Перейти к содержанию
---1

[ОПГ г.Невский] Aleksei_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

---1

1. Ваш никнейм: Jackson_Ron

2. Никнейм участника: Aleksey_Nikitenko

3. Суть жалобы: уход на базу

4. Доказательства:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. запросил ответ у участника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Danilevich

Здраствуйте, я Алексей Никитенко, являюсь "нарушителем" этой ситуации, представлю скрин чата, где показано, что, никакого предупреждения с мегафона не было, плюс я не видел что была за мной погоня, или то что вы ехали  за мной, я смотрю вперед, а не назад. Поэтому я имею полное право заехать на базу.
Док-ва: https://yapx.ru/u/TgLWD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1

Здравствуйте, вы дождались того момента, когда предупреждение пропадет из чата и сделали скриншот. Так как время скриншота далеко не совпадает с тем временем, когда было выдано предупреждение.
Для чего вы сделали скриншот в тот момент, если не знали что за вами погоня? Ваши слова похожи на неудачную попытку отмазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Danilevich

Как я мог дождаться, если в чате видно что у вас кикнутые люди, и у меня. Кстати, жалоба не совсем на меня сделана. Я Aleksey_Nikitenko, а вы подали на Aleksei_Nikitenko, почему пропустили эту жалобу, но на это думаю ответит Юрий, т.к он мне скинул эту ссылку на вашу жалобу.

В 25.08.2022 в 14:33, Роман2313 сказал:

Как я мог дождаться, если в чате видно что у вас кикнутые люди, и у меня. Кстати, жалоба не совсем на меня сделана. Я Aleksey_Nikitenko, а вы подали на Aleksei_Nikitenko, почему пропустили эту жалобу, но на это думаю ответит Юрий, т.к он мне скинул эту ссылку на вашу жалобу.

Я сделал скриншот т.к потом увидел что вы в меня чуть ли не врезались, и на всякий случай сделал скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1

Свое мнение я сказал выше. Ожидаем ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброй ночи

Мы не можем гадать, прокрутил ли член ПГ чат, дабы скрыть предупреждение или нет. Им был предоставлен скриншот чата, где видно, что с его стороны нету предупреждения, в следствии чего выдавать наказание в данном случае не целесообразно.

Участник ПГ будет наказан за нарушение п. 2.13 РПГ

Цитата

2.13 — При написании жалобы на имя участника ПГ, он обязан дать ответ в этой жалобе в течение 24 часов. [На выбор выдающего]

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Danilevich
В 26.08.2022 в 02:23, Alex_Fantom сказал:

Доброй ночи

Мы не можем гадать, прокрутил ли член ПГ чат, дабы скрыть предупреждение или нет. Им был предоставлен скриншот чата, где видно, что с его стороны нету предупреждения, в следствии чего выдавать наказание в данном случае не целесообразно.

Участник ПГ будет наказан за нарушение п. 2.13 РПГ

Имеются вопросы?

Мне прислал Глава вчера в 05:53, как я мог знать об этом, если у меня есть 24 часа, что за правило РПГ такое? Я же не обязан сидеть на форуме и каждую секунду смотреть на меня жалобы.

Изменено пользователем Роман2313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Участник ПГ обязан самостоятельно просматривать форумный раздел на наличие жалоб на его имя.

Закрыто. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...