Перейти к содержанию
Igor_Samoilov

Coco_Jumbo Marina_MacAlister - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Igor_Samoilov

1. Ваш никнейм: Igor_Samoilov
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Coco_Jumbo Marina_MacAlister
4. Суть: Приехал гражданин, среагировал. Поехали на то место, он показал что и как случилось, изначально не верил, но когда сотрудники с хохотом рассказали что они сделали... Почему товарищи имеют такие высокие звания? Лидер примите меры.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=gJ_eYXjof5Y https://youtu.be/rDzKU-tkej4 https://www.youtube.com/watch?v=5JdIIM3-2zk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police

Здравия желаю. 
Не понял сути жалобы. 
Док-ва нарушения со стороны игрока у меня имеются, а в каком тоне я разговариваю - не имеет особого значения. Общался с коллегой по цеху, мне весело.
Нарушений со своей стороны не вижу.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

 

Напомнил лидеру про жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov

Приветствую, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov

Приветствую, запросил ответ и фиксацию нарушения статьи 11.1 КОАП рп от сотрудников.

Изменено пользователем James_Reich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police

Добрый день, док-ва предоставил в личные сообщения лидеру фракции.

Ладно, вот док-ва нарушения
TjJSg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Изучив все доказательства, пришёл к выводу, что нарушений со стороны сотрудника нет. Штраф выписано правомерно, это можно понять по тому, что мотоцикл стоял на тротуаре. Никаких нарушений в общении также нет, субординация соблюдена. 
Звания высокие имеют, наверное, по тому, что ранее хорошо работали и повышались. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 27.08.2022 в 12:21, Coco_Jumbo сказал:


TjJSg.png

Интересно зачем вам нужен было делать скриншот. Не уж то видео есть?

В 27.08.2022 в 12:31, Nikita_Spassky сказал:

Штраф выписано правомерно, это можно понять по тому, что мотоцикл стоял на тротуаре.

Конечно, они его подвинули. На фотографии видно прекрасно видно, что он стоит у колеса. Может у сотрудника есть фото где они увидели нарушения из далека, что он стоит на тротуаре?

 

В 27.08.2022 в 12:31, Nikita_Spassky сказал:

Никаких нарушений в общении также нет, субординация соблюдена. 

Я не про субординацию сейчас, а про тот факт что они с хохотом обсуждают ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police
В 27.08.2022 в 16:40, Igor_Samoilov сказал:

Интересно зачем вам нужен было делать скриншот. Не уж то видео есть?

Изучите фз о полиции. 

4.3. Служащий полиции обязан:

- обеспечить фиксацию действий граждан, по которым принимаются процессуальные решения;

  Скрыть контент

Каждый выписанный штраф, выданный розыск, лишение водительских прав, а также задержание должны подкрепляться доказательствами относительно причины данных действий. Фиксация прочих действий необязательна.

В 27.08.2022 в 16:40, Igor_Samoilov сказал:

Конечно, они его подвинули. На фотографии видно прекрасно видно, что он стоит у колеса. Может у сотрудника есть фото где они увидели нарушения из далека, что он стоит на тротуаре?

Ракурс выбран так, что бы было видно и нарушение, и номера тс. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Этого, к сожалению, знать мы не можем. Имеем факт нарушения — он подтверждён. 

В 27.08.2022 в 16:40, Igor_Samoilov сказал:

Конечно, они его подвинули. На фотографии видно прекрасно видно, что он стоит у колеса. Может у сотрудника есть фото где они увидели нарушения из далека, что он стоит на тротуаре?

Ожидаем дополнительный материал от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov

Спасибо что дали слова.  Запись самого нарушения тык. В начале видно что гражданин слез с мотоцикла на дороге и отошёл, после подошёл Coco_Jumbo и начал толкать. подвинув мотоцикл на тратуар сказал 11.1 и номер тс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

На такой случай нужно оставлять своё транспортное средство на ручнике, дабы подобных ситуаций не случалось. Подобные действия, всё же, не наказуемы. 
Выплатить компенсацию не можем, так как вы не являетесь гражданином, которому пришёл за это штраф. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov

С решением не согласен!  Катаются с Музычкой. Сам подвинул, сам дал ориентировку, при этом гражданин не нарушал КоАП, а штраф выписали. Вы говорите ставить на ручник, а я пословицу скажу  "Если бы знал, где упадешь, там бы соломки подстелил", Органы власти которые должны защищать твои интересы, действую ради своего удовольствия. тык.

