поскольку большая часть из них была совершена из-за рассинхронизации - доказательства я предоставил, а остальная часть (единичный случай) - ненамеренно из-за вашего резкого маневра. 

Небольшая компенсация за единичный случай - https://imgur.com/a/lxsEuhy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Приветствую.

Вынесу пока что предварительный вердикт, основной будет после предоставления сотрудником некоторых доказательств.

В большинстве случаев подрезы от сотрудника получились из-за неудачных попыток применения специальных манёвров по отношению к Вам. Как указано в уставе, сотрудник может применить специальные манёвры по отношению к Вам спустя пять минут в погоне. На его доказательствах в виде скриншотов это видно, но не полностью. Что было остальное время я знать не могу, по этому запросил у сотрудника доказательствах недостающих моментов.

По итогу: намеренных таранов/подрезов от сотрудника нет, лишь неудачные попытки остановить Ваш транспорт, применяя, при этом, специальные манёвры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Дополнительные доказательства - https://imgur.com/a/gyR0qET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Вновь приветствую.

По техническим причинам ответ постараюсь дать завтра, приношу свои извинения за столь долгое рассмотрение темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Сотрудник предоставил доказательства, на которых периодически видно, что ведётся погоня. На доказательствах, по времени, видно, что прошло пять минут с момента начала погони, а значит, что специальные манёвры он вправе применить. Как уже указал в предварительном вердикте, намеренности в действиях сотрудника нет, лишь неудачные попытки остановить Ваш транспорт, при этом, применяя различные специальные манёвры.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...