Перейти к содержанию
Ruslan Marov

[ГИБДД-П] Vitalina_Mirood

Рекомендуемые сообщения

Ruslan Marov

1. Ваш никнейм: Kevin_Heavenly
2. Никнейм сотрудника: Vitalina_Mirood
3. Суть жалобы: Подавал рапорт на повышение на звание прапорщика, отчет был отказан ввиду того что принял вызов на п/а УВД, а именно на м5ф90. Лично я не знаю пункта УД который запрещает данные действия. 
4. Скриншот/видео доказательство**: https://forum.gtaprovince.ru/topic/549834-ogibdd-gprivolzhsk-otchetnaya-deyatelnost-inspektorov-ob/?do=findComment&comment=3968392

Изменено пользователем Ruslan Marov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jared_West

Здравия желаю, представлюсь той же сотрудницей на которую вы подали жалобу.
Попрошу Вас заметить, что вы допустили ошибку в вашем имени, а именно Вас зовут Kevin_Heavenly, а не Kevi.

Как я уже и отвечала вам в личных ваших сообщениях так и отвечу тут. Вы сотрудник ОГИБДД-П, соответственно исходя из логики и РП должны закрывать вызовы на патрульных автомобилях ДПС. Насчет моего ответа, правильный он или нет ответит уже лидер.
Так же хочу заметить:


BMW M5 F90 - предназначена исключительно для отлова ООП/СОП.

  В отделе ОР ППСП доступна со звания "Капитан полиции", сотрудникам СОБР "Рысь" доступна со звания "Лейтенант полиции", сотрудникам ООН доступна со звания "Капитана полиции".
Сотрудникам РС доступна для выполнения любых служебных нужд.


Эти строчки взяты из Информационного раздела УВД по городу Приволжск, Где четко написано, что данная служебная машина предназначена Исключительно для отлова ООП/СОП
Получается, ваш "товарищ" нарушает уставную документацию, а именно закрывает вызовы на автомобиле, на котором запрещено это делать! Попрошу лидера уделить этому внимание и передать это Руководящему Составу товарища Aaron_Heavenly


https://yapx.ru/v/Td3J8
Это ваши же скриншоты, как доказательство нарушения вашего товарища.
https://imgur.com/a/mZjyENN

 

Изменено пользователем Vitalina_Mirood
Замена ссылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Добрый день. 
Действия сотрудницы считаю правомерными, нарушений за ней нет.
В следующий раз будьте добрый решать подобные вопросы через ВК.
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan Marov
10 часов назад, Vitalina_Mirood сказал:

Как я уже и отвечала вам в личных ваших сообщениях так и отвечу тут. Вы сотрудник ОГИБДД-П, соответственно исходя из логики и РП должны закрывать вызовы на патрульных автомобилях ДПС

А если в гараже нет п/а доступного мне по званию, почему я не могу поехать с сотрудником УВД.

1 час назад, Alexandr Tarasenko сказал:

В следующий раз будьте добрый решать подобные вопросы через ВК.

Вы были заняты я вам об этой проблеме уже писал, а сотрудница не смогла дать мне аргументированный ответ. 

Так же в уставе моего отдела или другой уставной документации нет информации которая запрещает мне закрывать вызовы на п/а УВД с сотрудником УВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

В уставной документации действительно нет запретов на принятие вызовов с сотрудниками УВД. Дополним с лидером информацию по этому поводу во внутренней документации.
С сотрудницей будет проведена беседа.


Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...