Хочу чтобы вы проанализировали и пересмотрели решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police

Доброго времени суток.
Как не смотри, за гражданским все такие имеется правонарушение. 
Данное место в любом случае не предназначено для парковки ТС. Это является частью дорожного покрытия, делаем вывод - 7.1 ПДД со стороны нарушителя, 
Также 

12.4. Стоянка запрещается:

- в местах, где запрещена остановка;

Еще могу сказать вам так. Мы могли убрать тс с целью утилизации помехи 
12.5. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

К сожалению, пункта, который бы запрещал говорить сотрудникам о том, что они портят мир другим — нет. Можете написать в улучшения документации. Возможно, ваше предложение рассмотрят. По поводу передвигания мотоцикла не совсем достаточно доказательств. Есть такой вариант, что его передвинул гражданский, который находился с ними в тот момент.
Катание с музыкой в войс наказуемо только по ВПС, если не соблюдены некоторые правила. Слушать музыку вполне адекватно для общества.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 28.08.2022 в 17:55, Nikita_Spassky сказал:

Есть такой вариант, что его передвинул гражданский, который находился с ними в тот момент.

Давайте пересмотрим запись, на 0:20 отчётливо видно что Coco_Jumbo толкает мотоцикл, гражданин стоит далеко. На 0:33 товарищ говорит 11.1, Но гражданин и другие лица из кадра не выходили. Делаем вывод что толкал  Coco_Jumbo. (11.1 КоаП, нарушения правил парковки, когда колесо коснулось тратуара.) 

Ещё такой вопрос куда они с включённой люстрой летели? тык

Цитата

7.10. Использовать звуковой сигнал на служебном транспорте разрешено в случаях:
- выезда на вызов, если это необходимо в сложившейся дорожной ситуации;
- погони за нарушителем, если это необходимо в сложившейся дорожной ситуации;
- объявления тревоги руководством МВД, если это необходимо в сложившейся дорожной ситуации;
- остановки транспортных средств, если это необходимо в сложившейся дорожной ситуации;
- в ходе специальных операций;
- по приказу руководства и в иных случаях, предусмотренных законодательством.

Вызова нет, юрисдикция не ваша.

Погони нет, ехали в участок.

В рацию про тревогу не было докладов.

Предупреждений об остановки не было, значит и сгу не нужен.

План перехват объявлен не был.

Приказом тут и не пахнет. 

тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Подумав, всё же, решил, что сотрудник будет наказан за провокацию нарушения. Использование СГУ в тот момент могло быть нужным, доказать это, к сожалению, вы не смогли, поэтому данную ситуацию даже не будем рассматривать. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police

Не считаю, что данных доказательств достаточно для того, что бы уверенно говорить о том, что тут СГУ в лц.
Я мог ехать за гражданским, который находится в БД, участвовать в погоне и тд.
К тому же, у меня имеются док-ва погони за гражданским. 
Вот небольшой отрезок данной погони) 
Начало погони, плюс конец. 
link

 

В 29.08.2022 в 22:45, Nikita_Spassky сказал:

Подумав, всё же, решил, что сотрудник будет наказан за провокацию нарушения. Использование СГУ в тот момент могло быть нужным, доказать это, к сожалению, вы не смогли, поэтому данную ситуацию даже не будем рассматривать. 
Вопросы?

Немного не согласен.
Я мог убрать ТС с дороги для того, что бы оно не мешало проезду. Это также имеет место быть) (p.s. так оставлять тс тоже не правильно. Ибо перекрыт проезд, а также нарушения ПДД)
Пруфы на использование СГУ я предоставил. 

Изменено пользователем Coco_Jumbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Так. В данной жалобе мы не имеем факта выдачи штрафа, поэтому продолжать разбирательства по этому поводу мы не будем. Нарушения со стороны водителя мотоцикла были бы в любом случае: что так он создаёт помеху, что так нарушает КоАП. Опять же, судить про это мы не будем, так как таблички с выдачей штрафа в жалобе нет.
Использование СГУ правомерное: у сотрудника в тот момент велась погоня. Вопросов у вас не должно возникнуть. 
Продолжать какой-то базар из жалобы у меня нет желания, её мы могли рассмотреть ещё в конце прошлой недели. На все ваши выше заданные вопросы я ответил, прошу вас теперь изучить мой вердикт и задать их снова. Напомню, что по одному и тому же месту ходить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. На рассмотрении третий видеоролик с не очень хорошими словами, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...